Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9723
10983 1631250

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#279 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 19:48:47

класс спасибо большое Вам

avatar
31.01.2020, 15:42:11

Спасибо за классную историю. За это время и плакала и смеялась. Очень эмоционально приятная история.

avatar
31.01.2020, 15:32:26

Хочется читать их историю ещё и ещё) спасибо вам за ваш труд

avatar
30.01.2020, 22:23:37

Я в диком восторге от почтения! Самая крутая история, самые крышесносное герои и самая сумасшедшая, настоящая , одержимая любовь на моей читательской памяти! Я была с самого начала уверена, что крымская земля носит будущего главу государства. Не нужно никаких историй о второстепенных героях. Я просто требую когда-то вторую часть этой шикарной истории и жизни семьи Иноземцевых в Москве вк Президента и Первой Леди. Ведь это то ещё испытание для любой пары. А этой паре все по силе даже на мировом уровне Есть возможность показать их союз на новом уровне. Как они ВМЕСТЕ выборят счастливую и достойную жизнь для своей страны, как любовь, трудолюбие и преданность творят чудеса на высшем уровне и сумеют преодолеть многолетнюю систему. Я прям мечтаю о таком Президенте моей страны!!! Это даже может стать больше, чем просто любовный роман, подумайте, Мария, Вы хороший мыслитель. Спасибо за потрясающую история, я как будто все на глаза это видела! Так правдоподобно! Вы знаете, после этой истории мне самой хочется взять тайм-аут, нет желания ничего другого читать после ТАКИХ эмоции и ТАКИХ героев

Это просто круто!!!!у меня слов нет одни эмоции,ждала когда вы закончите книгу,и прочитала,так читала бы и считала!!!!спасибо вам за замечательную историю!

Я за последнее время столько фекалий купила, которые даже читать не охота, а тут такая потрясающая история и бесплатно! Огромнейшее спасибо автору. У Вас буду читать всё!

avatar
31.01.2020, 12:50:50

классно, как и всё что Вы пишите, спасибо!! ))

avatar
31.01.2020, 12:19:11

Мария, спасибо вам большое за эту замечательную книгу, я её с таким удовольствием читала и думаю не раз перечитаю, конечно же очень жаль расставаться с виккингом и нектаринкой так как я каждые полчаса забегала сюда прочитать продолжение. Продолжайте писать у вас просто огромный талант! Спасибо вам ещё раз. Буду ждать новые незабываемые книги от вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2020, 10:01:04

Спасибо за столь обжигающую книгу, столько эмоций, история этой пары просто бомба!!!

Это что то с чем то. Я балдею от вашей книги. Спасибо за такое количество эмоций. Спасибо за такую потрясающую книгу. Желаю вам вдохновения и жду ваших новых книг.

avatar
31.01.2020, 02:11:00

спасибо большое за такую замечательную историю! было очень интересно. желаю вам удачи и творческого вдохновения!

Спасибо большое за историю! Такие непохожие, темпераментные, противоречивые герои, за которыми было очень интересно наблюдать) Каждая встреча как жаркое столкновение, эмоции от начала и до конца не ослабевали!))

avatar
31.01.2020, 00:43:18

Дорогой автор!!!!! Спасибо большое за прекрасный Роман!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 23:19:53

Мария, спасибо за ещё одну замечательную историю! Князев и Иноземцев это прям...ээххх... ))) Мечта! Эмоционально, душещипательно и однозначно захочется перечитать. Вдохновения и удачи вам!

avatar
30.01.2020, 23:06:35

Дорогой автор! Столько удовольствия от книги редко можно получить. Вам это удалось на 100%. Молодец, удачи и вдохновения!!! Жду новых произведений!!!!!

avatar
31.01.2020, 05:08:41

История потрясающая! Столько огня, страсти и противостояния!!! Читала с огромным удовольствием и продолжение ждала с нетерпением. Теперь пойду всю за раз перечитывать!
Огромнейшее спасибо за Ваше творчество !!!

avatar
31.01.2020, 02:54:26

Спасибо с удовольствием читала книгу

avatar
30.01.2020, 22:53:26

Какая класснючая история, какие шикарные герои... а написано... слов нет... мурашки по телу...
Спасибо Мария!!!! Очень рада за наших ёжиков... моя прелесть... И тоже хочу продолжения. Благодарю, вы просто талантище!!!! Очень, очень круто получилось!!!

avatar
30.01.2020, 22:04:35

Спасибо! Они настолько откровенно дурные: идеальный в своем *удачестве Иноземцев и совершенно развиздяйская Настя! И они просто потрясающие! Эмоциональные, не стыдящиеся себя, а считающие в абсолютном праве поступать так, как им вздумается и хочется. Мне "зашли" все ваши книги. Рок и Босс как из этого же жанра - хороши. Но Правила это вообще другой уровень.
Потому что такого говнюка (посмотрим правде в глаза) как Иноземцев любить невозможно. И тем не менее, да как его можно не обожать?! И Настя, простая, вроде под него и прогибается постоянно, а в итоге укротительница Тигров, совершенно очаровательная в своей откровенной эмоциональности.
Честно, поначалу боялась, что именно героиня будет раздражать невозможно. И как же приятно, что эту чумичку я тоже люблю.
Совершенно очаровательная книга. Перечитывать и перечитывать.
Вас безумно приятно читать.