Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9725
10987 1631509

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#260 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 10:02:20

Обалденная книга, не оторваться просто! Обожаю книги где есть юмор, а не только чувства на разрыв и страдания. Герои понятные и их поступки на мой взгляд, объяснимы и понятны. Спасибо огромное автору за эту чудесную историю!!!

avatar
12.05.2020, 00:52:11

И смех и слёзы и лю Особенно ЛЮБОВЬ! Это так прекрасно! Читается легко и с удовольствием. А герои стали как родные... Автору ещё больше хороших и разных романов , успеха. Большое спасибо. Ждем новых публикаций.

avatar
08.05.2020, 15:07:46

Книга интересная, читала с удовольствием. Правда каждый раз передергивало от "Ванечки". Он все же не девочка, чтобы ему всю книгу присваивали уменьшительно-ласкательные суффиксы(еще убивало иногда обращение матери к Артему), но это дело автора. У себя в голове я их называла Ваня и Артем)

avatar
09.05.2020, 19:22:19

Спасибо)))) большое Вам спасибо!!! Так легко и приятно читать! Восторг!

avatar
08.05.2020, 15:40:18

Это Нечто!!!! Очень впечатлило!!!! Супер!!! Герои просто стоят перед глазами! Ничего замыленного. Сюжет бесподобный. На одном дыхании. События просто искрят.. Спасибище!!! ?

avatar
07.05.2020, 23:08:09

Только в начале чтения))))ржу с его диалогов)))) очень нравится, рада что открыла для себя нового автора.

avatar
08.05.2020, 02:55:30

Это феерично, браво автор, вдохновения!!!!!

avatar
07.05.2020, 12:09:29

Книга классная) только бесило одно,зачем все называют ребёнка "Ванечка", будто нет других производных .При том,что остальных детей просто по имени зовут .

avatar
06.05.2020, 20:17:08

Переживала и боялась что такая любовь кончится. Спасибо. Очень понравилось. Удачи.

Просто бомба! Благодарю за подаренные ощущения и возможность пережить эти чувства!

avatar
06.05.2020, 16:57:46

Дорагой автор спасибо за ваш труд прочла вашу книгу очень легкая весёлая герои очень падходят друг другу, читала не магла оторватся твоческава успеха вам

Книги просто отпад!!! ОНА сделала сегодня мой вечер. Большое вам спасибо.Давно я таких не испывала емоций... Ооох, смеялась.Все понравилось. Спасибо.!!! ???

avatar
05.05.2020, 18:01:06

Книга просто БОМБА! Она была довольно давно в моей библиотеке, но как то руки до неё не дошли, да и читая аннотацию, я и подумать не могла, что это ОГОНЬ!!!!! Я в восторге, гг - вынос мозга, страсти - обжигают, юмор - улёт!!!! Спасибо огромное за шикарный роман!!! Всем рекомендую!!!!!!!! Супер!!!!

avatar
05.05.2020, 17:53:33

Нельзя так творить. Я все дела забросила, пока не дошла до конца.. Хотя нет... Ещё, еще, еще. Творческих вам успехов и спасибо.

Все хорошо, но, прости нецензурщину не приемлю.

avatar
05.05.2020, 11:28:04

Спасибо большое автору за такую замечательную работу. Книга просто СУПЕР!!!! Эмоции не передать словами. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ.

avatar
05.05.2020, 08:55:22

Да это же мега супер!!! Не пойму почему такой маленький рейтинг!!! Это в милион раз круче 2000!!!!

avatar
04.05.2020, 23:13:34

Супер, прям вот супер пупер))))

avatar
04.05.2020, 21:51:44

Супер сюжет, герои то что надо, я влюбилась в этих героев, автор я восторге от этой истории... Бессомнения советую Однозначно читать

Класс!