https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861983_74.jpg
#27733 в Приключенческое фэнтези
#8194 в Боевое фэнтези
12.09.2018 — 17.01.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, значит наш мальчик учится и готовится))) круто))) повезло что нашел такого учителя!!! А ворон то непростой оказался...да ещё и хозяин есть!!! Или товарищ?) С бронекрысой забавно получилось)) умеете же такие моменты разбавить ))) Спасибо огромное!!!! Ответить
Обалденно
Ох, не сладко пришлось мальчику!!!! Надеюсь подмога придет??? Сам то вряд-ли сможет что то сделать, с нетерпением жду проды))) походу ворона что то придумала))
Я с вами)), с удовольствием начинаю читать продолжение, хочу отметить момент с кабаном, это было круто))!!!! А за Джека Воробья отдельное спасибо))))
Следующая глава у нас выйдет по счёту тринадцатая. Мне нравятся "интересные" цифры и по этому с выкладкой проды этой главы, на сутки, откроется скидка на подписку книги.
Хотелось бы получать выкладку по главам.
Вы выкладываете кусками, это неудобно:
- не приходят уведомления об пополнении книги
- приходится вручную искать место где закончил читать
Начиная читать первые главы, не покидало ощущение и напоминание книг Ю. Красницкого, динамика, захватывающий сюжет, все есть...., но чем дальше по книге, тем сильнее убеждаешся, что нет, это самостоятельная работа, уже сформировавшегося мастера...., сори, мастеров....ведь чем многих привлекает, а некоторых отталкивает работа настоящего мастера....ему по мимо динамично развивающегося сюжета, важно показать, окунуть читателя, чтобы он прочувствоыал тот мир в котором живет г.г., раскрыть его не только боевые и физические способности, а еще и показать чувства и переживания героя , его окружения. чтобы читатель ощутил как бы тридэ картинку.....вот это и проявляется в Вашей книге ребята....как раньше говорили - в правильном направлении идете...хороший алмаз в обработке, не терпит спешки...
Интересно какое придел насышения у кукри, и что будет?
Вот и МЯСО для уставшего путника и его петов. Главное развести огонь и сладкий запах шашлыка на всю округу)))
Вот оно...первое острейшее противостояние гг...страшная гроза и убийственный перерожденный лось...классное описание стихии и жесткой скоротечной схватки....по крайней мере теперь хоть с пропитанием решился вопрос...ждем проду
Великолепно! И обложка стала выразительнее -- ясно, что это мальчишка, вступивший в ... но просто так в угол его не загонит судьба-злодейка...
Из всего прочитанного на сегодня, наиболее яркие и запоминающиеся события, это борьба и выживание г.г. в моменты природных катаклизмов: наводнение и конечно же гроза....герой пока еще не подвергался серьезной опасности со стороны людей и мутантов, нас пока только знакомят и постепенно погружают в этот мир Империи, так что ждем продолжения и наслаждаемся чтивом.
Хорошая идея насчёт конкурса))) Всем (троим) успехов. Молча будем точит нож)))
Катэр, немогу, ну вот не могу, хочу купить а денег нет, надеемся на победу в конкурсе
ОБЛОЖКА ХОРОША, КНИГА КАК ВСЕГДА ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ
Ооо, подписка))) поздравляю!!!!)) Это отлично, любой труд должен быть вознагражден!!! Я к вам с удовольствием присоединюсь на днях!!!! Очень хочется знать что будет с мальчиком дальше? Заинтриговали жутко и пишите суперски!!!!! Успехов вам в этом нелёгком деле!!!
Стоит ли перечитывать последние главы?
Мы вот тут заспорили по поводу дальнейшей судьбы старушки -убить провидицу, или всё же оставить ей жизнь вернув в деревню. Диана предлагает спросить у вас, дорогие читатели -казнить нельзя помиловать -?
воин тот у старушки муж.?
На доработку к литературному редактору ушёл текст, не волнуйтесь, книга в работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена