Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
614
1289 136555

Текущий рейтинг:
#988 в Остросюжетный любовный роман
#880 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 22:32:53

Ольга, спасибо Вам за великолепную книгу, тронула до глубины души. Я смеялась и плакала, прожила все счастливые и трагические события героев. Эта история зацепила и очень понравилась!

Супер! Интересный сюжет. Автору лёгкого пера и новых работ.

avatar
27.01.2025, 08:58:55

Никогда не писала комментариев..., но эта книга просто СУПЕР! Очень тронула. Творческих успехов автору.

avatar
26.01.2025, 16:26:28

Отличная книга!

avatar
26.01.2025, 16:22:37

Безумно увлекательно! 

avatar
26.01.2025, 16:21:24

Какой же прекрасный этот Марс!😍😭

Ольга, благодарю! ❤️‍🔥 Пронзительно до слез. 👏

avatar
24.01.2025, 22:34:45

Ольга, спасибо Вам за книгу. Очень давно не читала чего то такого невероятно качественного. У Вас потрясающий слог цепляющий с первых строк. Герои живые, яркие, сильные. Я не могла оторваться от чтения, читала каждую свободную минуту (а этих минут в декрете с активной двухлеткой не так и много)

avatar
22.01.2025, 20:09:51

Потрясающая книга!!!

avatar
22.01.2025, 17:52:12

Ольга,спасибо за интересную книгу. Очень жалко Михаила, как будто я его лично знала. Понравилось, то что не опошлили этот треугольник,не очень раскрыли историю про отношения отцов Тора и Андрея к Нике ,но и без этого было интересно читать. Спасибо, желаю Вам творческих успехов🌸

Невыносимо читать без слез уход в иной мир Марса, какой он сильный, все до мелочей предусмотрел, потрясает своей силой и любовью. Грустно и очень жалко😢

avatar
20.01.2025, 15:42:44

Потрясающая книга. Столько эмоций и переживаний. Мне очень понравилось. Спасибо ❣️ 

avatar
20.01.2025, 14:29:31

потрясающая книга, спасибо автор)

avatar
18.01.2025, 18:11:50

великолепная история! однозначно буду перечитывать! успехов Вам дорогой автор!

avatar
17.01.2025, 04:34:33

Ольга , вы потрясающе талантливы,ваши книги захватывают,заставляют плакать,но слезы идут как катарсис.Пишите,радуйте нас своим талантом.

Замечательная история! Душевная, эмоциональная до слез. Мне очень понравился роман! И очень хотелось узнать, принял и признал ли  внука, отец Тора. Пожалел ли он о том, что вмешался в жизнь Олега. Спасибо!

avatar
13.01.2025, 19:16:48

книга великолепная, читала и наслаждалась,это взрывы эмоций, Спасибо большое, удачи и успехов.Иду читать следующие

Восторг.Спасибо Вам за книгу

289 звезд... Тогда как банальное, наивное и глупое чтиво набирают по нескольку тысяч. Долго откладывала книгу из-за малого количества оценок. Хоть и не раз убеждалась, что не всегда они имеют главное значение, но этот "стадный инстинкт"... Мною прочитано, не много - не мало, около 5 сотен книг и только паре десятков я бы уделила особое внимание. Ваша - входит в этот топ (ну, по крайней мере, в мой). Это тот случай, когда вставать в 6, на часах 2, а ты, мало того, что не собираешься ложиться, так ещё и с ручкой и блокнотом сидишь и выписываешь некоторые отрывки.

avatar
09.01.2025, 00:24:22

Очень красиво написано. Автор,желаю вам творческого вдохновения и успехов. Местами плакала,местами возмущалась,смеялась...Но каждая строчка и каждое предложение,были с эмоциями! Браво! Желаю удачи!