Книга. "По его правилам " читать онлайн

По его правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, фиктивные отношения

Рейтинг:
442
1114 73979

Текущий рейтинг:
#5963 в Эротическое фэнтези
#9214 в Городское фэнтези


Заморожена: 13 Авг 130 стр.

31.10.2022 — ...


Аннотация к книге "По его правилам "

БЕСПЛАТНО в процессе +1 день
Яне повезло встретить идеального мужчину. Он красив, богат и спасает жизни людей. Не скупится на подарки и совсем не обращает внимание на толпы восторженных женщин. Вот только отношения, которые он ей предлагает, – фиктивные. А события, происходящие вокруг него, пугают. Слишком много загадочного и необъяснимого связано с привлекательным хирургом. И, кажется… он не совсем человек.
В тексте есть:
#Герой-оборотень
#Фиктивные отношения
#Девственница
#Очень горячо, подробно и откровенно (Интимные сцены длинные, со всеми анатомическими подробностями. 21+++, будьте внимательны!!!)
#мистика
#эмоциональные качели
#книга, чтобы расслабиться

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 14:06:17

Маша, с возвращением)))) всегда жду ваши книги?

avatar
23.07.2023, 15:26:53

Ураааа!!!! Продочка, как я её ждала!!!!

avatar
23.07.2023, 14:36:12

Продолжение! Какая радость))) Маша, спасибо!

avatar
17.02.2023, 16:00:10

Согласна с предыдущими комментариями... Хотелось бы почитать продолжение, ну и проды чуть чаще...

avatar
17.02.2023, 15:57:30

надеюсь с автором все хорошо, вроде понимаешь что все мы люди и могут какие та обстаятнльство, но все равно беспакоиштся зная что творится щас в мире?. Будем надеятся что скором времени автор обрадует нас выйдя на связь...

avatar
14.02.2023, 07:34:19

Маша, а когда продолжение?

avatar
13.02.2023, 05:01:05

я умру от любопытства, пока дочитаю это произведение.

avatar
05.02.2023, 15:15:17

Спасибо, жду с нетерпением!

Спасибо за проду)
Интересно, что за реакция у Яны на название клиники.....как-то связано с отцом?...
И теперь конечно хочется, чтоб Андрей явно дал всем понять, ради кого это всё. Пусть всех злопыхателей жаба задушит))))
А как они халяве радуются, а?!)))

avatar
29.01.2023, 06:01:33

Спасибо огргоомное, Маша. Я так рада, что Вы вернулись!!!

avatar
28.01.2023, 23:53:09

Очень размывчатая фраза прозвучала от Андрея, главное без уточнения кто «она», явно не только Яна примет её на свой счет, и примет ли вообще.
Благодарю ❤

avatar
28.01.2023, 23:30:12

Большое спасибо за продолжение!!!

Эх, Яночка. Всё капут. Не сбежишь, не спрячешься...)
Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2023, 04:16:46

Точно надо бежать) к тому же это ведь Андрей ей звонит?! Спасибо большое!

Автор, спасибо-спасибо-спасибо!)❤️❤️❤️❤️ Обнимашки))))

Спасибо за проду)
Не нравится ему видите ли....
Сейчас Андрюша услышит такую наглость и все как миленькому занравится)))))

avatar
02.08.2023, 01:12:56

Спасибо большое!!!
Его проблемы, что там ему не нравится.

avatar
01.08.2023, 19:26:31

Яна - простата наивная, люди бывают и десятки лет любят и разочаровываются в своей любви, чуть ли полжизни в пустую... Радовалось бы, что увидела свою якобы любовь трезвыми глазами. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.08.2023, 21:27:37

Спасибо! ❤️❤️❤️