Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
614
1289 136592

Текущий рейтинг:
#998 в Остросюжетный любовный роман
#866 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 19:22:42

Спасибо за книгу.

Шикарная. Местами грустная история. Море эмоций. Спасибо

avatar
24.12.2024, 17:21:41

Спасибо!!!! Прекрасная история. Я так ждала каждую главу. Мне так же понравилась Ваша книга "Острые углы треугольника". Нетривиальные сюжеты, прекрасные герои, острые эмоции, философия жизни. Я редко пишу комментарии. А тут не смогла сдержать свой восторг. Спасибо автор!!!! Творческих успехов Вам и благодарных читателей!

avatar
24.12.2024, 17:35:15

Оля, огромное спасибо за это Чудо!

avatar
24.12.2024, 16:55:52

Спасибо, Оля!Ждём новых историй!

avatar
24.12.2024, 15:40:15

Отличная книга! Спасибо огромное, жалко расставаться с героями! Ждем новых историй!

avatar
24.12.2024, 14:53:56

Спасибо!!! Огромное спасибо за такую историю)

Чудесная книга .спасибо автор. Не хочется расставаться  с героями. Будет ли продолжение  с детьми

avatar
24.12.2024, 15:08:51

Они жили долго и счастливо и умерли в один день (почти). Но то, что долго и счастливо - точно. Спасибо!

avatar
24.12.2024, 14:25:53

Очень яркая и интересная книга !!!

Спасибо! Приятное послевкусье, после прочитанного.

avatar
24.12.2024, 14:09:39

СПАСИБО!!!

avatar
24.12.2024, 13:56:25

Ну что Олечка! Совершенно потрясающая история получилась. Держала в напряжении, умиляла,радовала и до слез расстраивала. Но всегда оставляла надежду....Позволила провести ревизию и в своей жизни, на что то посмотреть по другому, что то отпустить,кого то простить. Еще больше ценить людей рядом,родных и любимых,ну и конечно верить в чудо. Давно с таким удовольствием не читала романы современных авторов.Спасибо.Вдохновения и новых классных героев. С насттупающим новым годом!!!!

avatar
24.12.2024, 13:07:29

Получается, Ника всё время любила двоих: и Михаила и Андрея. С первым мужем была счастлива, задвинув чувство ко второму глубоко в душу. Миша об этом знал или чувствовал, поэтому и передал свою женщину брату так легко. И почти сразу после трагедии запрятанные чувства вышли на свободу. И вот, второй любимый муж. Но первого она не забудет никогда.

avatar
24.12.2024, 12:58:07

Счастья им, любви и благополучия! Получаешь большое наслаждение от чтения этой истории. Огромная благодарность автору.

avatar
24.12.2024, 12:15:54

Дорогой автор, я снова плачу,правда в этот момент от какого то невозможного и правильного, тихого и родного счастья. Герои обновились и долго шли через все тернии.....Наверное немного грустно, что  близится логичный конец.....а дальше будет долго и счастливо

avatar
23.12.2024, 00:06:42

Благословлена на любовь и передана с рук на руки.

avatar
22.12.2024, 17:18:25

У меня праздник... Можно проссеко немного. Супруг говорит Барсу привет... Все делает так как нужно... И жена не плачет 

avatar
22.12.2024, 13:15:13

Хочется немного видоизменить одну популярную фразу: "вот что любовь животворящая делает"::)).

avatar
22.12.2024, 16:44:43

Вы знаете, Оля, меня поражает Роман. Вот что значит, что ребенок рос в абсолютной любви. Не удушающей, стимулирующей. Поэтому он видит душой чувства Андрея и временно спавшие - Ники.