Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7058 834459

Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 12:06:06

Хоть бы все нормально было.

Господи, бедная, бедная девочка Нина. Аж прослезилась. Как же душевно и тепло от чтения, когда герои адекватные. Ставрос не стал истерить и обвинять, настоящий мужчина!

Бабушка настраивает Нику против Нины.Но почему? Боится за наследство?Странно,радовалась бы,что у Вероники появилась мачеха. Или ревность мешает?

avatar
27.02.2023, 10:48:23

Спасибо

avatar
26.02.2023, 20:04:23

Я не могу понять, почему теща так ревнует Ставроса и Веронику к Нине!! Дочери уже нет, внучка с ней часто общается!! Зачем же отравлять жизнь этих людей!! Или злость и зависть некуда девать?? Спасибо, дорогая!!

avatar
27.02.2023, 09:17:17

Спасибо! И где же нашли девочку? Вдохновения Музу!

avatar
27.02.2023, 05:39:27

Сбежала девочка((( А бедная Нина с ума сходит.❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
27.02.2023, 05:16:38

Спасибо!!!!!

Нечего себе фокусы ))) это уже не смешно.. надо тещу на время отстранить от ребёнка …

avatar
26.02.2023, 22:19:39

Спасибо

avatar
26.02.2023, 17:33:21

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.02.2023, 16:40:36

Нина нашла подход к Вике. Бабка только ту накручивает.

avatar
26.02.2023, 11:45:52

Спасибо! Мутит воду тёща! Вдохновения Музу!

Спасибо за проду. Тёща девочку опять настропалила... Вдохновения и удачи!

avatar
26.02.2023, 06:43:53

Благодарю за проду!!

avatar
26.02.2023, 06:35:49

Спасибо!!!!

Бабушка по прежнему не плохо наседает на уши ребенку. Ну она же не думает, что Ставрос будет до смерти монахом жить?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2023, 01:52:36

Вот неспроста разговор, отец зайки, видимо, непростой человек. Только непонятно, почему не искал, не знал?