Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9724
10980 1631386

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая комедия
#280 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень клёвый роман!! Читала с огромным удовольствием. Спасибо вам.

avatar
04.03.2020, 21:18:50

Очень хорошая книга.

avatar
05.03.2020, 06:37:02

Читать интересно, а это главное. Хороший юмор. Спасибо за историю любви.

очень круто! чуткости мужикам не хватает, но это более правдоподобно

avatar
07.03.2020, 10:58:25

Спасибо большое замечательная книга.

avatar
02.03.2020, 16:44:52

Классно,я в восторге, спасибо !

Прочитала на одном дыхании, с юмором , спасибо автор, вдохновения вам.

avatar
01.03.2020, 12:35:30

Спасибо большое за прекрасно проведённое время! Прочитала книгу взахлёб не пропуская ни одной строчки! Очень понравились герои! Очень все просто, понятно, с юмором! Наконец то в книге попался Мужик с большой буквы! Супер!!!

avatar
01.03.2020, 22:34:49

Автору,браво за юмор)))) Спасибо)))

Классно! Давно не читала с таким удовольствием!

avatar
29.02.2020, 15:11:14

Просто суперски обалденная история! Спасибо Вам большое! Вдохновения Вам и удачи)))

avatar
27.02.2020, 18:55:56

Спасибо огромное)
Так жизненно!)

avatar
26.02.2020, 22:43:49

вообще это так классно что просто слов нет и смех и юмор и слезы обалдеть спасибо автору

avatar
22.02.2020, 08:32:18

Так эмоционально! Интересно. Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 23:30:55

Мария, спасибо. Не смотря на большой объем интима, о котором не люблю читать, роман понравился. Сюжет интересен и захватывающий. Есть места где посмеялась и взгрустнулось. Жалко конечно трагизм в конце. Видимо небольшой, неожиданный, поворот делает своё дело и роман запомнится не на один день.

PS: Правда пафос и акцент на сумасшедшую красоту гг и богатство, не поняла к чему.

avatar
19.02.2020, 20:40:24

Здравствуйте, начала читать книгу. И только в первой главе несколько раз встречается выражение про Крым "в жопе мира". Что от главной героини, что от главного героя...Я в Крыму не была, но мне кажется, он не заслужил это выражение в таком количестве.

avatar
19.02.2020, 19:18:09

глава 28. "пирон". Автор, пожалуйста, исправьте.
После прочтения всего романа, обещаю раскрытый отзыв.

avatar
18.02.2020, 21:37:29

Я в восторге!!! Все - все герои влюбили в себя, от мала до велика, и конечно же Рошка. Артём, ну чисто Викинг - завоеватель, а Настя это что-то... Женщина, настоящая Женщина!!! И их чувства, они такие искренние, такие правдивые, что невозможно их через себе непропустить, читая эту вкуснятину...ну невозможно. Диалоги!!! Перечитывала их по нескольку раз, и злилась на этого диктатора, вместе с Настей ( ну конечно же я была за нее во всех спорах и ссорах) и смеялась, и радовалась вместе с ней, и иногда хотелось стукнуть чем нибудь нашего Барина - Иноземцева...ну и конечно радовалась за них. Какая же они пара!!! Ох, я влюбилась...эпилог - бомба, подкаблучник Артём (хи-хи), Настя с *булочкой*(интересно кто?), Любаня и старшие детки... Семья!
Дорогой автор, Мария Летова, спасибо вам большое за подаренные эмоции, за потрясающих героев, за то, что позволили мне с ними познакомиться. Удачи!!! И с удовольствием *пойду в гости* к другим вашим героям.

avatar
18.02.2020, 13:42:29

Я влюбилась в эту парочку!!! Настолько колоритные герои, взрывные, яркие, живые, естественные, что дух захватывает. Прямо глоток свежего воздуха. Обязательно перечитаю, чтобы поднять настроение.

маленькое отступление... Крым очень красив и многогранен, дороги у нас есть всякие,там где заповедники есть и грунтовки. а так все сейчас ремонтируется. Я много обьехала дорог на материке,есть и хуже,особенно по бесплатным трассам.Нельзя сказать,что он, это жопа мира,обидно за Крым. Пятерочек,магнитов и лент у нас не ожидается,ввиду санкций на Крыме,также нет сбербанка,но банковская система развита хорошо. Мы далеко не край мира.
Книга интересная,понравилась.Спасибо.