Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9724
10980 1631386

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#280 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 14:09:35

классно, что она сразу согласилась...не банально...пусть он потом большего захочет, а она такая

avatar
01.04.2020, 14:33:14

Спасибо. Книга обалденная!!! Творческих успехов!!!

avatar
01.04.2020, 13:25:56

Блиииин...мурашки почти на каждой главе. Столько эмоций. Так красиво любить нельзя) Автор ты просто космос!!!

Герой просто долбанутые, я в диком в восторге!!! Отличная история.. Творческих успехов вам)))

avatar
30.03.2020, 03:24:07

Мария, мне понравилось, немного перебор с пошлыми словечками, но видимо так было задумано автором. Желаю процветания!

Получила море удовольствия,СПАСИБО!

В библиотеку давно бросила,читать только начала.Вы супер!СПАСИБО!

avatar
25.03.2020, 07:37:33

Мария! Прекрасная книга, так все Вкусно написано, просто Шедеврально! Спасибо Вашему Музу!!! Желаю вдохновения на новые истории!

avatar
25.03.2020, 01:59:10

Книга обалденная ,спасибо!

avatar
24.03.2020, 17:53:41

Дорогой автор! Перед чтением хотелось бы уточнить, будет ли открыта подписка в ближайшее время?

Прекрасный роман!!! Спасибо)))

добрый день ))) Крышесносная книга ........Вау.....класс.....супер....))))))))))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ )))))))))))

Супер книга!!! Нет слов, чтобы описать моё эмоциональное состояние! Я в восторге, ОГРОМНОМ восторге! Спасибо автору! Стиль написания мне Очень понравился, читается легко! Очаровательные главные герои! Ещё раз спасибо за такое творение!

avatar
20.03.2020, 00:39:54

Ааааа это просто восхитительная книга, столько эмоций, такие обалденные герои. Спасибо большое за книгу, которую обязательно еще перечитаю.

avatar
18.03.2020, 06:38:17

Книга - бомба, просто потрясающая! До 5 утра читала, кое-как оторвалась....
Успехов вам, автор!

avatar
17.03.2020, 11:09:41

Спасибо автору! Очень понравилось! И сюжет супер и манер письма!! В некоторых моментах я прослезилась)

avatar
16.03.2020, 07:59:34

Шикарно!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вдохновения в дальнейшем!

avatar
14.03.2020, 21:44:43

Книга просто замечательная и с юмором. Читая отдыхала и душой и телом.Огромное огромное СПАСИБО Автору. Успеха и вдохновения.

avatar
13.03.2020, 21:17:21

очень понравилась книга!! за юмор отдельное спасибо) успехов,вам,автор!!

avatar
12.03.2020, 05:13:56

Классная книга, советую, читайте и не раздумывайте, властный герой и героиня с характером, немного юмора, все как люблю, особенно посмеялась с "девлин". Автору спасибо