Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 73979

Текущий рейтинг:
#5970 в Эротическое фэнтези
#9210 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 13:25:20

Ура)) Возобновилась выкладка!!! Спасибо большое! Ух, какие они, только искры и летят)))

avatar
13.08.2024, 12:39:57

Спасибо большое за долгожданное продолжение!!! Ух как зол, интересно ))

avatar
13.08.2024, 12:17:03

Ура!!! Я надеюсь это не разовая акция и автор продолжит историю)))

Ура!!!!🥰🥰🥰🥰 Ах, Яна, додразнишься))) Автор, благодарю)))❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 23:12:56

Скажите пожалуйста когда уже закончится Лекарь? Уже год ждем продолжение этой книги) 

avatar
11.06.2024, 10:36:25

Когда будет продолжение ?

avatar
17.05.2024, 10:03:16

Ждем с нетерпением ) 

avatar
06.05.2024, 12:43:51

когда будет продолжение?

Очень ждём продолжение..

avatar
01.02.2024, 08:48:27

Маша, здравствуйте, скажите пожалуйста нам ждать продолжения или нет? И если да то когда?

avatar
01.12.2023, 07:19:13

С большим нетерпением ждём продолжения истории

avatar
03.11.2023, 21:56:34

Автор, милый, дорогой , исключительный..... ну пожалуйста, продолжите эту историю))) .
Тяжко без Вашего творчества)))
Оно конечно стоит того, чтобы ждать-ждать-ждать, НО .....тяжело, увы)).

avatar
20.10.2023, 14:37:22

Машенька, а когда выйдет продолжение?

avatar
06.10.2023, 21:13:02

Добрый вечер. Милый автор, когда будет продолжение?

avatar
03.10.2023, 14:44:23

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда же будет продолжение?

avatar
28.09.2023, 04:08:05

Маша... Маша... Машенька... где же Вы.... как же мне не хватает Ваших книг. Все уже перечитала, ожидая Вас. Надеюсь, что у Вас все хорошо....

Ох, Маша, прочитала на одном дыхании, забросив дела и подготовку к 1 сентября!!! :-)))))

avatar
15.09.2023, 23:29:39

Маша, добрый вечер, скажите пожалуйста проды будут в скором времени или нет?

avatar
24.08.2023, 13:03:09

Пожалуйста-пожалуйста, напишите продолжение. Каждый день захожу на страницу книги, и, увы...

avatar
23.08.2023, 17:04:56

Милый автор, ждём, скучаем за героями....))