https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740392679_51.jpg
#576 в Служебный роман
#998 в Молодежная проза
24.02.2025 — 15.05.2025
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь этот бой они выиграют и накажут насильника.
По-видимому,автор не успевает с финалом в обещанные сроки.3 книги одновременно-писать нелегко...
Этот сон, как я понимаю - находка автора, но по мне это перебор. Извините, но я не верю, что женщина может так переживать избавившись от ребёнка насильника.
Скажите сегодня будет выкладка?
Сегодня будет обещанный финал?
Увы. Полное разочарование. Во-первых, в книге есть откровенный ляп (нельзя продать квартиру с обременением "ипотека" самому владельцу, это делает банк, если конечно даст добро, может отказать, владелец пишет заявление в банк, банк недели две может думать, а далее сам банк и продает). Вот примерно с этого момента в книге потерялась динамика повествования. В произведениях когда интересно, есть правильное соотношение между событиями и душевными переживаниями. Но в конце автор это соотношение нарушил. У меня впечатление, что после начала параллельного написания второй книги, он потерял интерес к этой. Да и в конце, вообще забыл дописать книгу. Раз и все. Все свободны, всем спасибо. Эх, разочарована и очень сильно.
Татьяна, я не знаю причины отсутствия выкладки прод по графику и ваше молчание в обратной связи . Но хочу сказать огромное спасибо за эту не простую , интереснейшую историю.Логический конец близок к завершению с ХЭ.Мое мнение по отношению недовольных одиночных читателей , я высказала. Это мое мнение ,я в нём уверена. Рассмотрев многочисленные положительные отзывы со словом спасибо в ваш адрес, я убедилась, что я не одинока в оценке этой истории. Отрицательное мнение-- это тоже мнение. Но... смотря в какой форме оно высказано. Это зависит от многого, в т.ч. и от воспитания и характера человека, категорично считающего себя правым. Будьте к таким более лояльны и берегите себя. Если я в чем то не права и задержка выкладки в другом, то ответьте, пожалуйста, когда будет продолжение?. Заранее благодарю за ответ.
Логическое завершение. Любовь обоюдная всегда побеждает. Награда Даше за все ужасное, что было в ее жизни-- счастливая жизнь с любимым Ильёй. ❤️❤️❤️Ждём продолжения🙏
Добрый вечер,а сегодня проды не будет?
Даша очень впечатлительная. Аборт - неприятная процедура и болезненная не только ,и не столько физически, сколько в душе переживаешь. Знаем, плавали... Да и люди осуждают, грех большой.. Я не осуждаю, у каждой женщины свои причины для этого, никто на аборт не пойдет просто так и всегда в душе буря чувств и эмоций борятся друг с другом. Да, могут и кошмары преследовать. Хорошо, что Илья поддерживает. Всё у них ещё будет, как говорила моя мама: жизнь протянется - всего достанется. Жаль расставаться с героями, будет очень их не хватать. Татьяна, а напишите про Льва Михайловича, уж такой классный персонаж, всего несколько эпизодов с ним, но так заинтересовал!))
Спасибо вам большое, вы очень интересно и доступно пишите. Будет тоже жаль расставаться с героями. Новая книга уже у меня в библиотеке ♥️Удачи вам!
Мне так жаль с ними будет расставаться.Всегда жду главы с нетерпением.Сроднились.
Я только за одно переживаю - не скажется ли это на карьере Ильи, если они сейчас распишутся с Дашей? Все таки суд над отчимом еще идет, а тут адвокат с потерпевшей женятся...
Охх, бедная. Такие кошмары ужасны и её понять можно. Тем более в тот момент. Но теперь она не одна. Да, давно пора написать. Очень жаль. Большое спасибо!!))
Ну вот они и вместе! Осталось только разобраться с отчимом и можно жениться.
Спасибо
Правильно, не только говорит, но и сразу действует))) Теперь уже точно не сбежит))) Большое спасибо!)))
Ревность, конечно, плохой спутник. Молодец Илья --одним предложением смог подавить это чувство у Даши. И дальше разговор пошел в нужной ноте. Ребята оба умницы-- смотрят только в настоящее и будущее . Татьяна, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.
Очень своеобразное предложение! Но оно принято и это прекрасно!
Ахаха, гуляй Настя))) Это вполне нормальная реакция, но главное разговаривать и попытаться понять друг друга))) Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена