Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10985 1630942

Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#257 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 17:10:45

Артём это сильный Мужчина! и дело не в мышцах.. Это всё очень больно,очень трудно.
Спасибо Вам:) Жду следующий кусь))

avatar
21.01.2020, 16:39:56

Когда же следующая прода?

avatar
21.01.2020, 12:04:58

спасибо!!!!!! а бывший муж появится? интересно было бы посмотреть на поведение Артёма :))

avatar
20.01.2020, 23:41:54

Каждый раз, дочитывая проду, так и хочет сказать "ещееееее"))

avatar
21.01.2020, 00:33:25

Я новенькая среди читателей, и мне тоже хочется поделиться:)
Артём-мужчина, который закален от слабости. Ну не умеет показывать чувства, не умеет давать им волю. Он привык что все делают как он, все выполняется согласно твёрдому мужицкому слову! все трудности из жизни можно выкинуть с помощью денег ( ну ведь так и есть в большинстве случаев)
Он уже взрослый мужик, измениться? Конечно нет, а вот научиться решать проблему не одному, не одному в огонь и воду бросаться-вот это да, этому можно поучиться. Из-за того, что он тупо не умеет говорить о том, что его тревожит- отсюда и проблемы по сути. Настя же не может читать его мысли, она даёт все что умеют давать женщины в искренней любви. Поэтому это достаточно щепитильная ситуация. Я разрываюсь в поддержке и понимании обоих героев. Обоим сложно. А если быть честными- мне кажется Артём просто устал. Его прежняя жизнь такие кульбиты фигачит, мама..
После окончания данной истории, буду перечитывать её неоднократно) Как замечательно, что в рекомендациях мне попалась ваша книга. Я уже прочитала остальные ваши книги-Вы замечательно пишете) Спасибо :)

avatar
21.01.2020, 03:48:55

Спасибо за продолжение.
Да уж, Артём конечно перегнул палку . Раз зол на маму, зачем выплескивать все на Настю ?
Думаю, Петарда ему всё припомнит ))) каждую обиду

avatar
20.01.2020, 21:18:34

А я вот хочу чтобы она не пошла за ним! А уехала ! Явно есть куда чтоб не нашёл, чтоб подумал , сколько можно ноги вытирать о женщину? Только ведь помирились !

Гондон. Простите, мой французский) но я любя ))))

avatar
20.01.2020, 21:31:39

Не знаю, но у меня такое желание, что бы Настя поехала куда-нибудь еще, но уж точно не в дом к Артему, а еще и трубку бы не брала, может и ребячество, но даже я обиделась. Автору спасибо, книга не отпускает, жду каждую проду.

avatar
20.01.2020, 21:24:46

Как же он любит обижать близких людей, это так по- детски. Жалко Настю, а Артёму пора взрослеть и держать свое слово,кто-то говорил, что не подведёт))))) я понимаю,что ему больно из За решения мамы,но заглушать свою боль, обижая близких неправильно.
Настя не должна позволять ему быть девочкой для битья. Спасибоо Мария, очень жду продолжения.

avatar
20.01.2020, 21:06:22

Н-да! Слов нет.

avatar
20.01.2020, 20:58:11

Ну что за...Ох, им ещё идти и идти к друг другу. Кроме ХОЧУ, есть и другие стороны жизни. Спасибо огромное за историю и эмоции!! Вдохновения Вам!

avatar
20.01.2020, 20:57:34

Лично я считаю, что Настя отправится в дом к Артёму, и устроит ему по 31-е число!

avatar
20.01.2020, 14:30:56

Мария, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд!!! Пишите, пишите, пишите!!! Я познакомилась с Вашим творчеством буквально неделю назад и проглотила взахлеб подряд 3 книги... и перечитать успела несколько раз)))Мне ооооочень нравится как Вы пишите, очень вкусно, безумно нравятся Ваши герои.Просто мммуууууррррашки от мужчин и восхищение их половинками. Супер что герои зрелые и состоявшиеся люди, не идеальные, со своими тараканами в голове. Спасибо за отличное настроение, которое Вы дарите своими книгами!!! "МАША-Я ВАША НАВЕКИ(ФАНАТКА)))))

avatar
19.01.2020, 20:45:06

Ну как Вы пишите! Дух захватывает!

avatar
19.01.2020, 18:12:04

Это точно Настя с Артёмом общались?!))) милотааааааа ...))))

avatar
19.01.2020, 18:40:54

Белая нива на белый лексус! Да её Мужчина лучше деда Мороза)) Спасибо больше! Шикарная продочка!

avatar
19.01.2020, 18:35:03

спасибо

avatar
19.01.2020, 18:21:11

Белый подарок на Новый год) а Настя думает что роза ))))

avatar
19.01.2020, 18:13:00

Спасибо.Такие они милахи.Машина,похоже,чей-то подарочек.

Аха ха!!!! Бардачница и распиздяйка!!! Добро пожаловать в клуб!
Как же мне нравится этот роман! Жду с нетерпением продолжения!