Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7059 834465

Текущий рейтинг:
#1309 в Современный любовный роман
#736 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 09:01:59

Спасибо! Хорошо, что между собой и Нина, и Ставрос, и Вика поняли, что они семья, самая настоящая! Вдохновения Музу!

avatar
03.03.2023, 09:00:04

А чего оплакивать. Не те отношения были.

avatar
03.03.2023, 07:39:53

Благодарю!!!

Как вовремя в ее жизни случились эти отношения! Как важно иметь такую поддержку, надежное плечо в такие горькие минуты! Спасибо, Юлия, как же здорово Вы описываете эмоциональную подоплеку в разных жизненных ситуациях, тонко и пронзительно! Очень приятно читать! Не оторвешься!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2023, 05:18:03

Спасибо!!!!!

avatar
02.03.2023, 23:16:35

Спасибо

avatar
02.03.2023, 07:32:16

Нина, ну какая ж умница! Ну что за человек! И Ставроса влюбила в себя, и его дочь. Просто берет и строит свою реальность, потому что такая вся она настоящая!

avatar
02.03.2023, 20:23:33

Извинения и рассуждения Вики много стоят, думаю, и для Нины, и для Ставроса тоже!!А объяснение в любви Ниной, можно сказать, открыло новую эру в их отношениях со Ставросом!! Спасибо!!

avatar
02.03.2023, 10:37:56

Вика привязывается к Нине.

avatar
02.03.2023, 09:57:43

❤️

avatar
02.03.2023, 09:23:40

Спасибо! Ставрос думаю давно понял, что брак уже перестал быть фиктивным! Счастья им! Вдохновения Музу!

avatar
02.03.2023, 07:38:21

Благодарю!!!

avatar
02.03.2023, 07:21:45

Как по мне, Нина самая замечательная из всех ваших героинь, спасибо!!! Ее любви хватит и на отца и на дочку

Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2023, 05:20:34

Спасибо!!!!!

avatar
01.03.2023, 23:49:35

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
01.03.2023, 22:49:11

Спасибо! Искрит от них знатно! Вдохновения Музу!

avatar
01.03.2023, 18:25:35

Ну, что еще сказать!! Любовники препираются, только тешатся!! Спасибо, дорогая!! Юмора никогда много не бывает!!

avatar
01.03.2023, 16:14:29

Вот уж точно два сапога пара,горячая парочка.