Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9723
10983 1631250

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#279 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 20:56:28

Мария, спасибо огромное! Легко, приятно и всегда с улыбкой, где-то обидно, но здорово! Прочла с удовольствием! Я с вами! Пишите еще!

avatar
30.01.2020, 20:45:05

Маша, эта книга такая-такая-такая....... самая добрая, позитивная, эмоциональная, лучистая, юморная, взбалмошная!!!! Это просто нечто! Спасибо вам огромное. Каждый прочитанный кусочек дарил мне хорошее настроение. Буду перечитывать однозначно.

avatar
30.01.2020, 20:32:04

Маша! Я РЫДАЮ....
Потом эмоции поулягутся напишу отзыв побольше

avatar
30.01.2020, 20:25:02

Дорогой автор!!, ❤️ огромное спасибо за книгу... До конца эмоции не отпускали... Надо перечитать!))) потому что читать и ржать можно вечно!!!)

avatar
30.01.2020, 14:40:14

Мария ,а про Кирилла и Альбину не напишите книгу ? Ну оооочень хочется продолжения этой книги ,чтобы нынешние герои тоже были . Мне так безумно нравятся гг. такие прям ,ух...)) словами не передать эмоции . Спасибо за книгу !

avatar
30.01.2020, 03:12:01

Спасибо огромное за чудесное произведение, очень жалко расставаться с любимыми героями! Мария, Вы замечательно пишите,это третья Ваша книга , которую я читаю,все они прекрасны. Желаю Вам и дальше нас радовать своим творчеством и некапризного Муза. Ещё раз спасибо!!!!

avatar
30.01.2020, 06:26:53

Спасибо огромное за продолжение!
Петарда выходит замуж ))))
Как же все замечательно

avatar
29.01.2020, 21:37:09

а когда будет эпилог

avatar
29.01.2020, 23:01:57

Спасибо за проды.Не хочется расставить парочка классная Артем +Настя❤

avatar
29.01.2020, 22:10:41

Это просто нереально, спасибо вам за такую чудесную историю о Артёме и Насте❤️

avatar
29.01.2020, 21:42:19

О любимая моя парочка❤️)))

avatar
29.01.2020, 21:31:40

ДДТ, правда же? Это вообще.......!

avatar
29.01.2020, 21:20:28

А новая книга какого жанра будет?

avatar
29.01.2020, 21:30:10

О, нет! Так не хочется расставаться!

avatar
29.01.2020, 21:29:05

Ааааааа, Маша, нет слов только восторг. Огромнейшее спасибо за эту книгу. Так жаль, что она подходит к концу. Мы тут каждый вечер заглядываем на литнет, ждём вашу проду! Спасибо.

Нет,нет, какой конец, сколько ваших читателей не хотят расставаться с полюбившимися героями, а вы конец!!

avatar
29.01.2020, 21:23:08

Это было Обалденно !!!
Обожаю этих двоих !!!
Зачитаю до дыр!
Жду Благова)))

Ещё один шедевр от Вас подошёл к концу)))
Жду эпилог
Спасибо ❤️

avatar
29.01.2020, 21:18:15

Как уже конец??? Не хочу конец!!! Хочется ещё и ещё читать...

Как жалко, что скоро конец(((
Может Вы их поссорите еще страниц этак на 50, ну а потом помирите, ну тоже, скажем, страниц на 50! По-моему, очень хорошая идея!)))
И да, мне кажется или по поводу потомства Артем как-то холодно отреагировал?