Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10985 1630942

Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#257 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 00:42:15

Я просто кайфую от того, что читаю))) Влюблена в героев прям не могу...Фейерверк эмоций, просто ррррррррр

avatar
22.01.2020, 23:54:10

вот сам дел натворил, а теперь чего-то хочет. лучше б бросил всё и поехал за ней. спасибо.

avatar
23.01.2020, 00:01:31

Спасибоооо

Какие ж они пиротехнические)))
Быстрее бы увиделись и решили все свои взрывные вопросы
А мамочку очень жалко, не дай Боже кому нибудь через это пройти...
Спасибо,автор ❤️

avatar
22.01.2020, 23:13:37

Прям люблю эту пару! Мария, спасибо!

avatar
22.01.2020, 18:28:59

А Моана уже срулила куда то...

avatar
21.01.2020, 17:59:25

Девочки! Я сама расплакалась, пока писала! Муж в недоумении! Спасибо за отзывы, мне прям не просто далась эта глава!

Да, уж, дорогой, тебя ждёт сюрприз)) спасибо ❤️

avatar
22.01.2020, 09:53:39

Обожаю Новый свет ❤️Мое место силы!)
Вроде и маленькая глава, но такая ёмкая ни слово лишнего (
Артём должен понимать , что маме некому сказать это кроме него, а для людей которые знают, что конец близко последняя воля очень важна. Понимаю всю его бурю эмоций , но Настеньку обижать все таки надо прекращать!
Пусть сначала думает, в потом уж говорит.
Петарда его , наверное на пути в Москву к семье и бывшему мужу)

avatar
21.01.2020, 22:13:11

Артем Иноземцев такой же интересный внутри, как и снаружи ! В принципе и в целом он интереснейшая личность, никогда никогда ещё в любовных романах такого сильного персонажа не встречала. Человек с глубоким смыслом, обширным мировозрением и богатой сущностью. Даже в горе он неподражаемый. Именно такие люди правят миром. Не удивлюсь, если в будущем он станет Президентом. Спасибо, Мария! Ваш Герой современный Юлий Цезарь. Хотелось бы, чтобы и его Женщина была под стать ему.

avatar
21.01.2020, 19:20:22

Какой же он сейчас молодец! Съездил, проветрил мозги, смирился с неизбежным. Но вот только столько наворотил до этого поступка. Настю очень обидел , теперь ещё и успеть найти надо ее до НГ.
Спасибо большое

avatar
21.01.2020, 18:23:46

Спасибо большое за продолжение! Очень грустное... А мне кажется, что Настя с детьми уехала к маме Артёма.

avatar
21.01.2020, 18:24:25

Спасибо, Маша. Очень драматично и трогательно. Но Настю мне тоже жалко.
Визуализация просто класс! Я восторге.

Грустно, но жизнеутверждающе. Надо жить, пока мы живы... Только Настя ему сейчас еще больше настроение испортит: нет ее. Улетела??

avatar
21.01.2020, 17:56:10

Читаю и плачу.....

avatar
21.01.2020, 17:38:07

Как же хочется ещё и ещё читать!

avatar
21.01.2020, 17:31:11

И хоть мне и обидно за Настёну, но хотелось бы, чтобы все, что он сейчас надумал и запланировал на ближайшее время сбылось!

avatar
21.01.2020, 17:29:29

Грустная философская прода получилась... Но вот так Артём разложил все по полочкам для себя , если можно так сказать... Спасибо!

avatar
21.01.2020, 17:24:27

Спасибо, очень грустно,но это жизнь.

avatar
21.01.2020, 17:11:25

А вот х.р тебе, Иноземцев, а не все, что ты там намечтал. Потому что не надо на провинциальных петардах свою злость срывать.. Прям пнуть его охота!