Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9723
10984 1631278

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#281 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга отличная, побольше бы таких

avatar
03.02.2020, 16:16:28

Мария здравствуйте, когда же ждать от вас новую историю?

Просто бомбическая книга, читала не отрываясь весь день!!!!

Спасибо очень очень понравилось

Красивая история, спасибо)

avatar
02.02.2020, 23:42:53

Автор вы суппеер!!!спасибо вам!получила огромное удовольствие и массу эмоций!! Прям в моем вкусе!!! Книга супперская!!

avatar
01.02.2020, 09:33:26

Мария, книга огонь! Благодарю Вас! ;) ну что, пришло время Благова-растамана пристраивать?))) уж больно жизнь у него кайфовая )))) я прям очень-очень жду про него историю.

avatar
02.02.2020, 22:07:39

Спасибо огромное....... харектеры героев, чувства, диалоги. Всё супер. Читаеш на одном дыхании. Вдохновения Вам.

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
02.02.2020, 09:32:59

очень люблю читать и читаю разное и такое и сикое. было очень много хароших книг и писателей вы паполнилы их ряд. книга проста супер, а как вы пишете ета ваабше круто. пишите и дальше ето ваше. желаю удачи.

avatar
01.02.2020, 21:33:24

Поздравляю с завершением! Пишите,не останавливайтесь,пожалуйста.Ваши книги несут море позитива.Прочитаешь вечером кусочек и настроение поднимается.

avatar
01.02.2020, 14:16:10

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
01.02.2020, 14:41:23

Шикарно, спасибо!

Просто супер. Вы талант. Ждем еще произведений.. Спасибо

Классно закончилась книга,очень интересная история.Спасибо)))Вот такое хочется читать.

avatar
31.01.2020, 23:22:19

Замечательная книга!!!! Спасибо автору!!!!

avatar
31.01.2020, 22:45:10

большое спасибо за книгу.

avatar
31.01.2020, 21:44:25

Большое спасибо за книгу. Какие интересные ГГ. Успехов Вам в творчестве.

Это было круто, спасибо!

avatar
01.02.2020, 07:26:06

книга супер