Книга. "По дорогам Империи" читать онлайн

По дорогам Империи

Цикл: 2000 лет после второго сотворения мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:мутанты, опасные приключения, выживание во враждеб...

Читать
Рейтинг:
2631
1514 68193

Текущий рейтинг:
#27740 в Приключенческое фэнтези
#8196 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

12.09.2018 — 17.01.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "По дорогам Империи"

Он, Котов Артемий — уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом и был принят на обучение к опытным бойцам, получив прозвище Взрывник. Но судьбе оказалась этого мало и она вновь перекинула парнишку в иную параллель. Очнувшись в теле больного, деревенского мальчика, Взрывник подумал, что вляпался по полной. Да к тому же, как ему показалось, он очутился в прошлом и это не добавляло настроения. Но со временем паренёк понял на сколько он ошибался. Этот мир — будущее его планеты, после масштабной войны, где изменились не только люди и растения, но и магия проснулась.
Сможет ли изменить подросток судьбу Империи? А целого мира?

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 05:07:58

До чего же хороша книга. Жаль все звёздочки уже выкупила... ммм-да, больше нет звездочек. Жду-жду продолжение. Дорогие авторы- так рада, что наткнулась на Ваши книги, для меня- необычайно приятное открытие. Успехов.

не смог удержаться, скажу еще...ребята Вы делаете качественные книги и Катар Взй становится брендом, которым хочется наслаждаться, когда читаешь, который хочется рекомендавать и которым хочется делиться со своими друзьями и знакомыми, поэтому я с удовольствием буду оплачивать подписки или просто покупать Ваши книги, зная что получу взамен очередной шедевральный, замечательный сюжет и чтиво.Удачи Вам!

есть отступления, которые читаешь через строчку, проскакивая и пролистывая побыстрее, чтобы снова перейти к главному сюжету...., но здесь у авторов получилось, этим отступлением завлечь и не отпускать...читаешь не отрываясь...чувствуется качественная прорисовка всего и интерес только возрастает к такой книге...спасибо Вам авторы.

Давайте его скорей в стикс, в пекло. Там как раз сейчас шатун с подругой домой дорогу прорубает!

avatar
30.09.2018, 10:31:34

Вот спасибо-хорошо! С большим удовольствием читаю. Сначала подождала, пока поднакопилось, а потом с чувством, с толком. Спасибо большое, за новую отличнейшую книгу. С большим нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
30.09.2018, 10:03:06

Как всегда вкусно, ярко. Огромное спасибо.

avatar
29.09.2018, 22:44:37

Ой как классно) а теперь оцените меня)

avatar
29.09.2018, 22:03:22

Наконец то я дождалась. Спасибо, спасибо, спасибо огромное!!! Всё, бегу читать!

avatar
28.09.2018, 21:52:32

Какой неожиданный поворот однако. Не буду сливать книгу ( уважаю других читателей) но завернули вы конечно лихо. Спасибо за столь замечательные ощущения. С нетерпением жду дальнейших событий.

avatar
28.09.2018, 17:20:17

Мощно! Спасибо авторам.

Здравствуйте Роман и Диана. Заглатил все главы на одном дыхании и теперь мучаюсь ломкой. Когда прода? Прода когда?

avatar
28.09.2018, 16:55:19

Вы всё же решились написать отдельную книгу про Взрывника. Спасибо.

avatar
28.09.2018, 16:21:07

Ой как здорово что вы решили написать про этого мальчика!!! я так за него переживала в тех книгах. Прям до слёз. И тут наверно реветь буду и все губы себе искучаю нервничая. Платок и валерианку приготовила, всё, пошла читать.

avatar
28.09.2018, 16:12:41

Вот я подозревал что тут без мужского вмешательства не обошлось, ну могла девчонка так боевую фантастику написать. Но как ни крути, а все три книги про Дока получились суперские и я считаю что в серии Стикса самые удачные. По этому с удовольствием буду читать и эту. Удачи вам Роман и Диана в написании новой, обадленной книги. Надеюсь это тоже будет как минимум трилогия.

avatar
28.09.2018, 16:02:22

Замечательное продолжение. Авторам респект.

avatar
28.09.2018, 10:15:10

Отлично )

avatar
28.09.2018, 10:16:11

Интересное начало!

avatar
28.09.2018, 10:13:03

Засосало! Спасибо вам!

Мало, еще хочу! Я правда не у чертенка №13, но ваши проды действуют на меня как сахар :)

avatar
23.09.2018, 23:52:05

превосходно!!!!!как часто проды?