Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10984 1630920

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 17:55:03

Ммммм.... класс!!!
Столько страсти между ними , даже при приветствии ))) супер!!!
Огромное спасибо

avatar
19.01.2020, 17:36:54

Поймала! Побежала читать. Спасибо огромное!

avatar
19.01.2020, 17:31:00

Почему-то продочки не видно...

avatar
19.01.2020, 14:09:21

а как получилось,что Насте 30 лет?в 21 вышла замуж,Ване 5лет получается ей должно быть 26-27...может я что то не так поняла конечно

avatar
18.01.2020, 14:01:15

Сомваюсь что в такое раннее время пожаловал бы алименщик , скорее наш родной и невероятный Иноземцев пожаловал к своей птичке) Спасибо!!

avatar
18.01.2020, 12:42:05

Мне тоже кажется, что Артем с едой прибыл....

avatar
18.01.2020, 09:42:07

Артем там! Самый замечательный!!!

avatar
18.01.2020, 07:08:33

Артёмка с едой пожаловал )))
Спасибо большое

avatar
17.01.2020, 21:17:31

Неужели муж нарисовался? Или Викингович прискакал?

avatar
17.01.2020, 23:12:53

Ой, и правда, кто это? Таааак, не надо нам тут никаких мужей, гостей и прочее по списку! Мы ждём Викинга!!!!! Спасибо, Маша!!!

avatar
18.01.2020, 00:09:12

похоже они вместе чего-то нюхнули, ну или покурили. вон как у обоих крышу сносит. спасибо.

Окуитительная парочка))) спасибо ❤️

avatar
17.01.2020, 21:06:17

Тот кто хочет сосисок на завтрак )))

аааа ну почему так мало(((

avatar
16.01.2020, 12:49:15

Девочки, закинула в ВК коллажик на эту парочку!

avatar
17.01.2020, 17:26:08

Мария, а сегодня продочка будет?

avatar
17.01.2020, 13:53:30

Марииия сегодня вот наконец то смогла прочесть последние две проды этооо прооосссто космос. Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

Здравствуйте, скажите как ваша группа называется ВКонтакте?