Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
616
1291 136815

Текущий рейтинг:
#774 в Остросюжетный любовный роман
#710 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может это не столько турбулентность виновата)? Не в ожидании ли Ника...? И что за беда случилась? Лишь бы не с Мишей, ну может же счастье три года длиться, всего((?

avatar
13.12.2024, 15:50:16

Какое правильное воспитание у Ники: не рабочая лошадка, не домашняя клуша, всё в меру. Главное для неё - самые близкие окружающие её, семья. Внимание и заботу не заменят ни деньги, ни чрезмерная опека. Спасибо.

avatar
13.12.2024, 15:32:57

Так приятно знать, что они счастливы. Жаль, что от Марса не может быть детей, он был бы прекрасным отцом. Может произойдёт чудо...

Ну, а Андрею только наблюдать со стороны за счастьем кузена и любимой женщины... И воспитывать своих детей! Каждому своё.

Приятно читать о естественных семейных радостях, о нормальных отношениях между родственниками, о подруге, не пытающейся тебя подставить или воткнуть нож в спину, о супружеских днях и ночах.... Естественный ход жизни, на уровне элиты)))

avatar
13.12.2024, 12:49:28

Зачем-то пришёл Андрей. Родственные узы или позавидовать счастью брата?

avatar
12.12.2024, 18:36:13

Вседозволенность - паршивая штука! Я надеюсь, и отец Тора хоть немного поменяет свои взгляды на жизнь! Навязывать другому свою волю - насилие, и последствия у него страшные. Оля, спасибо! Идём дальше)

Главное, Тор не сильно пострадал, Рома бы расстроился(. Диане надо было кого-то убить, чтобы её, наконец то заметили и упекли в дырку... Такой страшной ценой...

avatar
12.12.2024, 12:24:39

Бумеранг судьбы все таки настигнет Диану, привыкшую к безнаказанности. А семья познаётся не только в радости, а больше в сложные времена, так и познаётся кто чего стоит. Ника, Рома и Михаил будут отличной семьёй, ну мне так кажется! Спасибо, Оля! 

avatar
12.12.2024, 12:17:16

Закономерно.

avatar
11.12.2024, 22:58:22

Мужик сказал - мужик сделал. Вот что значит любовь, все вопросы решились быстро, качественно. Маленькая  семья Ники приросла новым человеком и новым гнездом. Спасибо.

Как теперь не лопнуть от любопытства!?! ЧТО ещё может потрясти семейное гнёздышко "почти Марсовых"? Надеюсь, что у Миши нет таких "сюрпризов", как у Барсика, с детьми и любовницами(

avatar
11.12.2024, 20:25:58

Спасибо, Ольга, какое замечательное продолжение! Любовь это прекрасно, а когда она взаимная, прекрасно вдвойне. Ждём продолжения.

avatar
11.12.2024, 17:33:49

Очень уютно! Как прекрасно всё складывается ! Рада за Нику и Михаила.

Ммммм, как уютно)

avatar
11.12.2024, 16:36:09

Как жаль, что можно поставить одну звёздочку. Я бы поставила множество звёзд.

avatar
11.12.2024, 14:34:33

Шикарная прода! Спасибо.

avatar
11.12.2024, 14:31:49

Всё очень правильно.

Класс! Хорошо, когда всё хорошо)))

Умничка Кирилл! Достойно отблагодарил свою спасительницу, то есть брака с любимой девушкой!)))