https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753890885_69.jpg
#766 в Остросюжетный любовный роман
#701 в Служебный роман
27.09.2024 — 24.12.2024
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл Арбатов очень правильно сделал, когда свёл в одной точке Михаила и Нику. Как важно разговаривать, а не домысливать за другого. Хорошо, что разобрались и поняли, что проблемы и нет. Ждём продолжения, спасибо, Ольга!
Андрей такой Андрюша: беременная любовница в Черногории, настойчивые ухаживания за Никой и просто секс в командировке. Что от такого можно ждать? Жаль Алису с детьми, никакой надежной опоры за спиной. Миша что, настолько не уверен в Нике, что без разговора, увидев впечатлившую его встречу любимой с другим, тут же от неё решил отказаться? Адвокат, его фишка- умение говорить, а тут сразу, молча, отпустил. Спасибо благодарному Арбатову.
Неужели Серковской - старший не знал о сыне Барса?! Или его предупреждение тогда в доме относилось именно к осторожности в отношении с его сыном?
" А ларчик просто открывался" - это про Марса и Нику. Как важно всё высказать друг другу и не строить догадки. Здесь всё понятно. Но кто же у нас "доброжелатель", который и Лизе Серковской, и Нике прислал фотографии.Для чего?
Как горячечно(*с акцентом)!!! Оля, спасибо! Дальше - вообще огнище, я полагаю)))
Шикарная история!!! Начала читать и не могу оторваться. Спасибо.
Интересно как получилось, у Берсерка сын, и ещё дочь на подходе, вот же обманщик. Хорошо, что Ника была предупреждена Лизой, а с Марсом явно что-то случилось. Ждём продолжения. Спасибо Ольга!
Надеюсь, это - Марс! Оля, спасибо за приятную щекотку нервишек!
Как всё сложилось, однако! У Барса есть барсёнок и ещё одна на подходе) Хорошо, что так! А то Ника не отделалась бы легко... Спасибо, Оля)))
Что- то мне тревожно. Торопов слишком пассивен, Марс - туманный, Барс... А вот к такому повороту я была не готова. Вот нравится он мне, и ничего с этим не поделаешь.
Человек привык получать всё, что хочет, и быстро. А тут - отказ. Да быть такого не может. Хорошо, что Миша успел.
Ольга, спасибо за историю. Очень легко читается, интересно кто же этот спаситель? Берсерк не знает слова нет, есть его желания, а на желания других для него не существует. Хорошо, что Ника это поняла. Жду продолжения.
Ох уж этот высший свет! А интриги совсем не светлые... Спасибо, Оля! Движемся дальше!
Только профессионализм Лики помог не разрушить свадьбу любящей пары. А если предположить, что и здесь Диана замешана, психушка последней обеспечена.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское 🍾 🥂))) Так и в отношении к Марсу, либо риск, либо бежать сломя голову от отношений с ним .. чтобы не было вот так "сюрпризов" от недоброжелателей.
Что может заставить красивую женщину в ожидании свадьбы плакать? Жених, родственники или проблемы на работе (в данном случае, в театре, а там служат).
Жених ? не думаю, скорее всего брат. Хорошо , что выбор уже сделан. Спасибо.
Чем больше узнаю об Олеге, тем больше он разочаровывает. Так и не вырос, увы. И бизнес и сын - просто игрушки, улучшающие качество жизни и подчёркивая его значимость для самого себя. Спасибо!
Какая сволочь эта жена Тора. По ней действительно психушка плачет . Вот только ее действия подпадают под статью, если докажут. Спасибо, Оля.
Спасибо за главу! Очень эмоциональная получилась глава. Тора я бы на пушечный выстрел не подпустила к ребёнку, отец млин нашёлся. Ты же его не хотел, а теперь права ещё качать вздумал. А Диана это же монстр, покушать я на жизнь ребёнка, её место в аду. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена