Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9725
10986 1631502

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая комедия
#257 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 15:35:57

Браво автору! Читала и наслаждалась! Правда больше хохотала! Очень классный стиль повествавания! Приятное послевкусие! Так жалко что закончилось! Эх! Что сказать? Вдохновения вам и вашему музу на новые истории и до встречи на их страницах!

avatar
03.05.2020, 20:29:20

Супер!!! Очень понравилось)) и такая ностальгия по Региону... сразу захотелось туда))

Вы СУПЕР!!!!!!!!!! автор, я от вас в полном восторге!!!!!!! Спасибо вам, пиши дальше и пусть вас никогда не покидает муза)))

avatar
30.04.2020, 16:26:11

Благодарю за историю, я в восторге)) Очень понравилась. Хочу прочитать все ваши книги, мне нравиться ваш стиль.

avatar
30.04.2020, 12:06:44

♥♥♥

avatar
30.04.2020, 10:31:58

Восторг! Давно не читала такую прелесть! Очень эмоционально написано, не останешься равнодушным. Очень довольна, автор спасибо за удовольствие!

avatar
28.04.2020, 21:19:31

Классная вещь? Олооочень здорово!! Успехов и удачи автору. С удовольствием буду следить за вашим творчеством.

avatar
28.04.2020, 20:34:28

Самая замечательная книга прочитана мною за последнее время.
Автор, Спасибо. Было увлекательно, местами грустно до слез. Концовка порадовала.
Творческих успехов.

avatar
28.04.2020, 10:08:46

Замечательно! Весело и эмоционально! Спасибо большое!!

avatar
27.04.2020, 12:02:23

Очень круто написано!!я просто в восторге.читала ночью и хихикала в подушку!!спасибо автор!

avatar
26.04.2020, 22:31:53

Класс! Перечитываю Респект автору

avatar
26.04.2020, 14:04:01

Класс!!!

avatar
25.04.2020, 14:05:21

Автор,вы мне очень нравитесь,теперь буду чаще заходить на вашу страничку и книга классная!!!!!

avatar
23.04.2020, 16:36:59

Волшебно! Страстно, с отличным юмором! Открыла для себя нового Автора, спасибо! Пошла читать следующую!

avatar
22.04.2020, 23:47:55

Браво! Браво автор! Эмоции, диалоги, любооооовь!!! Уууууу, восторг!

avatar
22.04.2020, 18:59:34

Очень понравилась история. Прям - вау))) спасибо Вам огромное, приятно провела время с вашими героями. Это моя первая ваша книга,но обязательно прочитаю всё остальное.

avatar
21.04.2020, 21:18:36

Спасибо. Проглотила 2 вашу книгу. Слов нет. Легко, с юмором и страстью. Дурацкая улыбка на лице все время чтения. Прочту все книги, как жить без ваших героев?

Давно закинула книгу к себе и никак не могла начать читать но потом не могла остановить себя- спасибо!!! восторг!!(один момент-читаю читаю поднимаю глаза на телек -а там он глава К нынешний настоящий - угораю до сих пор)Спасибо за Приятные минуты !!!!

Спасибо!

avatar
18.04.2020, 19:09:28

Спасибо! Супер!