Книга. "По дорогам Империи" читать онлайн

По дорогам Империи

Цикл: 2000 лет после второго сотворения мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:мутанты, опасные приключения, выживание во враждеб...

Читать
Рейтинг:
2631
1514 68193

Текущий рейтинг:
#27733 в Приключенческое фэнтези
#8194 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

12.09.2018 — 17.01.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "По дорогам Империи"

Он, Котов Артемий — уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом и был принят на обучение к опытным бойцам, получив прозвище Взрывник. Но судьбе оказалась этого мало и она вновь перекинула парнишку в иную параллель. Очнувшись в теле больного, деревенского мальчика, Взрывник подумал, что вляпался по полной. Да к тому же, как ему показалось, он очутился в прошлом и это не добавляло настроения. Но со временем паренёк понял на сколько он ошибался. Этот мир — будущее его планеты, после масштабной войны, где изменились не только люди и растения, но и магия проснулась.
Сможет ли изменить подросток судьбу Империи? А целого мира?

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, значит наш мальчик учится и готовится))) круто))) повезло что нашел такого учителя!!! А ворон то непростой оказался...да ещё и хозяин есть!!! Или товарищ?) С бронекрысой забавно получилось)) умеете же такие моменты разбавить ))) Спасибо огромное!!!! Ответить

Ох, не сладко пришлось мальчику!!!! Надеюсь подмога придет??? Сам то вряд-ли сможет что то сделать, с нетерпением жду проды))) походу ворона что то придумала))

Я с вами)), с удовольствием начинаю читать продолжение, хочу отметить момент с кабаном, это было круто))!!!! А за Джека Воробья отдельное спасибо))))

avatar
24.10.2018, 10:02:17

Следующая глава у нас выйдет по счёту тринадцатая. Мне нравятся "интересные" цифры и по этому с выкладкой проды этой главы, на сутки, откроется скидка на подписку книги.

avatar
22.10.2018, 10:51:41

Хотелось бы получать выкладку по главам.
Вы выкладываете кусками, это неудобно:
- не приходят уведомления об пополнении книги
- приходится вручную искать место где закончил читать

Начиная читать первые главы, не покидало ощущение и напоминание книг Ю. Красницкого, динамика, захватывающий сюжет, все есть...., но чем дальше по книге, тем сильнее убеждаешся, что нет, это самостоятельная работа, уже сформировавшегося мастера...., сори, мастеров....ведь чем многих привлекает, а некоторых отталкивает работа настоящего мастера....ему по мимо динамично развивающегося сюжета, важно показать, окунуть читателя, чтобы он прочувствоыал тот мир в котором живет г.г., раскрыть его не только боевые и физические способности, а еще и показать чувства и переживания героя , его окружения. чтобы читатель ощутил как бы тридэ картинку.....вот это и проявляется в Вашей книге ребята....как раньше говорили - в правильном направлении идете...хороший алмаз в обработке, не терпит спешки...

avatar
20.10.2018, 13:10:48

Интересно какое придел насышения у кукри, и что будет?

avatar
20.10.2018, 13:47:45

Вот и МЯСО для уставшего путника и его петов. Главное развести огонь и сладкий запах шашлыка на всю округу)))

Вот оно...первое острейшее противостояние гг...страшная гроза и убийственный перерожденный лось...классное описание стихии и жесткой скоротечной схватки....по крайней мере теперь хоть с пропитанием решился вопрос...ждем проду

avatar
20.10.2018, 04:01:40

Великолепно! И обложка стала выразительнее -- ясно, что это мальчишка, вступивший в ... но просто так в угол его не загонит судьба-злодейка...

Из всего прочитанного на сегодня, наиболее яркие и запоминающиеся события, это борьба и выживание г.г. в моменты природных катаклизмов: наводнение и конечно же гроза....герой пока еще не подвергался серьезной опасности со стороны людей и мутантов, нас пока только знакомят и постепенно погружают в этот мир Империи, так что ждем продолжения и наслаждаемся чтивом.

avatar
19.10.2018, 17:27:33

Хорошая идея насчёт конкурса))) Всем (троим) успехов. Молча будем точит нож)))

Катэр, немогу, ну вот не могу, хочу купить а денег нет, надеемся на победу в конкурсе

avatar
17.10.2018, 18:29:06

ОБЛОЖКА ХОРОША, КНИГА КАК ВСЕГДА ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ

Ооо, подписка))) поздравляю!!!!)) Это отлично, любой труд должен быть вознагражден!!! Я к вам с удовольствием присоединюсь на днях!!!! Очень хочется знать что будет с мальчиком дальше? Заинтриговали жутко и пишите суперски!!!!! Успехов вам в этом нелёгком деле!!!

avatar
14.10.2018, 15:46:28

Стоит ли перечитывать последние главы?

avatar
11.10.2018, 14:56:48

Мы вот тут заспорили по поводу дальнейшей судьбы старушки -убить провидицу, или всё же оставить ей жизнь вернув в деревню. Диана предлагает спросить у вас, дорогие читатели -казнить нельзя помиловать -?

воин тот у старушки муж.?

avatar
11.10.2018, 14:52:11

На доработку к литературному редактору ушёл текст, не волнуйтесь, книга в работе.