https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861983_74.jpg
#27739 в Приключенческое фэнтези
#8195 в Боевое фэнтези
12.09.2018 — 17.01.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ сайта есть администратор? Куда текст подквался, в самом деле?
8 и 9 глава тоже исчезла
Ой что-то книга уменьшилась.... А я думала продочка на 60тыс знаков. Так обрадовалась... А тут....
10 глава исчезла
Очень интересно, прям не оторваться пока не дочитаешь. Эта книга самая лучшая из всех которые я читала в этом году. Сюжет на столько волнительный и так задевает душу, что даже во сне мне снится и я переживаю за Калина как за настоящего, живого человека.
Подскажите пожалуйста, а эта книга из какого то цикла? Если да то какая книга самая первая?
Заранее спасибо!)
Пока не плохо. Будем посмотреть
Интерес только нарастает, спасибо!!! За всех переживаю, не представляю что нас ждёт дальше!!! Увлекательная книга))) ждём ещё)
Книга зашибенная просто! Спасибо за кайф. Продолжение жду с нетерпением. Об одном жалею только, что не дождался окончания книги и теперь мучаюсь ожидая очередной главы.
Хорошее продолжение истории из Стикса. Спасибо!
З.Ы. В обновлении от 08.10 вы две страницы 10й главы добавили?
Ой, спасибо! Ну прямо таки- сплошное удовольствие читать книгу. Продолжение каждый раз жду с нетерпением. Успехов, дорогие авторы!
Спасибо!!!
Спасибо)))
Спасибо за продолжение Диана & Роман. Успехов Вам.
А прода когда будет?
читаю уже четвертую вашу книгу. очень захватывающий сюжет. жду проды про Взрывника- Калина.
Очень увлекательная история, дух захватывает, не заметила как все прочитала, что есть...решила просто заглянуть...и уже не смогла оторваться пока не дочитала))) пишите захватывающе и интригующе....некоторые моменты читала затаив дыхание, герои такие живые, ощущение полного присутствия, спасибо!!!))) Нереально круто!!! С удовольствием буду следить за этой книгой!!!
Приношу извинения за то, что не отвечаем на все ваши комментарии. Банально не хватает времени. Хочется чаще выкладывать проды, по этому львиная доля нашего времени посвящается написанию книги. Не думайте, что ваши комментарии нам безразличны, не в коей мере. Они очень важны-хороший стимул. Спасибо за поддержку и вдохновение.
Спасибо большое за продолжение Диана & Роман. Успехов Вам.
Понравилось, однозначно! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена