Книга. "По дорогам Империи" читать онлайн

По дорогам Империи

Цикл: 2000 лет после второго сотворения мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:мутанты, опасные приключения, выживание во враждеб...

Читать
Рейтинг:
2631
1514 68193

Текущий рейтинг:
#27732 в Приключенческое фэнтези
#8195 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

12.09.2018 — 17.01.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "По дорогам Империи"

Он, Котов Артемий — уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом и был принят на обучение к опытным бойцам, получив прозвище Взрывник. Но судьбе оказалась этого мало и она вновь перекинула парнишку в иную параллель. Очнувшись в теле больного, деревенского мальчика, Взрывник подумал, что вляпался по полной. Да к тому же, как ему показалось, он очутился в прошлом и это не добавляло настроения. Но со временем паренёк понял на сколько он ошибался. Этот мир — будущее его планеты, после масштабной войны, где изменились не только люди и растения, но и магия проснулась.
Сможет ли изменить подросток судьбу Империи? А целого мира?

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 21:10:57

Спасибо большое за продолжение Автор. Успехов Вам.

avatar
17.09.2018, 20:17:36

Потрясающе!
С нетерпением жду продолжения!

Круто, что тут скажешь!

avatar
15.09.2018, 19:27:54

Спасибо большое за продолжение Автор. Творческих успехов Вам. Ждём развития событий.

avatar
14.09.2018, 18:35:44

Дорогой Автор!!!Хотела спросить, а Калининград вернётся в мир Стикса,очень хотелось бы???

avatar
14.09.2018, 18:57:23

Как всегда ОЧЕНЬ КРАСОЧНО И ИНТЕРЕСНО. Спасибо большое за Ваш труд Автор. У кукри есть свои плюсы, это радует.

avatar
14.09.2018, 18:36:39

Извините,Калин.

avatar
13.09.2018, 12:43:45

Спасибо за предложение Диана )) А почему у Взрывника нет доступа к памяти Калина?

avatar
13.09.2018, 12:23:09

интересное переплетение стикса и фэнтези автор не перестаёт удивлять понравилось

Ураааа!!!!!

avatar
12.09.2018, 20:35:40

друзья и не очень. позвольте вам напомнить, или же донести до того, кто не знает: Катэр Вэй это не один человек, их два. Высоцкая Диана и Роман Асмуд.

avatar
12.09.2018, 19:59:40

Здравствуйте дорогой Автор!!!Ура,наконец-то дождались продолжение!!!!Удачи и вдохновения вам, и ждём почаще проду!!!!Радуйте нас и дальше!!!

avatar
12.09.2018, 17:31:02

Уважаемый Автор! Поздравляю с КвадроПочином! Замечательно!

Спасибо! У Вас, все замечательно получается, я бы даже сказал офигенно. Я все больше начинаю думать, а не развела ли нас госпожа Вэй, мол начинающий автор ит.д...произведения одно другого краше, могущие поспорить с мэтрами стиля попаданцы , стикса и т.п...одно слово- БРАВО!Продолжайте нас удивлять своим творчеством!Удачи!Начало новой книги классное...предвосхищаю свои ожидания...спасибо!

avatar
12.09.2018, 10:57:10

Очень КЛАССНО!!! Ждем развития событий. Успехов Вам в начатом! С каким интервалом будут проды?

avatar
09.12.2018, 22:50:07

Большое спасибо за духовную пищу !!!

avatar
14.10.2018, 19:36:24

прода будет???