Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9723
10984 1631278

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#281 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 07:11:48

Привет всем. Никогда не писала комменты, но тут, вдруг, захотелось. Обожаю писателей с ЧЮ

avatar
15.02.2020, 00:37:36

Какая потрясающая книга!!! Спасибо вам большое!

Книга просто шикарная. Она вот прям НАСТОЯЩАЯ. Не сказочные сопли с розовыми блестками. Настоящий роман о любви. Благодарю. Автор, желаю Вам творческих успехов

avatar
11.02.2020, 12:16:24

Маша, мы теперь очень ждём вашу новинку!

avatar
09.02.2020, 16:41:22

Было очень вкусно!!! Просто наслаждалась этой историей))) Давно такого не было. Не могла оторваться, пока не дочитала))) Автору большущего вдохновения!!!!

Отличный Роман!!!!!

Ааааааа, шикарно ооо!!!! Мария, спасибоооооооо!!!! Они замечательные))))

avatar
05.02.2020, 14:02:09

Ну оооочень вкусно получилось!!!

avatar
07.02.2020, 00:13:49

Книга супер! Спасибо!

avatar
06.02.2020, 21:24:30

Спасибо. Очень классная история!

avatar
06.02.2020, 18:53:39

Супер!!!! Прочитала 3 книги: Наумовых, Князевых и Иноземцевых меньше чем за сутки. Вкуснятина!!!Спасибо за прекрасные истории. Жду Благова.

avatar
06.02.2020, 04:04:02

У меня нет слов, спасписо за столь прекрасную книгу..

avatar
05.02.2020, 20:00:56

Машаааа, без них моя библиотека такая пустая! Я уже разок перечитала ) обожаю твои романы ))) пойду теперь к Наумову наведаюсь !

avatar
05.02.2020, 18:19:22

Супер просто! Читала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
05.02.2020, 14:02:14

Ну оооочень вкусно получилось!!!

avatar
05.02.2020, 10:59:34

Очень понравилась ваша история.Спасибо!!!

С нетерпением ждала каждую главу, спасибо за такое качество! Ждем новые истории любви!

avatar
05.02.2020, 01:50:34

Книга просто нереально крутая!!! Читаешь и не можешь оторваться! Герои это нечто...живые, яркие и взрывные. Суперские короче! Автору огромное спасибо!!!!

avatar
04.02.2020, 22:41:30

Потрясающе. Спасибо за отличный роман. Творите ещё ещё и ещё???

Мария, большое спасибо. Очень позитивная книга.