Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
614
1289 136592

Текущий рейтинг:
#994 в Остросюжетный любовный роман
#875 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я плакала когда умер Марс, я плакала когда умер Барс . Спасибо за книгу. Одна из книг которую я не забуду и буду перечитывать🤧

avatar
04.01.2025, 01:04:55

Спасибо большое, дорогой автор, за прекрасную щемливую историю))) Успехов и вдохновения! Жду новых классных романов!

avatar
03.01.2025, 20:01:50

Супер история! На одном дыхании...

Спасибо автору,получила огромное удовольствие,без всяких откровенных сцен,прочитала не отрываясь,может это будет смешно, но Новый год удался

Спасибо большое за интересный роман. Когда умер Миша я ревела.

Замечательная история! Очень понравился роман! Спасибо!

Спасибо. Увлекательная история 

avatar
28.12.2024, 11:53:54

Очень нравится история, спасибо!

avatar
28.12.2024, 00:34:57

Проглотила на одном дыхании. Спасибо!

Хорошая история. Спасибо 🌹

Хорошая книга, спасибо большое...

avatar
26.12.2024, 18:24:43

Уважаемый автор, большое спасибо за такую прекрасную книгу! Браво!

avatar
26.12.2024, 14:11:39

И еще это единственный автор, который выставляет свои книги бесплатно. Спасибо вам огромное.

avatar
26.12.2024, 12:18:17

Ольга огромное спасибо за такой прекрасный роман, очень душевно! Зацепило! Обязательно почту и другие ваши книги. Пишите, пишите и ещё раз пишите!

avatar
26.12.2024, 09:20:50

Книга замечательная. История жизни, нет не сказки, именно жизни, ведь только люди делают ее сказкой или адом. Прекрасные герои и обалденный сюжет. Поплакать тоже пришлось, куда без этого. Автору огромное спасибо.

avatar
24.12.2024, 18:54:56

Шикарная история!!!! Вместе с героями плакали и смеялись, грустили и восхищались. Огромное спасибо дорогой автор. Успехов вам в творчестве и ждём новых произведений.

Спасибо! Эпилог - шикарный!!!

avatar
24.12.2024, 22:47:46

Олечка, огромное Спасибо!!! Оставляю в библиотеке!!!Получила массу удовольствия!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!Здоровья, счастья, любви,мирного неба и...новых Шедевров для нас, читателей!

avatar
25.12.2024, 10:35:31

Очень затягивающая история! Спасибо большое автору!