Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
617
1292 136880

Текущий рейтинг:
#765 в Остросюжетный любовный роман
#695 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 14:17:08

Никогда бы не подумала что в борьбе за мужика, можно использовать невинных детей это подло. А Диана и Тор стоят друг друга, хоть он и говорит что нет. А Андрей, мне кажется не особо будет счастлив, когда узнаёт, что Ника выбрала Михаила.

avatar
30.11.2024, 13:42:50

Как красиво, Оля: "Рядом. Сейчас. Всегда."!!! Спасибо! А кобрушку надо бы полечить)))

avatar
28.11.2024, 23:29:35

Спасибо за главу! Очень напряжённая глава! Рома растёт настоящим мужчиной, дедушка молодец. Вот же гадина эта Диана, ты разбирайся со своим мужем, а не с ребёнком 8 лет, нашла себе конкурента. А Олег тоже хорош, за столько лет не узнать на что способна, на какие гадости и преступления его женушка. Слава Богу Михаил рядом с Никой, есть на чьё плечо опереться. Ждём продолжения. Успехов. 

avatar
28.11.2024, 22:06:06

Так-так, кто орешки подсунул? Змеюка? Решила, что самой тонуть грустно, надо бы укусить побольнее? А пацан не промах!  

Враг как-то добрался до сына? Зная слабое место, ударил четко и метко по ребенку. Но, каков Ромашка?!? Сам! Себе! Укол поставил! Мужик растёт, спасибо деду!

avatar
28.11.2024, 16:41:52

Деньги и связи помогли Дине узнать об особенности Ромы. Она приняла меры для устранения конкурента. Только не учла, кто его дед и как он учит мальчика быть мужчиной. Спасибо!

avatar
27.11.2024, 22:58:54

Расслабляться рановато, мне кажется) Спасибо за главу!

avatar
27.11.2024, 21:47:38

За сыном приглядывают, Олег распорядился, скорее всего. Ника помощи от него не примет. Поэтому меры принял Михаил.

avatar
25.11.2024, 23:25:16

"Дядя Миша" молодец, всё сделал верно, а Олег опоздал на жизнь своего ребёнка. Он когда-то предал Нику, захотел "статусного ребёнка". Его подлость наказала и его самого. Всё закономерно. Спасибо.

avatar
26.11.2024, 08:32:08

как оказалось тайну никогда не скроешь, а последствия бывают разрушающими. Теперь Диана сама же в свои сети и попала, надеюсь ей будет это уроком, что за ложь нужно платить горькими слезами, а на несчастье других счастье не построишь.

avatar
25.11.2024, 21:53:36

нечто подобное я и предполагала. "Тварь в женском обличье" - как ёмко. Оля, спасибо!

avatar
24.11.2024, 00:35:01

Что же уготовил ей Тор? А если окажется, что Диана не может дать семье наследника? Всё! Пиши пропало! Оля, спасибо! Мои фантазии поскакали)))

avatar
23.11.2024, 14:19:43

спасибо. заинтересовала история)

avatar
23.11.2024, 11:45:48

Тоже думаю, что Андрей лукавит насчёт экскорта. А Диана явно нашла себе подружку по ненависти к Нике. Михаил очень нравится, сильный, выдержанный, такой мужчина никогда не поставит любимую женщину в неловкую ситуацию, а сравнение с драконом отличное. 

Хм,а не врёт ли  Барсик, насчёт экскорта? Что-то для посторонней девушки сильно много ненавидящих взглядов, общения, с казалось бы, чужой Дианой, и крепко впившихся пальчиков в рукав нанимателя))). Сомнения меня гложут)))

avatar
22.11.2024, 23:24:06

Олег увидел. Теперь ему только скрежетать зубами. У Ники сложности выбора, (лично я за Марса), но, выбор героини - прерогатива автора. Спасибо.

avatar
21.11.2024, 22:17:11

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥очень интересно 🔥🔥🔥🔥

И как остановиться? Я уже спать хочу. Очень интересно и вкусненький слог😅

avatar
21.11.2024, 18:09:53

Вау! Супер!

avatar
21.11.2024, 16:31:55

Спасибо за главу! Неожиданно, Серковский брат Марсова! Нике предстоит не простой выбор, мне кажется Михаил надёжным, выдержанным и любящим мужчиной. Андрей очень напотристый, в бизнесе это очень хорошо, но в отношениях не очень, да и однозначно есть какая-то тайна. Но я не сомневаюсь, что Ника разберется в себе и сделает правильный выбор. Читается роман на одном дыхании, очень увлекательно. Ждём продолжения.