Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674098237_3.jpg
Эксклюзив
По любви
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.01.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "По любви"
– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Видно мама её была гордая,что от обиды на отца даже копейки не взяла ( не трогала эти деньги), живя в нищите. Что-то случилось такое между ними, до смерти не простила,что не сказала о нём дочери ничего. Вот и вымещала свою не любовью 30 лет . Д-да жизнь сложная штука....
Да уж! Сколько же ещё тайн откроется?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Господи!!! Какой же надо быть больной на голову женщиной, себялюбивой и эгоистичной, чтобы лишать своего ребёнка всего на свете из-за мифической обиды на мужчину!!!
Ребёнок , его благополучие, его спокойствие и его безбедная жизнь - это главное для нормальной
женщины!!! Суперглавное!!! Я даже просто дурой эту женщину назвать не могу:(( она больная !! В самом прямом значении этого слова!!!
Спасибо, Юлечка!!
Ну, что сказать?? Полностью больная на всю голову женщина!! Ни сама не жила, ни ребенку не дала жить!! Да еще и отцу Нины тоже досталось!! Дееньги и подарки получала, прятала, не использовала!! Какой-то ненормальный ужас!! Интересно, возможно ли его найти?? Спасибо, дорогая!!
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Мне кажется, что папа может оказаться конкурентом или очень весомым человеком!!!
Это ж какая обида должна быть на отца ребенка, что живя 'не богато' не тратить деньги, которые он присылал, даже на дочь((
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Благодарю!!!
Мать у неё просто и раньше была больной на всю голову, прошу прощения за грубость, но по-другому никак , проектировать свою ненависть на ребёнка , сейчас узнают, кто отец Нины..
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение
Каждое утро начинаю с чтения этой книги, и эмоций на целый день!!!!!
Спасибо за такую классную книгу-это любоффф
Да вот в трудную минуту и познаются люди и его плечо и разум сейчас как никогда нужно́ Нине.
Объяснение в любви Вики довело до слез!! И я очень рада, что в тяжелую минуту Ставрос подставил свое крепкое плечо!! Спасибо, дорогая!! И выздоравливай быстрее!!
Спасибо
⚜️ Поздравляю со Всемирным днем писателя!⚜️Творческих задумок, замечательных строк !!!❤
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена