- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9724
9724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#280 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень клёвый роман!! Читала с огромным удовольствием. Спасибо вам.
Очень хорошая книга.
Читать интересно, а это главное. Хороший юмор. Спасибо за историю любви.
очень круто! чуткости мужикам не хватает, но это более правдоподобно
Спасибо большое замечательная книга.
Классно,я в восторге, спасибо !
Прочитала на одном дыхании, с юмором , спасибо автор, вдохновения вам.
Спасибо большое за прекрасно проведённое время! Прочитала книгу взахлёб не пропуская ни одной строчки! Очень понравились герои! Очень все просто, понятно, с юмором! Наконец то в книге попался Мужик с большой буквы! Супер!!!
Автору,браво за юмор)))) Спасибо)))
Классно! Давно не читала с таким удовольствием!
Просто суперски обалденная история! Спасибо Вам большое! Вдохновения Вам и удачи)))
Спасибо огромное)
Так жизненно!)
вообще это так классно что просто слов нет и смех и юмор и слезы обалдеть спасибо автору
Так эмоционально! Интересно. Мне очень понравилось! Спасибо!
Мария, спасибо. Не смотря на большой объем интима, о котором не люблю читать, роман понравился. Сюжет интересен и захватывающий. Есть места где посмеялась и взгрустнулось. Жалко конечно трагизм в конце. Видимо небольшой, неожиданный, поворот делает своё дело и роман запомнится не на один день.
PS: Правда пафос и акцент на сумасшедшую красоту гг и богатство, не поняла к чему.
Здравствуйте, начала читать книгу. И только в первой главе несколько раз встречается выражение про Крым "в жопе мира". Что от главной героини, что от главного героя...Я в Крыму не была, но мне кажется, он не заслужил это выражение в таком количестве.
глава 28. "пирон". Автор, пожалуйста, исправьте.
После прочтения всего романа, обещаю раскрытый отзыв.
Я в восторге!!! Все - все герои влюбили в себя, от мала до велика, и конечно же Рошка. Артём, ну чисто Викинг - завоеватель, а Настя это что-то... Женщина, настоящая Женщина!!! И их чувства, они такие искренние, такие правдивые, что невозможно их через себе непропустить, читая эту вкуснятину...ну невозможно. Диалоги!!! Перечитывала их по нескольку раз, и злилась на этого диктатора, вместе с Настей ( ну конечно же я была за нее во всех спорах и ссорах) и смеялась, и радовалась вместе с ней, и иногда хотелось стукнуть чем нибудь нашего Барина - Иноземцева...ну и конечно радовалась за них. Какая же они пара!!! Ох, я влюбилась...эпилог - бомба, подкаблучник Артём (хи-хи), Настя с *булочкой*(интересно кто?), Любаня и старшие детки... Семья!
Дорогой автор, Мария Летова, спасибо вам большое за подаренные эмоции, за потрясающих героев, за то, что позволили мне с ними познакомиться. Удачи!!! И с удовольствием *пойду в гости* к другим вашим героям.
Я влюбилась в эту парочку!!! Настолько колоритные герои, взрывные, яркие, живые, естественные, что дух захватывает. Прямо глоток свежего воздуха. Обязательно перечитаю, чтобы поднять настроение.
маленькое отступление... Крым очень красив и многогранен, дороги у нас есть всякие,там где заповедники есть и грунтовки. а так все сейчас ремонтируется. Я много обьехала дорог на материке,есть и хуже,особенно по бесплатным трассам.Нельзя сказать,что он, это жопа мира,обидно за Крым. Пятерочек,магнитов и лент у нас не ожидается,ввиду санкций на Крыме,также нет сбербанка,но банковская система развита хорошо. Мы далеко не край мира.
Книга интересная,понравилась.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена