Книга. "По дорогам Империи" читать онлайн

По дорогам Империи

Цикл: 2000 лет после второго сотворения мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:мутанты, опасные приключения, выживание во враждеб...

Читать
Рейтинг:
2631
1514 68194

Текущий рейтинг:
#27739 в Приключенческое фэнтези
#8195 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

12.09.2018 — 17.01.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "По дорогам Империи"

Он, Котов Артемий — уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом и был принят на обучение к опытным бойцам, получив прозвище Взрывник. Но судьбе оказалась этого мало и она вновь перекинула парнишку в иную параллель. Очнувшись в теле больного, деревенского мальчика, Взрывник подумал, что вляпался по полной. Да к тому же, как ему показалось, он очутился в прошлом и это не добавляло настроения. Но со временем паренёк понял на сколько он ошибался. Этот мир — будущее его планеты, после масштабной войны, где изменились не только люди и растения, но и магия проснулась.
Сможет ли изменить подросток судьбу Империи? А целого мира?

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 14:34:14

У сайта есть администратор? Куда текст подквался, в самом деле?

avatar
11.10.2018, 13:28:08

8 и 9 глава тоже исчезла

avatar
11.10.2018, 12:22:54

Ой что-то книга уменьшилась.... А я думала продочка на 60тыс знаков. Так обрадовалась... А тут....

avatar
11.10.2018, 10:49:51

10 глава исчезла

avatar
11.10.2018, 10:06:41

Очень интересно, прям не оторваться пока не дочитаешь. Эта книга самая лучшая из всех которые я читала в этом году. Сюжет на столько волнительный и так задевает душу, что даже во сне мне снится и я переживаю за Калина как за настоящего, живого человека.

avatar
09.10.2018, 17:42:16

Подскажите пожалуйста, а эта книга из какого то цикла? Если да то какая книга самая первая?
Заранее спасибо!)

avatar
10.10.2018, 14:29:45

Пока не плохо. Будем посмотреть

Интерес только нарастает, спасибо!!! За всех переживаю, не представляю что нас ждёт дальше!!! Увлекательная книга))) ждём ещё)

avatar
09.10.2018, 22:20:42

Книга зашибенная просто! Спасибо за кайф. Продолжение жду с нетерпением. Об одном жалею только, что не дождался окончания книги и теперь мучаюсь ожидая очередной главы.

avatar
09.10.2018, 12:11:45

Хорошее продолжение истории из Стикса. Спасибо!

З.Ы. В обновлении от 08.10 вы две страницы 10й главы добавили?

avatar
09.10.2018, 03:30:54

Ой, спасибо! Ну прямо таки- сплошное удовольствие читать книгу. Продолжение каждый раз жду с нетерпением. Успехов, дорогие авторы!

avatar
08.10.2018, 23:33:48

Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 18:58:38

Спасибо)))

avatar
07.10.2018, 17:03:55

Спасибо за продолжение Диана & Роман. Успехов Вам.

avatar
06.10.2018, 21:40:29

А прода когда будет?

avatar
04.10.2018, 08:34:13

читаю уже четвертую вашу книгу. очень захватывающий сюжет. жду проды про Взрывника- Калина.

Очень увлекательная история, дух захватывает, не заметила как все прочитала, что есть...решила просто заглянуть...и уже не смогла оторваться пока не дочитала))) пишите захватывающе и интригующе....некоторые моменты читала затаив дыхание, герои такие живые, ощущение полного присутствия, спасибо!!!))) Нереально круто!!! С удовольствием буду следить за этой книгой!!!

avatar
03.10.2018, 14:00:13

Приношу извинения за то, что не отвечаем на все ваши комментарии. Банально не хватает времени. Хочется чаще выкладывать проды, по этому львиная доля нашего времени посвящается написанию книги. Не думайте, что ваши комментарии нам безразличны, не в коей мере. Они очень важны-хороший стимул. Спасибо за поддержку и вдохновение.

avatar
03.10.2018, 13:44:03

Спасибо большое за продолжение Диана & Роман. Успехов Вам.

avatar
03.10.2018, 05:30:28

Понравилось, однозначно! Удачи!