Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9722
10984 1631037

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#269 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 17:25:45

Очень сильно хочется продолжения...

avatar
29.01.2020, 17:25:16

Продочка скоро?

avatar
28.01.2020, 17:25:55

Я думаю, что мама Артема встретит поутру Петарду, и откровенно, по-женски и матерински с ней поговорит. И тогда поведение Артема ей станет понятнее.

avatar
28.01.2020, 13:43:49

Маша, спасибо большое))) Отличная прода, обыграли вы все очень логично, с учетом их характеров и обстоятельств, в которых они есть. Ждем....

Мария, спасибо большое за это произведение))) Роман увлекает с первых страниц. Легко читается. Современный сюжет. 
Вы всегда очень точно описываете героев, их эмоции и чувства. Особенно нравиться как вы описываете их эмоции при каждой встречи. столько страсти между героями))
Ваши романы всегда читаются на одном дыхании)))
Вы очень талантливая!!
Спасибо!!!

avatar
28.01.2020, 07:38:26

Спасибо большое!
Так здОрово !

avatar
28.01.2020, 07:34:51

Спасибо большое)

avatar
28.01.2020, 04:53:02

Спасибо большущее за продолжение!!!

avatar
28.01.2020, 03:14:21

Спасибо,как всегда чудесная прода))))

avatar
28.01.2020, 00:19:35

ура, помирились! спасибо.

avatar
27.01.2020, 13:58:45

Девочки, у меня выдались достаточно бурные выходные, поэтому не сердитесь! Надеюсь сегодня выложить проду!

Крутотень. Спасибо большое...

avatar
26.01.2020, 18:01:58

Сегодня прода? Да-да-да?

avatar
25.01.2020, 21:53:34

Вот это придавило Иноземцева, прям гора к Магомеду да ещё и в любви признался)) Золотой мужик же! Насте очень повезло на самом деле! Интересно как баба Валя на него отреагирует, может как и Рошка)) Кстати о визуализации, когда читаю бывает сами собой появляются образы Коула и Фиби из Все женщины ведьмы, а когда упоминается насколько темная Настя то бывает и Джеймс Момоа времён до Аквамена и ИП и его Лиза Боне)) Спасибо, Мария! Интересно как все присутствующие родственники и бывший воспримут явление ТАКОГО МУЖЧИНЫ в жизни их простой и скромной Насти)

avatar
25.01.2020, 18:54:41

Когда следующая прода?

avatar
25.01.2020, 17:29:27

Негони меня... прям слёзы на глазах так трогательно

avatar
24.01.2020, 23:14:26

Девочки, бросила в группе ещё одну визуализашку))))

Мария ;) классно пишите ....прям задушу берет ;)