Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
614
1290 136602

Текущий рейтинг:
#1017 в Остросюжетный любовный роман
#863 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 21:34:16

Видимо ухаживающий Барс списан с моего мужа.... Заботливый, любящий, домашний. Очень круто для субботнего вечера. Ника оценит обязательно. Олечка супер!!! 

avatar
21.12.2024, 14:39:04

Уютная глава.... Супруг говорит напиши ему как бульон сварить в инете полная чушь.... Главное чувства с которым варишь..... 

avatar
21.12.2024, 13:43:08

Какие умные выводы для достаточно молодого человека, привыкшего к постоянному женскому обожанию себя, красивого, любовь - не любование. Поэтому и врач с доставкой на дом и сваренный собственноручно куриный бульон.

Вот это настоящая любовь! Большая кошка варит куриный бульон!). Интересно, он вообще когда-нибудь у плиты стоял?) 

avatar
20.12.2024, 20:18:26

МММ звучит пикантно)) 

avatar
20.12.2024, 19:32:08

Барс пришёл, вернее прискакал))) Лечить будет Нику! Спасибо, Оля🌷

Надеюсь, что это Барс))) приехал помочь выздоровлению любимой...

avatar
20.12.2024, 16:35:39

Олег, как я уже писала, упустил своё время. Отцом он останется, любимым мужчиной для Ники уже никогда. Евгений доложил, Барс приехал лечить свою возлюбленную (надеюсь, не ошиблась). 

avatar
20.12.2024, 12:28:55

Снова по накатанной покатилась жизнь.... По скучала на отдыхе... Теперь нужно определяться конкретно 

avatar
19.12.2024, 12:03:18

Наблюдаю и размышляю. Спасибо!

avatar
18.12.2024, 17:23:11

Вау! Чувство вины, любви, зависти перекроили Андрея. Поэтому Михаил и сделал его душеприказчиком Ники. Он знал, брат не обидит. Мудро, но всё равно обидно. Оба любили и играли с ней. Или, всему своё время? Что бог не делает - к лучшему? Иногда приходится сомневаться. Спасибо!

avatar
17.12.2024, 23:05:22

опаньки! Вот это вагон инфы привалило!!! Бедная Ника! Надо переварить

Сюжет закручивается в спираль, прямо до дрожи переживательно... Ника сейчас и так под гнетом потери любимого, и ещё что ни день,  то новости...

avatar
17.12.2024, 21:48:45

Да.. Дейсвительно, мир богачей непредсказуем. Ну и повороты! Очень мощно! Спасибо

avatar
17.12.2024, 20:49:47

О, Боже, что я читаю!?Шедеврально!!!Спасибо!!!

avatar
17.12.2024, 20:04:01

Олечка, мощно... Покояние это очень сильно, следующая ступень отношений у гг  наступает стадия принятия. Логично развиваются события

avatar
17.12.2024, 09:33:05

Немного проясняется....Да Андрей колоритный персонаж, но сможет ли соответствовать? супруг каждый вечер интересуется случился ли хэ? И когда уже? Так тяжело не одно произведение не переживал

avatar
16.12.2024, 14:59:25

Интересно, почему выбор Михаила пал на Серковского, ведь Марс знал, как он относится к Нике. Будет не просто. 

avatar
16.12.2024, 15:41:41

Очень нравится книга! Такой неординарный сюжет, и первый вариант обложки лучше соответствовал сюжету. Новая обложка банальна, ничем не отличается от других книг.

avatar
16.12.2024, 13:25:12

Миша даже после своей смерти заботится о ней. Это очень трогательно. Многие мужья при жизни не проявляют столько заботы, внимания.Жаль, что таким коротким было их счастье.