Книга. "По дорогам Империи" читать онлайн

По дорогам Империи

Цикл: 2000 лет после второго сотворения мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:мутанты, опасные приключения, выживание во враждеб...

Читать
Рейтинг:
2631
1514 68193

Текущий рейтинг:
#27724 в Приключенческое фэнтези
#8197 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

12.09.2018 — 17.01.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "По дорогам Империи"

Он, Котов Артемий — уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом и был принят на обучение к опытным бойцам, получив прозвище Взрывник. Но судьбе оказалась этого мало и она вновь перекинула парнишку в иную параллель. Очнувшись в теле больного, деревенского мальчика, Взрывник подумал, что вляпался по полной. Да к тому же, как ему показалось, он очутился в прошлом и это не добавляло настроения. Но со временем паренёк понял на сколько он ошибался. Этот мир — будущее его планеты, после масштабной войны, где изменились не только люди и растения, но и магия проснулась.
Сможет ли изменить подросток судьбу Империи? А целого мира?

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 12:17:31

ну вы прям балуете своих читателей. Интересно, кому оно достанется и какая книга попадётся в подарок. И когда проду ожидать? Я прям вся в нетерпении.

avatar
19.11.2018, 23:54:03

Следующая моя прода будет с сюрпризом. Кто первый доберётся до ссылки с промокодом и активирует его, тому этот "Кот(д)" и достанется. Приятного чтения и всем удачи.
Более подробно об этом написано в моём блоге.

История очень нравится, только умника не хватает)

avatar
13.11.2018, 13:58:06

Очень интересно и атмосферно. Спасибо!

Спасибо за продолжение, дух захватывает!!!))))

а когда дадут промокод на книгу?:)

Спасибо автор, давно хотел купить, а тут такой приятный бонус:)

Знаете какова была моя радость, когда я увидел, что выиграл!? Это был Крик ДА!!!!!ДА!!!!!ДА!!!!

как посмотреть результаты розыгрыша

avatar
05.11.2018, 14:34:53

Хочу прочесть. Участвую.

avatar
05.11.2018, 14:18:20

хочу почитать . участвую в розыгрыше

avatar
04.11.2018, 20:12:32

Боги и телепатия, параллельные миры и не дремлющее зло все как я люблю! В библиотеку однозначно, как и первую книгу.

avatar
04.11.2018, 12:46:34

Эх, Оборвалась на таком моменте!!
Выходит, животинка, действительно, умеет ментально общаться?
Что дальше будет, хотелось бы прочитать, очень уж интересный мир, необычный..

avatar
03.11.2018, 19:21:05

с какой книги начать читать эту серию ?

avatar
03.11.2018, 20:01:20

Несмотря на то, что предысторию я не читала, произведение захватывает буквально с самого начала. Не буду строить предположений о героях на основании нескольких прочитанных глав, но с радостью добавляю авторов в избранные)

avatar
03.11.2018, 18:53:19

Все же странно что разняли, а не дали закончить поединок. Ждём развития событий. Успехов Вам Автор.

Решил я таки поучаствовать в розыгрыше на эту прелестную книгу

avatar
28.10.2018, 14:22:31

Если что-то и можно сказать по поводу этого произведения, то это ровным счётом то, что оно цепляет. Не просто из разряда "так, ну, между делом почитаем", а "Блин! Ещё! Ещё!" Продолжая приключения Взрывника в новом мире, Вы, Автор, тем менее умудряетесь взять некую новую высоту, которая до того оставалась непокорённой: за Доком было наблюдать интересно, необычно. За "новым" же героем - маниакально увлекательно. Особенно радует проработка мира: он пока ещё только раскрывается перед нашими глазами, но уже чувствуешь рождение чего-то нового, а не ещё одной пострелушки-побегушки с эльфами и гномами. Что-то очень необычное чувствуется за тайнами новой (старой) Земли. Конечно, до конца книги ещё идти и идти, но даже то, что уже есть - стоит своего времени, потраченного на прочтение.
Большая Вам за то благодарность, Катэр Вэй.

avatar
27.10.2018, 08:13:11

я так понимаю это вторая книга?Где первая,как называется?

avatar
26.10.2018, 01:12:55

Спешу поделиться очень радостной новостью: есть композитор, который взялся написать саундтрек к этой книге.