https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740392679_51.jpg
#586 в Служебный роман
#1004 в Молодежная проза
24.02.2025 — 15.05.2025
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое! Прекрасная дилогия, местами очень болючая. Чудесные герои и Любовь!
Огромное спасибо за такую историю, нет слов выразить эмоции! очень рада, что нашла вас как автора! удачи вам и лёгкого пёрышка!
Разбитые на мелкие кусочки 2 любящих сердца уважаемому автору удалось склеить и соединить в одно большое и полное любви СЕРДЦЕ!❤️ Спасибо за эмоции и трепетное отношение к своим героям!🙏❤️
Очень эмоциональная история от начала и до конца!!! Было волнительно и переживательно, особенно трогали эмоции Даши!!! Рада, что каждый получил то, что заслужил!!! но расставаться с героями не хочется...
Спасибо!!!
Подскажите, а истории о жизни Льва Тихомирова нет?
Спасибо за чудесную диалогию.! Как редко можно встретить в последнее время столь эмоциональную историю без измен. Рада, что у герои воспользовались вторым шансом, а отчим и мама Даши получили по заслугам
Отличная книга! Жизненная, кстати. Герои достойные во всех отношениях, не смотря на всю нашу критику местами)), достойны счастья. Папа Ильи - моё особое почтение и любовь)) Спасибо, Татьяна, за подаренные эмоции и побольше Вам читателей!
Прочитала на одном дыхании. Очень рада, что дождалась полного текста. А то изпереживалась бы за героев пока дожидалась продолжения. Как всегда, замечательно! Какие умные ребята, какая поддержка отца у Ильи! И как не повезло девочкам с матерью, да, родителей не выбирают и наоборот. Роман написан чётко, без лишней воды. Читать было большое удовольствие. Спасибо, Татьяна, удачи и больше благодарных читателей. Новинка уже в библиотеке. ❤️❤️❤️
Спасибо Огромное за Шикарную историю! Читала, переживала, страдала! Очень рада за молодежь. Несмотря ни на что, любовь победила. А теперь ещё и деда порадуют! Много новых историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!
Спасибо Татьяна за супер историю. Рекомендую всем почитать. Зх,жаль расставаться, но я рада за них.
А отец, я так понимаю не смог найти свою жену? Очень жаль 😭
Спасибо за интересную книгу. Очень понравился отец Ильи, таких отцов по пальцем пересчитать можно. А вот мать Даши расстроила, ведь она ничего хорошего не видела от такого мужа и получается что променяла х---н на дочь, мерзко все это осознавать. Самое главное, что ребята счастливы, у них будет очень хорошая семья, да ещё с таким дедушкой.
Огромное спасибо. Очень понравилось и удачи, Вам Татьяна.
Вот и дождалась полного текста, кто уже прочитал делятся комментариями. Но лучше не буду читать их. Хочется окунуться в книгу и самой получить массу эмоций от чтения. Уже заранее ставлю звёздочку потому что практически все романы Ваши, Татьяна, прочитаны и все мне очень понравились. Вы замечательно пишите, так держать, успехов и всего наилучшего❤️❤️❤️
Татьяна, спасибо Вам за эту непростую книгу! Эмоции были очень острые, особенно первую часть просто заставляла себя дочитывать "через не хочу", настолько сильно пробирало. Зато во второй от души порадовалась за Дашу и Илью. На моей полке совсем немного таких книг, способных раскачать на неподдельные эмоции, так чтобы и рыдаешь, и злишься, и смеешься, и грустишь, но эта дилогия одна из таких. Спасибо за эти эмоции! ❤️ Надеюсь, позже найду смелость перечитать) Ну и про сестру наконец-то можно начинать читать, купила ещё после завершения первой части, но читать не стала до завершения дашиной истории.
Татьяна, спасибо огромное за такую не простую историю! Настолько тщательно и продуманно прописан внутренний мир каждого героя, что, буквально, погружаешься в их переживания с головой. Вдохновения Вам и новых идей!!!
Это сейчас модно делая предложение дарить кольцо и надевать его. В наше время этого не было. Кольца обручальные надевали в ЗАГСе. И при этом нормально жили. Вот мы с женой недавно отпраздновали золотую свадьбу.
О Очень не лёгкая вышла история, но наши герои со всем справились и теперь месте, надеюсь навсегда.
Огромное спасибо за эту прекрасную книгу!!!
👍❤️
Спасибо,Таня за эту замечательную книгу.Переживала за них.Очень рада,что всё закончилрсь хорошо.Мне очень понравился роман.Спасибо.❤❤❤❤❤
Спасибо за эту замечательную историю любви.Читала с удовольствием, хотя книга переживательная. Хочу пожелать автору удачи в творчестве и побольше благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена