Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9725
10988 1631580

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#255 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 12:12:06

Супер!!!!Очень понравилась книга.Спасибо!!!!!

avatar
28.05.2020, 16:31:39

Очень понравилось! Весь спектр эмоций и чувств. Вдохновения. Спасибо!

Руководитель Региона в курсе ;)
Здорово! Мне понравилось. Спасибо

avatar
28.05.2020, 23:31:14

Какие интересные герои,однако. Вот прям и не бесили) отличная история. Такое светлое и правильное послевкусие
Спасибо

avatar
29.05.2020, 18:33:20

Книга просто класс, перечитываю второй раз)

avatar
28.05.2020, 06:39:28

Это было круто!!!!Особенно учесть то что я с Республики Крым!!!!! Спасибо Вам!!!

avatar
27.05.2020, 23:48:32

класс, все нравится и гг и гг-я, прям мужик и она не пасовала

avatar
27.05.2020, 11:13:26

Спасибо огромное прочла на одном дыхании супер

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
21.05.2020, 00:17:00

Шикарная книга. Я влюбилась в героев, они такие реальные и настоящие. Артём прям настояний мужик, с большой буквы М. Конечно, без заскоков никуда, да и характер у него не сахар, но с таким реально как за каменной стеной, не страшно ничего. Спасибо автору за такую книгу. Я на вас подсела

avatar
26.05.2020, 20:37:41

❤️❤️❤️

Спасибо. Интересный сюжет. Читала с удовольствием.

avatar
25.05.2020, 17:21:21

Спасибо,замечательная история. Хорошо получилось. И конец приятный.
Только вот от грамматических ошибок прямо зубы ноют.

avatar
24.05.2020, 22:05:44

Классная книга. Спасибо!

avatar
24.05.2020, 20:59:14

Супер!!

avatar
22.05.2020, 22:22:37

Очень хорошо написано начало, а потом, начиная с ключей в борще, немного не хватает текста.

Спасибо за восторг что подарили. Легкая интересная страстная со здоровым юморком...

avatar
23.05.2020, 00:33:29

Замечательнейшая книга! Просто восторг!

avatar
22.05.2020, 04:13:02

Закончила читать с улыбкой на лице, добренько, так, по-домашнему.

avatar
21.05.2020, 22:59:26

Спасибо, автор!!! Это что то нереально-бомбическое!!! Крышесносные эмоции!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!