Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7058 834451

Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 18:43:46

Саврос резок и в реакциях и в действиях!! А Нина спокойно гасит эту активность и покорна и податлива!! Поэтому - то Ставрос все время извиняется за резкость свою!! Думаю, что поэтому они и столько времени работали вместе и понимала в основном Нина, а не Ставрос!! Спасибо!!

avatar
19.02.2023, 18:18:30

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
19.02.2023, 09:47:15

Спасибо! Покайфуем?! Вдохновения Музу!

avatar
19.02.2023, 08:16:25

Сейчас будет оченно хорошо)))

Наконец-то одни... и луна:)

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2023, 23:20:59

Ради тебя согласилась, Ставрос. Всё ради тебя.

avatar
18.02.2023, 20:18:29

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
18.02.2023, 18:26:26

Мать не позволила дажн Нине узнать, кто ее отец, хотя я думаю, что ей бы очень хотелось встретиться, поговорить!! Ставров весьма интересные аопросы поднимает!! Но Нина никак не хочет признаваться, что давно его любит и дает какие-то обхолные ответы!! Но я думаю, признается обязательно!! Спасибо, дорогая!!

avatar
18.02.2023, 12:58:55

Спасибо! Ну, о своих чувствах к Ставросу Нина знает давно, а вот слова о его чувствах, думаю, её приятно удивили! Теперь бы с дочкой контакт наладить! Вдохновения Музу!

avatar
18.02.2023, 09:36:33

Спасибо за продолжение))

avatar
18.02.2023, 09:17:20

Ну вот и разговаривать начали...а когда люди друг с другом умеют поговорить, это залог крепких отношений. Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2023, 08:29:28

Скидка на подписку будет?

avatar
18.02.2023, 08:21:23

Спасибо!!!!

Оу, неужели Ставрос ещё и тестя "раскопает"? Как-то он совсем не фиктивно ведёт себя в браке, заскучал, видимо... Так и до детишек недалеко:)

avatar
18.02.2023, 07:02:53

Очень люблю эту парочку

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2023, 23:57:19

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.02.2023, 23:22:30

И правда непостижимая. Ничего доброго от матери не видела, а всё равно тянет её на себе.

avatar
17.02.2023, 19:13:14

Думаю, что мать Нины просто ненавидит дочь!! Вероятно считает, что та своим появлением испортила ей жизнь!! Ставрос - молодец, помогает Нине!! Спасибо, Юлечка!!