Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
617
1293 136925

Текущий рейтинг:
#1017 в Остросюжетный любовный роман
#865 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то не то, жду подвох. Согласитесь, если бы любил, то мог бы её найти ( с его то возможностями). Девять лет не вспоминал ( или вспоминал?), а тут увидел ( случайно) и понял, что ему нужен не только сын, но и мать

avatar
24.10.2024, 08:39:34

Как принято в той среде - династический брак. Но счастья, похоже, не принёс ни одной из сторон. Сын для Олега - надежда на это самое счастье, пусть и в таком усеченном варианте. Возможно, он ещё надеется получить и любовницу в лице бывшей. Тогда у него жизнь удалась(:

avatar
22.10.2024, 10:32:47

Спасибо! Закрутили такую интригу, что с нетерпением ожидаю каждое продолжение.

Ольга, вот так удивили! Есть сын... О нём знает Марс? Как поступит Тор? Очень интересно.

мне кажется, что Андрей будет просто другом, с которым легко и интересно.

Все горячее и горячее. Торопов не женат, но обручен. Его вопрос:"Почему Марс? " показался мне важным. Он предполагает, что Ника бросила его из- за Марсова?
У Ники " перегорели чувства" Так ли это?
Ольга, спасибо Вам за то, что не оставляете без ответа любой комментарий

на самом интересном месте... хочется узнать больше о чувствах двух мужчин- соперников.

Вот оно что... предательство. Первая моя реакция: беги от него подальше. Не надо возвращаться в прошлое. Подумала... но ведь она уехала тогда внезапно, став свидетельницей разговора отца и сына. Она же не дала шанса ему высказаться...

что же такое случилось между ними, что Ника так болезненно реагирует? С интересом буду ждать

наконец- то дождалась... скоро начнётся интересное. Человек из прошлого... кто он? что хочет? Пока непонятно, что Ника испытывает к своему боссу. Не будем забывать о младшем сыне ( думаю, что комната была его) - "снежном Барсе" ( по мнению Ники

avatar
03.10.2024, 11:38:49

А вот и прошлое нагрянуло не вовремя, как всегда ! Как только всё налаживается появляется тот кто хочет всё испортить.

Уж как- то подозрительно гладко...

avatar
01.10.2024, 12:38:37

Перемены это хорошо! А что насчёт сюрприза то это будет очень интересно узнать владельцев фирмы "Астор".По моему это будут братья Серковские Александр и Алексей.

avatar
01.10.2024, 08:07:23

Мне кажется что триада :Александр, Алексей и Андрей Серковские заинтересуются Вероникой Демидовой и захотят узнать о ней больше им это по силам добыть данные на человека.

avatar
30.09.2024, 22:51:49

Какая прэлесть! Барс заботливый и внимательный! А ещё - благодарный! Ну, мне так показалось)))

avatar
29.09.2024, 22:08:03

Оля, здорово! Спасибо! История набирает обороты! Увлекательно!

avatar
29.09.2024, 13:02:00

задали интригу

avatar
29.09.2024, 12:08:17

Мне показалось что эти документы которые принёс курьер к продаже фирмы не относятся, а наоборот обращение к Марсову с предложением о переходе в другую фирму как опытного юриста...

avatar
28.09.2024, 17:10:12

Я думаю что у них получится сдать экзамен и владельцу с семьёй понравится их дом.

avatar
28.09.2024, 11:57:46

Отличное начало