- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9725
9725
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#260 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня двоякое чувство по поводу книги. С одной стороны - прочитала с удовольствием, Сама история интересная. А с другой стороны - не понравилась прямая привязка к местности. Не надо было давать четкое название месту, где произошла эта история. Можно было просто назвать "Один из южных Регионов" или "Южная Республика". И все! Живя в этом Регионе, зная нашего Главу, читать немного странно... Даже маты так не напрягали))).
Восхитительная книга. Спасибки автору.
Спасибо, вам автор! Эту историю хочется перечитать еще раз,я это обязательно сделаю. Получилось жизненно.
Спасибо, книга мне очень понравилась. Смеялась от души.
Книга офигительная! Эмоции героев описаны очень ярко. И плакала, и смеялась. Спасибо огромное!!! Не могла оторваться пока не дочитала.
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо,книга очень понравилась, история какая-то настоящая, эмоции, действия, поступки , диалоги все очень искреннее. Сказка конечно,но такая душевная,грязи и в жизни хватает,а тут душой отдохнула. Мужик конечно властный,если полюбишь то и подстроишся и как за стеной проживёшь. Да и не может он быть другим,по определению. Спасибо успехов и вдохновения Вам))))))
Мне реально понравилось, хотя впервые читаю этот жанр)
Рекомендую,
легко читается, раслабон для мозга) ну и помечтать про настоящую Любовь, хоть ГГ типичный альфа-самец, ну без него никак, а ГГ типичная женщина, настоящая-реальная женщина )) Автору: спасибо , и +к карме- это детище:)
полюбила героев??? такие настоящие и адекватные, спасибо Мария за интересную историю творческих успехов вам !!! все как в описании, а то часто читаешь властный герой... а на деле обычный мужик со своими хотелками и и ванилью))
бамбическая история эмоций через край тоже так хочууу,эх, смотрю на своего мусика и думаю всё равно ты самый лучший, потому что терпит все мои закидоны,ой понесло меня,спасибки автор,хвалю и почитаю вас, успехов вам и вдохновения вашему музику!
Срасибо Вам огромное!!! Захватила книга. Вы молодец!!!
Содержание интересное если бы не сплошные маты зачем?
Ай, какая прелесть! Спасибо автору огромное, ну не убавить не прибавить. А уж характеры - ну просто сказка! Спасибо.
Просто потрясно! Просто СПАСИБО! Искрометный юмор, адекватные герои и реалистичные диалоги! Какая же сейчас это редкость! Миллион алых роз вам))))
Спасибо большое! Очень понравилась история.
Классная книга! Мне очень понравилась! Легкая и веселая! Спасибо автору и вдохновения!
Какие герои ! Какие характеры! Очень рада,что этот роман мне попался и я его прочла! Мария, браво!
Очень!
Просто клаааааас
Спасибо
Мария, спасибо за книгу, очень много эмоций, но я не умею выражаться красиво, поэтому ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена