Книга. "По лезвию судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

По лезвию судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
617
1294 136966

Текущий рейтинг:
#1008 в Остросюжетный любовный роман
#857 в Служебный роман


Полный текст 289 стр.

27.09.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "По лезвию судьбы"

"Она идет по жизни смеясь" - сказано про меня. Точно! И пусть это будет смех сквозь слезы, главное, чтобы никто не понял, чего мне стоит быть счастливой.
Прошлое не отпускает. Обида и боль все еще отравляют кровь, клинок судьбы оставил на душе кровоточащие шрамы.
Я сильная, я справлюсь.
Осторожно, двери открываются! И... нет! Пусть это будет не он! Моя судьба - та еще коварная сучка, но я готова пройти по ее острому лезвию и не сорваться в пропасть... Вместе с ним....

В книге есть:
- сильная героиня и ХЭ для нее
- несколько властных мужчин
- любовь из прошлого
- ребенок от бывшего

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 14:21:56

Да ясно и понятно, кто. Жена Тора дала задание, а исполнителей, тем более за деньги и место в корпорации найти легко. А вот откуда она узнала - так это сам Олег либо пьяный, либо под наркозом перед операцией и рассказал всю подноготную.

avatar
15.11.2024, 10:16:28

Спасибо за интересную историю. Очень захватывает сюжет, хочется читать и читать!

avatar
15.11.2024, 07:36:05

вот же ж неприятная эта особа Диана, надо же додуматься написать ребёнку такое сообщение это уже за гранью. Надеюсь Барсу и Марсову удастся помочь с этим разобраться и никто не пострадает.

avatar
14.11.2024, 22:56:58

Вот и началась жаришка! Ребёнка жалко, так среагировал...С терпением жду проду) Оля, спасибо!

Прочитала комментарии. Не я одна так думаю... Хотя может быть и Торопов, почему то мы про него забыли

Я думаю, это Барс. Ещё с прошлой главы где- то в глубине была мысль, что не спроста он исчез. Он? Будет интересно

avatar
12.11.2024, 16:31:06

Только-только успокоилась, кажется, приняла решение, а тут- оп! и другой претендент на сердце и тело. Первый родителям и сыну пришёлся по душе, а второй? И как сама то отреагирует? Ждём...

А с Барсиком шутки плохи, он ведь предупредил, что не отступится

 Барсик изволил пожаловать?!? Вот и как теперь быть..? Как смотреть в глаза влюблённому мужчине, которому тоже недавно сказала "да",  а сегодня отдыхает в теплой семейной обстановке с другим мужчиной, не менее влюбленным!?!

Одно другому не мешает))).Какая забота без контроля? Если мужчина знает где его женщина, чем она занята, и он настроен на её волну, то понятно, что и проявление заботы о ее потребностях и необходимостях будет естественным))). Как то так человек любящий показывает свой интерес и любовь.

Другое дело что дама сама не знает, чего хочет))).Такие головоломки могут завести в эмоциональные дебри. Сама потом изведется, и мужиков доведёт до дуэли

 

avatar
10.11.2024, 19:13:30

Паршиво оказаться в роли каната, того самого, что тянут в две противоположные стороны. Интересно, кто они, эти соревнующиеся за внимание женщины двое мужчин? (В уме то держим трёх:))

Сегодня начала читать Вашу книгу, запоем все главы)). Отлично пишете, легко, непринужденно, красочно. Опять же, грамотно! События в жизни Вероники накладываются и увеличиваются снежным комом. Такое ощущение,что жила себе 9 лет, воспитывала сына, не забывала о своих увлечениях, работа - любимая и талант к ней есть. И вот на... Марс столько времени выжидал момент, можно сказать, высижывал))), а пришел Тор, забрал внимание ребёнка любимой женщины, а значит и её, как бы она не сопротивлялась. Пришел Берсерк, и вовсе покорил Нику одномоментно и бесповоротно))). Как, скажите, она собирается выкручиваться из ситуации с Марсом на даче и ревнивым Берсерком? Это же на двух стульях сидеть((, опасно...

После информации о жене Тора , становится страшно и за ребенка и за маму. Тут еще треугольник Марс -Ника- Берсерк. Слишком осторожничал Марс, слишком напирает Берсерк , что в итоге получится? Узнаем. Спасибо, Оля.

avatar
09.11.2024, 14:15:23

Вот как тут не вспомнить Грибоедова? "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь"... Жила себе спокойно женщина Ника с сыном и родителями, с начальником Марсом, пока не вмешались в её жизнь всякие - разные Торы и его жена и Барсы с безумно богатой семьёй. Как поступить женщине, чтобы "овцы были целы, а волки сыты?" Спасибо!

Ольга, браво! Лёгкий слог, потрясающие сравнения, метафоры. Читать интересно. Очень много вопросов. Ну вот что не хватало Нике все это время? Почему при явной симпатии к Марсову между ними ничего не было? Нет искры? Так она уже обожглась. Дважды на одни грабли... Барс - " тепло и лёд", " жизнь и смерть" - "кокон из тепла, заботы, внимания". Это же гремучая смесь. Она же все понимает, но ведётся. Что с женщинами не так? Вот такие как Тор, Барс манят, а такие как Марс чем- то не устраивают....

avatar
04.11.2024, 23:11:45

Похоже, слухи об отцовстве Тора пошли в массы, иначе с чего бы Император сделал предупреждение. Или он предупрежлает о связи с его сыном?  Пока непонятно. Зато Марс - проверенный человек, поэтому в гости едет он. А Барс слишком опасен, хотя Ника от общения с ним "поплыла"

Ну вот и появилась "химия"

avatar
30.10.2024, 23:11:06

Как в жизни: то пусто, то густо. Уже третий, далеко небедный красавец, положил глаз(:

avatar
29.10.2024, 08:17:05

Ну ладно ребёнок, он ещё ничего не понимает, но Олег, взрослый, умный, женатый, в конце -концов. Должен думать, как две семьи воспримут его внебрачного сына и что могут сделать и с  Ромкой и с его матерью. Авария на дороге- раз плюнуть, с их то возможностями и отец Ники, сможет ли он противостоять?