https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740392679_51.jpg
#576 в Служебный роман
#998 в Молодежная проза
24.02.2025 — 15.05.2025
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо Вам за такую замечательную книгу, мне очень понравилась , были эмоции и слезы, и наконец то радость ,счастья.Ребята это заслужили, особенно Даша. А такую мамашу на кол да в парашу, а что самое обидное, ведь и в самом деле есть такие матеря... Спасибо ❤️
Татьяна спасибо за такую замечательную,переживательную историю любви. Это точно пришлось пройти по осколкам нашим героям. И боль вонзающих осколков испытали на себе. Но смогли понять друг друга и преодолеть трудности. Во тьме шли к тонкой,но яркой полоске счастья. И приближаясь все ближе и ближе полоска увеличивалось пока тьма не исчезла. Спасибо дорогой автор и вдохновения а творчестве
Спасибо большое за такую интересную историю!)) Как хорошо, что все злодеи наказаны и любовь победила всё))
До чего же спокойно стало на душе. Наконец-то всё закончилось на хорошей ноте. Много пришлось пережить нашим героям, но итог того стоит. Очень приятен отец Ильи. Справедлив. По- отечески относится к Даше. А вот мать её вызывает отвращение. Татьяна, спасибо огромное за историю, которая оставила такое приятное впечатление. Столько волнений пришлось пережить нам. Успехов Вам в творчестве и в жизни.
Спасибо большое. За веру в лучшее, надежду на чудо и справедливость и за искреннюю любовь, преодолевающую все преграды
Татьяна, спасибо большое за такую замечательную историю! Желаю нашим героям счастливой семейной жизни, я вместе с ними и плакала, и смеялась, и переживала, и злилась. А вам ,дорогой автор ,желаю ещё много таких интересных историй!"В ловушке бывшего "уже в библиотеке у меня. Спасибо! Удачи!
Татьяна, спасибо за книгу, было очень интересно и захватывающе, иногда перечитывала несколько раз. Очень нравится простота и искренность изложения, упор на чувства героев, даже не обратила внимания на какие-то там ляпы, обсуждаемые в комментариях - я не писатель и в таких тонкостях не разбираюсь))). Ещё раз благодарю и очень жду историю про Льва Михайловича!)))))❤️❤️❤️
Это было ух💜
Спасибо за чудесную историю!
Понравились обе истории о сестрах.Удачи и лёгкого пера.Блеск.
Татьяна, благодарю за отличный роман. Читала с огромным удовольствием обе книги. Очень переживала за ребят. Жаль расставаться с героями)))). Творческих успехов Вам)))
Татьяна, спасибо вам за книгу💓
Скажите пожалуйста,а как называется книга про сестру Даши?
Спасибо за чудесную историю ❤️
Добрый день. Спасибо за окончание. Были очень сильные места. Спасибо за то, что выслушали и прислушались. Любая критика делает сильнее. Желаю дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья и исполнения желаний. У Вас огромный потенциал. Не торопитесь к количеству. Не забывайте о качестве. И все у Вас получится феноменально.
Как же хорошо, что она там не одна была, а именно с отцом. Конечно, как же без кофе))) Ого!!!! Какой он крутой))))) Так её!!! Ужасно что она так и не верит родной дочери. Так ему гаду!!!! Это лучшее предложение)))) Какие же они счастливые!!! Правда, очень сложный путь, но сейчас они будут ценить друг друга ещё больше))) Большое спасибо!!!)))
Татьяна, многократное спасибо за эту историю, за любимых героев!!!📚👍👍👍.Заставили поволноваться, конечно, за них. Но их долгожданное счастье окупило разом все переживания. Очень хочу, чтобы у Вас все было ОК в жизни, у ваших книг было много благодарных читателейи вам с Музом творческого вдохновения!❤️
Лев чётко осадил Лилию!
Татьяна, спасибо вам за эту непростую, но замечательную, прекрасную историю. Очень рада , что Илья и Даша обрели свое выстраданное счастье. Желаю вам творческих успехов и вдохновения
Татьяна, спасибо за историю Ильи и Даши.
Татьяна, огромнейшее спасибо за такую волнительную, интересную, сложную историю со счастливым концом!!! я очень рада,что все получили по заслугам, что Илья с Дашей наконец-то обрели своё счастье! Так прикипела к ним,что жаль расставаться и совсем не хочется их отпускать))) Лев Михайлович - вне конкуренции! Очень буду рада,если и для него найдётся достойная пара))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена