https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753890885_69.jpg
#988 в Остросюжетный любовный роман
#880 в Служебный роман
27.09.2024 — 24.12.2024
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо Вам за великолепную книгу, тронула до глубины души. Я смеялась и плакала, прожила все счастливые и трагические события героев. Эта история зацепила и очень понравилась!
Супер! Интересный сюжет. Автору лёгкого пера и новых работ.
Никогда не писала комментариев..., но эта книга просто СУПЕР! Очень тронула. Творческих успехов автору.
Отличная книга!
Безумно увлекательно!
Какой же прекрасный этот Марс!😍😭
Ольга, благодарю! ❤️🔥 Пронзительно до слез. 👏
Ольга, спасибо Вам за книгу. Очень давно не читала чего то такого невероятно качественного. У Вас потрясающий слог цепляющий с первых строк. Герои живые, яркие, сильные. Я не могла оторваться от чтения, читала каждую свободную минуту (а этих минут в декрете с активной двухлеткой не так и много)
Потрясающая книга!!!
Ольга,спасибо за интересную книгу. Очень жалко Михаила, как будто я его лично знала. Понравилось, то что не опошлили этот треугольник,не очень раскрыли историю про отношения отцов Тора и Андрея к Нике ,но и без этого было интересно читать. Спасибо, желаю Вам творческих успехов🌸
Невыносимо читать без слез уход в иной мир Марса, какой он сильный, все до мелочей предусмотрел, потрясает своей силой и любовью. Грустно и очень жалко😢
Потрясающая книга. Столько эмоций и переживаний. Мне очень понравилось. Спасибо ❣️
потрясающая книга, спасибо автор)
великолепная история! однозначно буду перечитывать! успехов Вам дорогой автор!
Ольга , вы потрясающе талантливы,ваши книги захватывают,заставляют плакать,но слезы идут как катарсис.Пишите,радуйте нас своим талантом.
Замечательная история! Душевная, эмоциональная до слез. Мне очень понравился роман! И очень хотелось узнать, принял и признал ли внука, отец Тора. Пожалел ли он о том, что вмешался в жизнь Олега. Спасибо!
книга великолепная, читала и наслаждалась,это взрывы эмоций, Спасибо большое, удачи и успехов.Иду читать следующие
Восторг.Спасибо Вам за книгу
289 звезд... Тогда как банальное, наивное и глупое чтиво набирают по нескольку тысяч. Долго откладывала книгу из-за малого количества оценок. Хоть и не раз убеждалась, что не всегда они имеют главное значение, но этот "стадный инстинкт"... Мною прочитано, не много - не мало, около 5 сотен книг и только паре десятков я бы уделила особое внимание. Ваша - входит в этот топ (ну, по крайней мере, в мой). Это тот случай, когда вставать в 6, на часах 2, а ты, мало того, что не собираешься ложиться, так ещё и с ручкой и блокнотом сидишь и выписываешь некоторые отрывки.
Очень красиво написано. Автор,желаю вам творческого вдохновения и успехов. Местами плакала,местами возмущалась,смеялась...Но каждая строчка и каждое предложение,были с эмоциями! Браво! Желаю удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена