https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861983_74.jpg
#27740 в Приключенческое фэнтези
#8196 в Боевое фэнтези
12.09.2018 — 17.01.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же хороша книга. Жаль все звёздочки уже выкупила... ммм-да, больше нет звездочек. Жду-жду продолжение. Дорогие авторы- так рада, что наткнулась на Ваши книги, для меня- необычайно приятное открытие. Успехов.
не смог удержаться, скажу еще...ребята Вы делаете качественные книги и Катар Взй становится брендом, которым хочется наслаждаться, когда читаешь, который хочется рекомендавать и которым хочется делиться со своими друзьями и знакомыми, поэтому я с удовольствием буду оплачивать подписки или просто покупать Ваши книги, зная что получу взамен очередной шедевральный, замечательный сюжет и чтиво.Удачи Вам!
есть отступления, которые читаешь через строчку, проскакивая и пролистывая побыстрее, чтобы снова перейти к главному сюжету...., но здесь у авторов получилось, этим отступлением завлечь и не отпускать...читаешь не отрываясь...чувствуется качественная прорисовка всего и интерес только возрастает к такой книге...спасибо Вам авторы.
Давайте его скорей в стикс, в пекло. Там как раз сейчас шатун с подругой домой дорогу прорубает!
Вот спасибо-хорошо! С большим удовольствием читаю. Сначала подождала, пока поднакопилось, а потом с чувством, с толком. Спасибо большое, за новую отличнейшую книгу. С большим нетерпением буду ждать продолжение.
Как всегда вкусно, ярко. Огромное спасибо.
Ой как классно) а теперь оцените меня)
Наконец то я дождалась. Спасибо, спасибо, спасибо огромное!!! Всё, бегу читать!
Какой неожиданный поворот однако. Не буду сливать книгу ( уважаю других читателей) но завернули вы конечно лихо. Спасибо за столь замечательные ощущения. С нетерпением жду дальнейших событий.
Мощно! Спасибо авторам.
Здравствуйте Роман и Диана. Заглатил все главы на одном дыхании и теперь мучаюсь ломкой. Когда прода? Прода когда?
Вы всё же решились написать отдельную книгу про Взрывника. Спасибо.
Ой как здорово что вы решили написать про этого мальчика!!! я так за него переживала в тех книгах. Прям до слёз. И тут наверно реветь буду и все губы себе искучаю нервничая. Платок и валерианку приготовила, всё, пошла читать.
Вот я подозревал что тут без мужского вмешательства не обошлось, ну могла девчонка так боевую фантастику написать. Но как ни крути, а все три книги про Дока получились суперские и я считаю что в серии Стикса самые удачные. По этому с удовольствием буду читать и эту. Удачи вам Роман и Диана в написании новой, обадленной книги. Надеюсь это тоже будет как минимум трилогия.
Замечательное продолжение. Авторам респект.
Отлично )
Интересное начало!
Засосало! Спасибо вам!
Мало, еще хочу! Я правда не у чертенка №13, но ваши проды действуют на меня как сахар :)
превосходно!!!!!как часто проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена