Книга. "По осколкам нас" читать онлайн
Эксклюзив

По осколкам нас

Цикл: Осколки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1375
3703 317054

Текущий рейтинг:
#576 в Служебный роман
#998 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "По осколкам нас"

— Эта ночь была ошибкой, — произносит он холодно, глядя мне прямо в глаза.
Я сжимаю дрожащими пальцами простынь, стараясь держать себя в руках. Ночь, в которую я вновь почувствовала себя живой, для него была ошибкой…
— Ностальгия накрыла? — уточняю с горькой усмешкой.
— Было бы чем ностальгировать, — цедит небрежно и подходит ближе. — Я бы и не вспомнил, что ты существуешь, если бы не работа.
— Илья, послушай…
— Илья Львович, — поправляет меня. — Я по-прежнему твой руководитель, Дарья. И за прошедшую ночь ничего не изменилось…

Когда-то он был моей первой любовью и первым мужчиной. Мы собирались пожениться, а потом разбились вдребезги, разлетевшись в разные стороны. Спустя три года судьба подкинула нам новую встречу, чтобы заставить нас с болью пройтись по собственным осколкам…

ФИНАЛ 14.05!

Первая часть БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/rM2N
История Адель: https://litnet.com/shrt/uqxm

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 07:52:26

Надеюсь этот бой они выиграют и накажут насильника.

avatar
15.05.2025, 00:12:27

По-видимому,автор не успевает с финалом в обещанные сроки.3 книги одновременно-писать нелегко...

avatar
10.05.2025, 12:42:42

Этот сон, как я понимаю - находка автора, но по мне это перебор. Извините, но я не верю, что женщина может так переживать избавившись от ребёнка насильника.

avatar
14.05.2025, 23:12:50

Скажите сегодня будет выкладка?

Сегодня будет обещанный финал?

Увы. Полное разочарование. Во-первых, в книге есть откровенный ляп (нельзя продать квартиру с обременением "ипотека" самому владельцу, это делает банк, если конечно даст добро, может отказать, владелец пишет заявление в банк, банк недели две может думать, а далее сам банк и продает). Вот примерно с этого момента в книге потерялась динамика повествования. В произведениях когда интересно, есть правильное соотношение между событиями и душевными переживаниями. Но в конце автор это соотношение нарушил. У меня впечатление, что после начала параллельного написания второй книги, он потерял интерес к этой. Да и в конце, вообще забыл дописать книгу. Раз и все. Все свободны, всем спасибо. Эх, разочарована и очень сильно.

avatar
13.05.2025, 17:44:30

Татьяна, я не знаю причины отсутствия выкладки прод по графику и ваше молчание в обратной связи . Но хочу сказать огромное спасибо за эту не простую , интереснейшую  историю.Логический конец близок к завершению с ХЭ.Мое мнение по отношению  недовольных одиночных читателей , я высказала.  Это мое мнение ,я в нём уверена. Рассмотрев многочисленные положительные отзывы со словом спасибо в ваш адрес, я убедилась, что я не одинока в оценке этой истории. Отрицательное мнение-- это тоже мнение. Но... смотря в какой форме оно высказано. Это зависит от многого, в т.ч. и от воспитания и характера человека, категорично считающего себя правым. Будьте к таким более лояльны и берегите себя.  Если я в чем то не права и задержка выкладки в другом, то  ответьте, пожалуйста, когда будет продолжение?. Заранее благодарю за ответ.

avatar
13.05.2025, 01:00:41

Логическое завершение. Любовь обоюдная всегда побеждает. Награда Даше за все ужасное, что было в ее жизни--  счастливая жизнь с любимым Ильёй. ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍Ждём продолжения🙏

avatar
12.05.2025, 23:21:59

 Добрый вечер,а сегодня проды не будет?

avatar
10.05.2025, 23:29:06

Даша очень впечатлительная. Аборт - неприятная процедура и болезненная не только ,и не столько физически, сколько в душе переживаешь. Знаем, плавали...  Да и люди осуждают, грех большой.. Я не осуждаю, у каждой женщины свои причины для этого, никто на аборт не пойдет просто так и всегда в душе буря чувств и эмоций борятся друг с другом. Да, могут и кошмары преследовать. Хорошо, что Илья поддерживает. Всё у них ещё будет, как говорила моя мама: жизнь протянется - всего достанется. Жаль расставаться с героями, будет очень их не хватать. Татьяна, а напишите про Льва Михайловича, уж такой классный персонаж, всего несколько эпизодов с ним, но так заинтересовал!))

avatar
10.05.2025, 20:33:16

Спасибо вам большое, вы очень интересно и доступно пишите. Будет тоже жаль расставаться с героями. Новая книга уже у меня в библиотеке ♥️Удачи вам!

Мне так жаль с ними будет расставаться.Всегда жду главы с нетерпением.Сроднились.

avatar
10.05.2025, 12:40:43

Я только за одно переживаю - не скажется ли это на карьере Ильи, если они сейчас распишутся с Дашей? Все таки суд над отчимом еще идет, а тут адвокат с потерпевшей женятся...

avatar
10.05.2025, 12:45:32

Охх, бедная. Такие кошмары ужасны и её понять можно. Тем более в тот момент. Но теперь она не одна. Да, давно пора написать. Очень жаль. Большое спасибо!!)) 

avatar
10.05.2025, 05:44:38

Ну вот они и вместе! Осталось только разобраться с отчимом и можно жениться.

avatar
09.05.2025, 22:39:09

Спасибо

avatar
09.05.2025, 22:14:53

Правильно, не только говорит, но и сразу действует))) Теперь уже точно не сбежит))) Большое спасибо!))) 

avatar
08.05.2025, 23:05:17

Ревность, конечно, плохой спутник.  Молодец Илья --одним предложением  смог подавить это чувство у Даши. И дальше разговор  пошел  в нужной ноте. Ребята оба умницы-- смотрят только в настоящее и будущее  .  Татьяна, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

avatar
08.05.2025, 21:05:32

Очень своеобразное предложение! Но оно принято и это прекрасно!

avatar
08.05.2025, 20:32:25

Ахаха, гуляй Настя))) Это вполне нормальная реакция, но главное разговаривать и попытаться понять друг друга))) Большое спасибо)))