- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9725
9725
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#260 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга, не оторваться просто! Обожаю книги где есть юмор, а не только чувства на разрыв и страдания. Герои понятные и их поступки на мой взгляд, объяснимы и понятны. Спасибо огромное автору за эту чудесную историю!!!
И смех и слёзы и лю Особенно ЛЮБОВЬ! Это так прекрасно! Читается легко и с удовольствием. А герои стали как родные... Автору ещё больше хороших и разных романов , успеха. Большое спасибо. Ждем новых публикаций.
Книга интересная, читала с удовольствием. Правда каждый раз передергивало от "Ванечки". Он все же не девочка, чтобы ему всю книгу присваивали уменьшительно-ласкательные суффиксы(еще убивало иногда обращение матери к Артему), но это дело автора. У себя в голове я их называла Ваня и Артем)
Спасибо)))) большое Вам спасибо!!! Так легко и приятно читать! Восторг!
Это Нечто!!!! Очень впечатлило!!!! Супер!!! Герои просто стоят перед глазами! Ничего замыленного. Сюжет бесподобный. На одном дыхании. События просто искрят.. Спасибище!!! ?
Только в начале чтения))))ржу с его диалогов)))) очень нравится, рада что открыла для себя нового автора.
Это феерично, браво автор, вдохновения!!!!!
Книга классная) только бесило одно,зачем все называют ребёнка "Ванечка", будто нет других производных .При том,что остальных детей просто по имени зовут .
Переживала и боялась что такая любовь кончится. Спасибо. Очень понравилось. Удачи.
Просто бомба! Благодарю за подаренные ощущения и возможность пережить эти чувства!
Дорагой автор спасибо за ваш труд прочла вашу книгу очень легкая весёлая герои очень падходят друг другу, читала не магла оторватся твоческава успеха вам
Книги просто отпад!!! ОНА сделала сегодня мой вечер. Большое вам спасибо.Давно я таких не испывала емоций... Ооох, смеялась.Все понравилось. Спасибо.!!! ???
Книга просто БОМБА! Она была довольно давно в моей библиотеке, но как то руки до неё не дошли, да и читая аннотацию, я и подумать не могла, что это ОГОНЬ!!!!! Я в восторге, гг - вынос мозга, страсти - обжигают, юмор - улёт!!!! Спасибо огромное за шикарный роман!!! Всем рекомендую!!!!!!!! Супер!!!!
Нельзя так творить. Я все дела забросила, пока не дошла до конца.. Хотя нет... Ещё, еще, еще. Творческих вам успехов и спасибо.
Все хорошо, но, прости нецензурщину не приемлю.
Спасибо большое автору за такую замечательную работу. Книга просто СУПЕР!!!! Эмоции не передать словами. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ.
Да это же мега супер!!! Не пойму почему такой маленький рейтинг!!! Это в милион раз круче 2000!!!!
Супер, прям вот супер пупер))))
Супер сюжет, герои то что надо, я влюбилась в этих героев, автор я восторге от этой истории... Бессомнения советую Однозначно читать
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена