- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9721
9721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#257 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём это сильный Мужчина! и дело не в мышцах.. Это всё очень больно,очень трудно.
Спасибо Вам:) Жду следующий кусь))
Когда же следующая прода?
спасибо!!!!!! а бывший муж появится? интересно было бы посмотреть на поведение Артёма :))
Каждый раз, дочитывая проду, так и хочет сказать "ещееееее"))
Я новенькая среди читателей, и мне тоже хочется поделиться:)
Артём-мужчина, который закален от слабости. Ну не умеет показывать чувства, не умеет давать им волю. Он привык что все делают как он, все выполняется согласно твёрдому мужицкому слову! все трудности из жизни можно выкинуть с помощью денег ( ну ведь так и есть в большинстве случаев)
Он уже взрослый мужик, измениться? Конечно нет, а вот научиться решать проблему не одному, не одному в огонь и воду бросаться-вот это да, этому можно поучиться. Из-за того, что он тупо не умеет говорить о том, что его тревожит- отсюда и проблемы по сути. Настя же не может читать его мысли, она даёт все что умеют давать женщины в искренней любви. Поэтому это достаточно щепитильная ситуация. Я разрываюсь в поддержке и понимании обоих героев. Обоим сложно. А если быть честными- мне кажется Артём просто устал. Его прежняя жизнь такие кульбиты фигачит, мама..
После окончания данной истории, буду перечитывать её неоднократно) Как замечательно, что в рекомендациях мне попалась ваша книга. Я уже прочитала остальные ваши книги-Вы замечательно пишете) Спасибо :)
Спасибо за продолжение.
Да уж, Артём конечно перегнул палку . Раз зол на маму, зачем выплескивать все на Настю ?
Думаю, Петарда ему всё припомнит ))) каждую обиду
А я вот хочу чтобы она не пошла за ним! А уехала ! Явно есть куда чтоб не нашёл, чтоб подумал , сколько можно ноги вытирать о женщину? Только ведь помирились !
Гондон. Простите, мой французский) но я любя ))))
Не знаю, но у меня такое желание, что бы Настя поехала куда-нибудь еще, но уж точно не в дом к Артему, а еще и трубку бы не брала, может и ребячество, но даже я обиделась. Автору спасибо, книга не отпускает, жду каждую проду.
Как же он любит обижать близких людей, это так по- детски. Жалко Настю, а Артёму пора взрослеть и держать свое слово,кто-то говорил, что не подведёт))))) я понимаю,что ему больно из За решения мамы,но заглушать свою боль, обижая близких неправильно.
Настя не должна позволять ему быть девочкой для битья. Спасибоо Мария, очень жду продолжения.
Н-да! Слов нет.
Ну что за...Ох, им ещё идти и идти к друг другу. Кроме ХОЧУ, есть и другие стороны жизни. Спасибо огромное за историю и эмоции!! Вдохновения Вам!
Лично я считаю, что Настя отправится в дом к Артёму, и устроит ему по 31-е число!
Мария, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд!!! Пишите, пишите, пишите!!! Я познакомилась с Вашим творчеством буквально неделю назад и проглотила взахлеб подряд 3 книги... и перечитать успела несколько раз)))Мне ооооочень нравится как Вы пишите, очень вкусно, безумно нравятся Ваши герои.Просто мммуууууррррашки от мужчин и восхищение их половинками. Супер что герои зрелые и состоявшиеся люди, не идеальные, со своими тараканами в голове. Спасибо за отличное настроение, которое Вы дарите своими книгами!!! "МАША-Я ВАША НАВЕКИ(ФАНАТКА)))))
Ну как Вы пишите! Дух захватывает!
Это точно Настя с Артёмом общались?!))) милотааааааа ...))))
Белая нива на белый лексус! Да её Мужчина лучше деда Мороза)) Спасибо больше! Шикарная продочка!
спасибо
Белый подарок на Новый год) а Настя думает что роза ))))
Спасибо.Такие они милахи.Машина,похоже,чей-то подарочек.
Аха ха!!!! Бардачница и распиздяйка!!! Добро пожаловать в клуб!
Как же мне нравится этот роман! Жду с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена