Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674098237_3.jpg
Эксклюзив
По любви
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
4818
4818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Современный любовный роман
#734 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.01.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "По любви"
– В смысле – аннулируют вид на жительство? Вам? – открыв рот, гляжу на шефа. – И что же мы будем делать?
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
– Юрист предлагает мне заключить фиктивный брак.
– Способ - верняк. Что, вы не найдёте девушки, которой могли бы довериться в этом деликатном вопросе? - поддакивает тот самый юрист.
– Да я уже вообще никому не верю! Если только тебе. И еще, вон, Нине Васильевне.
Я машинально киваю. Доверие я заслужила, кто ж спорит? Десять лет прошли как один день, я еще у истоков фирмы стояла. Теперь вот главбух. Так, стоп. Он же не намекает, что я… Да нет! С опаской отрываю взгляд от блокнота и медленно веду по лицам уставившихся на меня мужиков.
– Ч-что?
– Вы же не замужем, Нина Васильевна?
Книга о том, как старая дева заключила «фиктивный» брак.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Стосковался Ставрос по заботе, хочется ему крылом обнять:) с этого и начинается любовь...
Спасибо! Между собой у них чудесный контакт, теперь бы с дочкой подружиться! Вдохновения Музу!
У них точно все будет хорошо, Нина права! Как ни крути, а Ставрос питает к ней теплые человеческие чувства, это отличный задел на "долго и счастливо".
Молодец, Ставрос, не бросил Нину в трудную минуту. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Спасибо!!!!
Какое то прозвище он ей дал обидное. Может уже перестанет он так ее называть, а то так и хочется и ему что то такое придумать.
Спасибо за продолжение.
А кто сказал, что будет легко.
Да!! Начало было очень хорошим!!))) А под конец... Грохот и печеьки на полу!! Так тоже бывает!! Может Дед Мороз поможет умилстивить строптивицу?? Спасибо!!
Упс! Увлеклись!) Как то по аккуратнее ребенка нужно приучать к таким нежностям!)))
Забылись))) и поделом. Нечего девочку смущать)))❤️❤️❤️
Мне кажется там ещё бабушка хорошо на девочку давит, плюс ревность(
Испекли печеньки!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну вот, расстроили дочку-собственницу;-)
Ух, родители))
Эх, родители! Не удержались. А как всё хорошо пошло...
Спасибо!!!!
Ох, дети, дети... Ревнивые собственники. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Начинается веселая жизнь с разными шакалами-падальщиками!! Удачи Ставросу и Нине!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена