Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 73980

Текущий рейтинг:
#5963 в Эротическое фэнтези
#9214 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 00:21:21

Спасибо большое!
Как "здорово" посидели ..... Медики с учителями.... фу-фу.....
Как же Яна в себе не уверена......

avatar
21.08.2023, 11:30:44

Я с вами, начало зацепило, хочется ещё. Спасибо автору

avatar
03.08.2023, 22:59:42

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

Уважаемая Маша, а Яна была одета не в пальто, а в пуховик (глава 14.2) поправьте, пожалуйста?☺️ P.S. Спасибо за кусь!))

avatar
13.08.2023, 04:39:42

Спасибо большое)

avatar
13.08.2023, 02:22:45

Давай, тёзка...выходи, не бойся, не пожалеешь:))) спасибо огромное, Машенька. Вы, наверное, заняты, Вам непросто. Хочу, чтобы Вы знали. Я день за днём жду новую главу и никогда про Вас не забываю. Вы очень талантливы. Надеюсь, что у Вас все хорошо, что все обстоятельства сложатся к лучшему. Что Вы сможете продолжить писать. Я буду очень ждать
Спасибо Вам большое!

avatar
03.08.2023, 21:29:42

Ура! Продолжение! Спасибо!

avatar
03.08.2023, 14:57:46

Кто ещё бОльший душнила, Андрей, врач или коллеги Яны. Всё верно она сказала, и я понимаю её желание помыть руки с мылом после такого.
Благодарю ❤

avatar
03.08.2023, 10:04:03

Отличное продолжение,! Спасибо огромное!

Спасибо за проду)
Яне респект и уважуха! Поставила на место уродов!
Это Андрей выводит её на нужную волну...А всего то ещё, только за руку подержал))
Ох, что будет дальше!))

avatar
03.08.2023, 09:09:01

Яна - умничка. Аплодирую стоя ;))

Спасибо за продолжение. В ожидании :)

Спасибо за проду)
Ох и не просто так, эта Оксана выбежала следом....

avatar
12.08.2023, 05:43:28

Ух, как я рада проде! Книга вся на эмоциях, события за событиями.

Спасибо!!! Как же оба они нравятся!!!)))

avatar
12.08.2023, 01:20:38

Спасибо! Ой не надо его ещё больше злить! Разбудим зверя!))

avatar
12.08.2023, 00:12:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.08.2023, 00:03:22

Спасибо большое за продолжение)) пусть позлить Яна Андрея когда он рядом;)))

avatar
11.08.2023, 23:52:36

Яна балансирует на лезвии ножа провоцируя Андрея словами и действиями :)
Благодарю ❤