Книга. "По осколкам нас" читать онлайн
Эксклюзив

По осколкам нас

Цикл: Осколки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1375
3703 317054

Текущий рейтинг:
#576 в Служебный роман
#998 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "По осколкам нас"

— Эта ночь была ошибкой, — произносит он холодно, глядя мне прямо в глаза.
Я сжимаю дрожащими пальцами простынь, стараясь держать себя в руках. Ночь, в которую я вновь почувствовала себя живой, для него была ошибкой…
— Ностальгия накрыла? — уточняю с горькой усмешкой.
— Было бы чем ностальгировать, — цедит небрежно и подходит ближе. — Я бы и не вспомнил, что ты существуешь, если бы не работа.
— Илья, послушай…
— Илья Львович, — поправляет меня. — Я по-прежнему твой руководитель, Дарья. И за прошедшую ночь ничего не изменилось…

Когда-то он был моей первой любовью и первым мужчиной. Мы собирались пожениться, а потом разбились вдребезги, разлетевшись в разные стороны. Спустя три года судьба подкинула нам новую встречу, чтобы заставить нас с болью пройтись по собственным осколкам…

ФИНАЛ 14.05!

Первая часть БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/rM2N
История Адель: https://litnet.com/shrt/uqxm

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 09:42:21

Татьяна, спасибо Вам за такую замечательную книгу, мне очень понравилась , были эмоции и  слезы, и наконец то радость ,счастья.Ребята это заслужили, особенно Даша. А такую мамашу на кол да в парашу, а что самое обидное, ведь и в самом деле есть такие матеря... Спасибо ‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 09:53:50

Татьяна спасибо за такую замечательную,переживательную историю любви. Это точно пришлось пройти по осколкам нашим героям. И боль вонзающих осколков испытали на себе. Но смогли понять друг друга и преодолеть трудности. Во тьме шли к тонкой,но яркой полоске счастья. И приближаясь все ближе и ближе полоска увеличивалось пока тьма не исчезла. Спасибо дорогой автор и вдохновения а творчестве 

avatar
15.05.2025, 09:56:06

Спасибо большое за такую интересную историю!)) Как хорошо, что все злодеи наказаны и любовь победила всё)) 

avatar
15.05.2025, 10:09:46

До чего же спокойно стало на душе. Наконец-то всё закончилось на хорошей ноте. Много пришлось пережить нашим героям, но итог того стоит. Очень приятен отец Ильи. Справедлив. По- отечески относится к Даше. А вот мать её вызывает  отвращение. Татьяна, спасибо огромное за историю, которая оставила такое приятное впечатление. Столько волнений пришлось пережить нам. Успехов Вам в творчестве и в жизни. 

Спасибо большое. За веру в лучшее, надежду на чудо и справедливость и за искреннюю любовь, преодолевающую все преграды

avatar
15.05.2025, 10:36:44

Татьяна, спасибо большое за такую замечательную историю! Желаю нашим героям счастливой семейной жизни, я вместе с ними и плакала, и смеялась, и переживала, и злилась. А вам ,дорогой автор ,желаю ещё много таких интересных историй!"В ловушке бывшего "уже в библиотеке у меня. Спасибо! Удачи!

avatar
15.05.2025, 12:40:04

Татьяна, спасибо за книгу, было очень интересно и захватывающе, иногда перечитывала несколько раз. Очень нравится простота и искренность изложения, упор на чувства героев, даже не обратила внимания на какие-то там ляпы, обсуждаемые в комментариях - я не писатель и в таких тонкостях не разбираюсь))). Ещё раз благодарю и очень жду историю про Льва Михайловича!)))))❤️❤️❤️

avatar
15.05.2025, 13:11:11

Это было ух💜

avatar
15.05.2025, 13:22:16

Спасибо за чудесную историю!

Понравились обе истории о сестрах.Удачи и лёгкого пера.Блеск.

Татьяна,  благодарю за отличный роман. Читала с огромным удовольствием обе книги. Очень переживала за ребят. Жаль расставаться с героями)))). Творческих успехов Вам)))

avatar
15.05.2025, 08:52:09

Татьяна, спасибо вам за книгу💓

Скажите пожалуйста,а как называется книга про сестру Даши?

avatar
15.05.2025, 12:03:44

Спасибо за чудесную историю ❤️

Добрый день. Спасибо за окончание. Были очень сильные места. Спасибо за то, что выслушали и прислушались. Любая критика делает сильнее. Желаю дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья и исполнения желаний. У Вас огромный потенциал. Не торопитесь к количеству. Не забывайте о качестве. И все у Вас получится феноменально.

avatar
15.05.2025, 08:50:35

Как же хорошо, что она там не одна была, а именно с отцом. Конечно, как же без кофе))) Ого!!!! Какой он крутой))))) Так её!!! Ужасно что она так и не верит родной дочери. Так ему гаду!!!! Это лучшее предложение)))) Какие же они счастливые!!! Правда, очень сложный путь, но сейчас они будут ценить друг друга ещё больше))) Большое спасибо!!!))) 

avatar
15.05.2025, 08:30:24

Татьяна, многократное спасибо за эту историю, за любимых героев!!!📚👍👍👍.Заставили поволноваться, конечно,  за них. Но их долгожданное счастье окупило разом все переживания. Очень хочу, чтобы у Вас все было ОК в жизни, у ваших книг было много благодарных читателейи вам с Музом творческого вдохновения!‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 08:10:24

Лев чётко осадил Лилию!

Татьяна, спасибо вам за эту непростую, но замечательную, прекрасную историю. Очень рада , что Илья и Даша обрели свое выстраданное счастье. Желаю  вам творческих успехов и вдохновения 

avatar
15.05.2025, 07:46:16

Татьяна, спасибо за историю Ильи и Даши.

avatar
15.05.2025, 07:45:31

Татьяна, огромнейшее спасибо за такую волнительную, интересную, сложную историю со счастливым концом!!! я очень рада,что все получили по заслугам, что Илья с Дашей наконец-то обрели своё счастье! Так прикипела к ним,что жаль расставаться и совсем не хочется их отпускать))) Лев Михайлович - вне конкуренции! Очень буду рада,если и для него найдётся достойная пара))