Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 13:00:06

Интереснейшая парочка! Так странно все у них началось и развивается, но от этого только ещё интересней и загадочней! Просто с детским любопытством жду продолжения!!! Спасибо, Виктория! Вот, знаете, есть в Ваших историях какой-то "25 кадр", неоторваться просто!!! Эмоции как на качелях от проды к проде, супер!

avatar
21.03.2020, 09:25:29

Странные они оба. Будучи свободными, предъявляют друг другу нелепые претензии.... Как буд то заядлый холостяк не знает женщин... В чем разочарование? Что свободная женщина, не может пойти в клуб в поисках мужчины....? Или его смутило что эта женщина- уборщица с двумя детьми? Надо было его с Катей познакомить, что бы посмотрел со стороны, как ведут себя некоторые женщины. Тогда бы уже в этой жизни не смог ни в ком разочароваться, на ее фоне.
А Соня? Что не знает на что некоторые мужчины готовы, что бы женщину в постель уложить? Их не остаеовят ни лети ни наличие мужа, и Сергей не исключение. Опять же можно Соне Андрея показать....
Короче, оба как с луны свалились...

avatar
21.03.2020, 10:12:10

Серёга, чё звал?.. Чё хотел?.. К чему эти твои" высокопарные" речи?.. " Я думал Вы не такая..
" А какая она?)

avatar
20.03.2020, 21:05:18

Никак не пойму а в чем Серега странный? Свободный мужик не обремененный никакими обязательствами. Он же не виноват что Ленка оценила их потрахушки серьезнее чем нужно, а вторая со своими сапогами теперь носится как с писаной торбой. Хотя лучше б голову покрасила и в порядок себя привела.

avatar
21.03.2020, 09:41:31

Ну же Сереженька,вещай дальше чем тебя Соня так расстроила,нам тоже очень интересно))))

avatar
20.03.2020, 21:00:11

Серёга , ну ты жучара... Ленка, чертова фея-крёстная... Жалко мне тебя... Соня, у тебя же были два прЫнца... Некоторым девушкам( женщинам) кажется, что прЫнци до них не доезжают... Девочки, они доезжают, просто по пути превращаются в банальных кобелей, на различных транспортных средствах. Жизнь... Ёпт:(

avatar
21.03.2020, 08:13:10

Всё таки интересно как по разному понимают одни и те же фразы люди....как будто на разных языках разговаривают ))))))

avatar
21.03.2020, 08:00:17

И чего Сергей от Сони хочет? Ему можно "кобелировать", а Сонечке искать своего принца-нет?...Хорошо бы Олег появился на горизонте и начал ухаживать за Соней. А она в свою очередь, показала этому индюку Сергею, что может нравится мужчинам, а некоторые даже захотят сделать Соне предложение..

И всё-таки Серёга запал на Соню, хотела написать"кобелина, ну, так уж и быть : "мужик обыкновенный", хотя "необыкновенные" мужики только в книжках........................................эт я думаю.

Какой же он скользкий этот Серёга! Главное дело - вы меня разочаровали, а чем? Соня правду-матку ему в лицо, а толку? Не везёт нашей Сонечка, вот помните: не будет толку от Сергея, не прынц он, не, не прынц. Нам бы и такой сгодится, на крайняк его подрихтовать можно))))

avatar
20.03.2020, 19:27:27

За чашечкой кофе по подробнее расскажет, чем же так разочаровала?)) а ещё про Соню говорят, что сама придумала, сама обиделась))

avatar
20.03.2020, 19:55:42

У меня один вопрос. Сергей обидит Соню? Спасибо за проду.

avatar
20.03.2020, 20:59:40

Виктория,спасибо.Книга очень классная.Жду с нетерпением продолжения.

Странный этот Серёга. Соня, понятно, замученная женщина, ростит двух детей, ограниченные возможности, но Серёёёжа это что то. Носит огромные букеты замужней женщине, но отношений не хочет,только иногда встречаться, наверное для здоровья, хотя Лена собралась бросать мужа. И Соня, зная что он нравится Лене, хотеть его для себя, возвести его в ранг Принца и ждать его внимания... До чего же ее жизнь довела.

avatar
20.03.2020, 22:23:38

Видимо разочаровала Соня Сергея именно тем, что хотела с Русланом уехать.

avatar
20.03.2020, 19:56:36

У меня истерический хохот)))с какой планеты этот немаленький принц? ))) Спасибо, Виктория! Искреннее повеселили))

avatar
21.03.2020, 00:44:53

Ну может сейчас после разговора что то прояснится

avatar
20.03.2020, 13:02:02

Ну хоть какой диалог будет?Я надеюсь.






диалог

avatar
20.03.2020, 10:40:50

Соня, я тут подумала, подумала и вот ,что я тебе скажу... Если мужик тебе понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Серый, ты мне нравишся")) Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается;))

avatar
20.03.2020, 08:29:55

Серый, какой ты бука и зануда) (бу- бу - бу) А как же принципы не водиться с замужними?!