Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9725
10987 1631509

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#260 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 21:18:45

У меня двоякое чувство по поводу книги. С одной стороны - прочитала с удовольствием, Сама история интересная. А с другой стороны - не понравилась прямая привязка к местности. Не надо было давать четкое название месту, где произошла эта история. Можно было просто назвать "Один из южных Регионов" или "Южная Республика". И все! Живя в этом Регионе, зная нашего Главу, читать немного странно... Даже маты так не напрягали))).

avatar
21.05.2020, 18:48:07

Восхитительная книга. Спасибки автору.

avatar
21.05.2020, 15:01:23

Спасибо, вам автор! Эту историю хочется перечитать еще раз,я это обязательно сделаю. Получилось жизненно.

Спасибо, книга мне очень понравилась. Смеялась от души.

avatar
19.05.2020, 15:44:49

Книга офигительная! Эмоции героев описаны очень ярко. И плакала, и смеялась. Спасибо огромное!!! Не могла оторваться пока не дочитала.

avatar
19.05.2020, 13:51:18

Спасибо, очень понравилось!

avatar
19.05.2020, 02:49:22

Спасибо,книга очень понравилась, история какая-то настоящая, эмоции, действия, поступки , диалоги все очень искреннее. Сказка конечно,но такая душевная,грязи и в жизни хватает,а тут душой отдохнула. Мужик конечно властный,если полюбишь то и подстроишся и как за стеной проживёшь. Да и не может он быть другим,по определению. Спасибо успехов и вдохновения Вам))))))

Мне реально понравилось, хотя впервые читаю этот жанр)
Рекомендую,
легко читается, раслабон для мозга) ну и помечтать про настоящую Любовь, хоть ГГ типичный альфа-самец, ну без него никак, а ГГ типичная женщина, настоящая-реальная женщина )) Автору: спасибо , и +к карме- это детище:)

avatar
18.05.2020, 06:59:33

полюбила героев??? такие настоящие и адекватные, спасибо Мария за интересную историю творческих успехов вам !!! все как в описании, а то часто читаешь властный герой... а на деле обычный мужик со своими хотелками и и ванилью))

avatar
18.05.2020, 10:42:34

бамбическая история эмоций через край тоже так хочууу,эх, смотрю на своего мусика и думаю всё равно ты самый лучший, потому что терпит все мои закидоны,ой понесло меня,спасибки автор,хвалю и почитаю вас, успехов вам и вдохновения вашему музику!

avatar
18.05.2020, 10:43:23

Срасибо Вам огромное!!! Захватила книга. Вы молодец!!!

Содержание интересное если бы не сплошные маты зачем?

avatar
17.05.2020, 15:14:40

Ай, какая прелесть! Спасибо автору огромное, ну не убавить не прибавить. А уж характеры - ну просто сказка! Спасибо.

Просто потрясно! Просто СПАСИБО! Искрометный юмор, адекватные герои и реалистичные диалоги! Какая же сейчас это редкость! Миллион алых роз вам))))

avatar
15.05.2020, 20:20:48

Спасибо большое! Очень понравилась история.

Классная книга! Мне очень понравилась! Легкая и веселая! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
14.05.2020, 23:45:37

Какие герои ! Какие характеры! Очень рада,что этот роман мне попался и я его прочла! Мария, браво!
Очень!

Просто клаааааас

avatar
14.05.2020, 20:04:48

Спасибо

avatar
13.05.2020, 05:20:24

Мария, спасибо за книгу, очень много эмоций, но я не умею выражаться красиво, поэтому ❤❤❤