Книга. "По любви" читать онлайн
Эксклюзив

По любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
4818
7058 834450

Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

19.01.2023 — 28.03.2023


Аннотация к книге "По любви"

– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?

Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 18:56:30

Спасибо

Стосковался Ставрос по заботе, хочется ему крылом обнять:) с этого и начинается любовь...

avatar
17.02.2023, 09:19:52

Спасибо! Между собой у них чудесный контакт, теперь бы с дочкой подружиться! Вдохновения Музу!

avatar
17.02.2023, 09:05:28

У них точно все будет хорошо, Нина права! Как ни крути, а Ставрос питает к ней теплые человеческие чувства, это отличный задел на "долго и счастливо".

Молодец, Ставрос, не бросил Нину в трудную минуту. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
17.02.2023, 05:54:12

Спасибо!!!!

Какое то прозвище он ей дал обидное. Может уже перестанет он так ее называть, а то так и хочется и ему что то такое придумать.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2023, 22:06:50

А кто сказал, что будет легко.

avatar
16.02.2023, 19:31:18

Да!! Начало было очень хорошим!!))) А под конец... Грохот и печеьки на полу!! Так тоже бывает!! Может Дед Мороз поможет умилстивить строптивицу?? Спасибо!!

avatar
16.02.2023, 15:18:10

Упс! Увлеклись!) Как то по аккуратнее ребенка нужно приучать к таким нежностям!)))

avatar
16.02.2023, 12:02:41

Забылись))) и поделом. Нечего девочку смущать)))❤️❤️❤️

Мне кажется там ещё бабушка хорошо на девочку давит, плюс ревность(

avatar
16.02.2023, 10:33:20

Испекли печеньки!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.02.2023, 07:50:08

Ну вот, расстроили дочку-собственницу;-)
Ух, родители))

Эх, родители! Не удержались. А как всё хорошо пошло...

avatar
16.02.2023, 05:48:13

Спасибо!!!!

Ох, дети, дети... Ревнивые собственники. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2023, 00:17:51

Спасибо

avatar
15.02.2023, 18:08:11

Начинается веселая жизнь с разными шакалами-падальщиками!! Удачи Ставросу и Нине!! Спасибо, дорогая!!