Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9722
10982 1631062

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#269 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 22:05:40

Это было шикарно! Спасибо))) картина оставшаяся перед глазами после эпилога - Иноземцев в центре хаоса, созданного несущимися на всех парах Настей, детьми, Рошкой, делами, обязанностями, стоит крепко, расставив ноги, и повелевает)))))

avatar
30.01.2020, 22:04:59

класная книга.читала будто жила в ней.спасибо.

avatar
30.01.2020, 21:45:21

Маша, Вы - талантище!!! Великолепная история! Огромное спасибо!!! С нетерпением ждем следующую вашу книгу)))

avatar
30.01.2020, 21:38:46

спасибо за таких живых, ярких, эмоциональных и любве обильных гг)))) войдут в число моих любимчиков однозначно)

avatar
30.01.2020, 21:38:33

большое спасибо , позитива моря!

Безумно понравился роман! Просто нет слов!, Буду перечитывать обязательно)

avatar
30.01.2020, 21:17:01

Книга просто офигенная!!!!! Ну честно, честно! Я вообще тащусь от ваших историй! СПАСИБО Вам огромное за ваш труд, вдохновения на новые истории! Кстати, я до сих пор помню, что вы обещали историю про Благова)))

avatar
30.01.2020, 21:17:19

Книга супер!!! Спасибо большое.

avatar
30.01.2020, 21:16:07

Прочитала. И вот чувствую себя даже не знаю как описать. Что то потеряла и в то же время приобрела. Как будто вот мой любимый рядом и в тоже время я его проводила надолго. Что то потеряла и что то нашла. Блин очень понравилось. Ваш Босс и ваши Правила я ещё долго буду перечитывать. Босс уже раз пять.

avatar
30.01.2020, 21:16:00

Мария, спасибо огромнейшее за суперскую книгу!!!!!!!! Очень жалко, что книга окончена - я в печали... С завтрашнего дня начну заново читать. Непонятно почему такой небольшой рейтинг у книги? А новую книгу скоро начнете?

Охрененая история, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2020, 21:07:08

Было весело , интересно,волнительно ,горячо!!
Маму очень жаль(((

avatar
30.01.2020, 21:01:14

Вот и всё!)) Спасибо вам большое за такую замечательную книгу.❤️

avatar
30.01.2020, 21:06:08

Классно!!! Спасибо.

Огромное спасибо за сказку,столько позитива и теплоты..В восторге от ,,петарды,,

avatar
30.01.2020, 20:57:22

Замечательная история! У меня такой восторг вызывает,что не описать) Я буду ещё и ещё раз перечитывать эту историю,она на самом деле получилась великолепной)
Спасибо большое Вам, я бы с огромным удовольствием почитала ваши новые истории ;) Уверена,они будут супер)

avatar
30.01.2020, 20:56:26

супер!!! браво!!! жду новых историй) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
30.01.2020, 20:53:04

Мария, спасибо вам огромнейшее за такую замечательную книгу, за таких прекрасных героев. Вы так великолепно описываете героев, их чувства! Пишите, творите, вы Молодец!!! Вдохновения и успехов!!!

avatar
30.01.2020, 20:52:42

Спасибо большое, прекрасная история)

avatar
30.01.2020, 20:41:53

У меня нет слов! Мне не верится! Вроде ждали - ждали счастливой развязки, все случилось, герои счастливы, а я в растерянности... Неужели всё?! Надо как - то теперь привыкнуть к этому! Потом перечитать ещё раз!!! Спасибо, Маша!