Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7058 834451

Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 08:52:24

Благодарю!! Видно мама её была гордая,что от обиды на отца даже копейки не взяла ( не трогала эти деньги), живя в нищите. Что-то случилось такое между ними, до смерти не простила,что не сказала о нём дочери ничего. Вот и вымещала свою не любовью 30 лет . Д-да жизнь сложная штука....

avatar
04.03.2023, 17:46:11

Да уж! Сколько же ещё тайн откроется?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.03.2023, 17:44:34

Господи!!! Какой же надо быть больной на голову женщиной, себялюбивой и эгоистичной, чтобы лишать своего ребёнка всего на свете из-за мифической обиды на мужчину!!!
Ребёнок , его благополучие, его спокойствие и его безбедная жизнь - это главное для нормальной
женщины!!! Суперглавное!!! Я даже просто дурой эту женщину назвать не могу:(( она больная !! В самом прямом значении этого слова!!!
Спасибо, Юлечка!!

avatar
04.03.2023, 17:43:51

Ну, что сказать?? Полностью больная на всю голову женщина!! Ни сама не жила, ни ребенку не дала жить!! Да еще и отцу Нины тоже досталось!! Дееньги и подарки получала, прятала, не использовала!! Какой-то ненормальный ужас!! Интересно, возможно ли его найти?? Спасибо, дорогая!!

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
04.03.2023, 12:31:21

Мне кажется, что папа может оказаться конкурентом или очень весомым человеком!!!

avatar
04.03.2023, 12:03:31

Это ж какая обида должна быть на отца ребенка, что живя 'не богато' не тратить деньги, которые он присылал, даже на дочь((

avatar
04.03.2023, 10:54:32

Спасибо

avatar
04.03.2023, 09:23:33

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо

avatar
04.03.2023, 07:20:58

Благодарю!!!

Мать у неё просто и раньше была больной на всю голову, прошу прощения за грубость, но по-другому никак , проектировать свою ненависть на ребёнка , сейчас узнают, кто отец Нины..

avatar
04.03.2023, 06:20:46

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2023, 06:33:16

Каждое утро начинаю с чтения этой книги, и эмоций на целый день!!!!!
Спасибо за такую классную книгу-это любоффф

avatar
03.03.2023, 19:18:02

Да вот в трудную минуту и познаются люди и его плечо и разум сейчас как никогда нужно́ Нине.

avatar
03.03.2023, 17:20:45

Объяснение в любви Вики довело до слез!! И я очень рада, что в тяжелую минуту Ставрос подставил свое крепкое плечо!! Спасибо, дорогая!! И выздоравливай быстрее!!

avatar
03.03.2023, 14:20:11

Спасибо

avatar
03.03.2023, 12:08:38

⚜️ Поздравляю со Всемирным днем писателя!⚜️Творческих задумок, замечательных строк !!!❤

avatar
03.03.2023, 10:56:01

Спасибо большое за продолжение!)))