Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
617
1294 136957

Текущий рейтинг:
#1011 в Остросюжетный любовный роман
#870 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 13:42:19

Ника у нас, похоже, мазохистка. Выбирать спокойную и полноводную реку или горный поток. Притом, предупрежден, значит, вооружён. Спасибо.

avatar
21.11.2024, 11:44:30

Ух! Неожиданно как то узнать что Серковские и Марсов братья, и как выбрать одного из них оба прекрасны по своему. Вот это задачка не из лёгких. Теперь Нике осталось узнать тайну Андрея, и потихоньку начинать разбираться в себе чего ей бы хотелось, и к кому лежит её сердце.

avatar
20.11.2024, 15:09:16

Обложка - прелесть! Этот нож)))

avatar
20.11.2024, 14:36:29

Люблю про сильных женщин, почитаю) Спасибо

 

avatar
20.11.2024, 13:24:27

До чего же прекрасная история) читаю с удовольствием)

avatar
20.11.2024, 10:44:45

Захватывающе)

Очень интересно 🔥

avatar
20.11.2024, 04:42:32

Очень интересная история! Увлекло, что я вчера про сон немного забыла😉

avatar
20.11.2024, 02:34:38

Мне кажется Миша больше подходит Нике , он ее пять лет любил и оберегал . А еще он старался понять ее и не давить . Андрей же слишком порывист . Про таких мужчин говорят видит цель не видит препятствий . Он быстро загорелся так же неожиданно может погаснуть .

avatar
19.11.2024, 19:09:16

думаю вме же нужен более подробный разговор с Андреем. и уже после ответов найти свое решение

avatar
19.11.2024, 20:37:23

Увлекает, интересная история

avatar
19.11.2024, 19:54:37

Сильным женщинам сложнее всего. Интересная история. 

avatar
19.11.2024, 19:09:29

Она идет по жизни смеясь - очень люблю эту песню‍❤️‍ Ольга, у меня вк есть чат для авторов, взаимная поддержка, обмен информацией. Если интересно - найдите меня вк (Птахова Пишет) я добавлю вас

avatar
19.11.2024, 17:40:41

Спасибо за главу! Диана, конечно дама больная на всю голову, ребёнку отправить такую эсм, но и Тор виноват во всем этом. Отцом быть это не только играть и развлекаться, а большая работа и ответственность за ребёнка. Андрей, Андрей мне кажется, думает больше о своих желаниях и хотелках, чем о Нике, но может я и ошибаюсь. Посмотрим. Ждём продолжения.

avatar
19.11.2024, 17:28:10

Мне кажется что у Андрея Серковского есть какая то тайна связанная с девушкой , у него с ней что произошло в прошлом и он не хочет быть связан узами брака и чем то ещё и об этом его сестра сказала намёком что он любит свободу в отношениях.

avatar
19.11.2024, 16:53:47

Да тут и гадать нечего(на Ваш вопрос). Андрей не будет обременять себя браком, потому, что это обязательства, а он -Лиза предупредила - птица свободного полёта.

avatar
18.11.2024, 07:53:05

Спасибо за новую главу! Настоящий мужчина познаётся в мелочах, Михаил мне нравится все большее и больше!

avatar
17.11.2024, 20:49:42

Вроде бы и приятная, но всё же напряжённая глава для меня вышла))) Спасибо, Оля! Как же чудесно, когда мужчины умеют решать проблемы!!!

avatar
17.11.2024, 18:05:39

Какое серьезное отношение у Михаила к Нике. Сейчас получили ещё одно подтверждение, и какое  значимое (но, показушник, согласитесь!). И Барс показал свою заинтересованность к этой маленькой семье, вписавшись в конкретную огромную работу. Не сам, конечно, но его людям придется попотеть:). И Олег предупреждён. Всё, соломки подложили вокруг ребёнка , как самого беззащитного. Поможет ли?

Ох, какая прода!))) Замечательная! Тут и земляничный поцелуй, и капельки воды на крепких кубиках, и домашние посиделки, и демонстрация ловкости и прекрасной физподготовки! Класс! Если бы не одно, но... Мерзкая смска, и кому!? Мальчишке, который только обрёл отца, поверил ему.. Подло.