Книга. "По осколкам счастья" читать онлайн

По осколкам счастья

Цикл: Любовь и ненависть...

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена и месть

Читать
Рейтинг:
2118
5780 550532

Текущий рейтинг:
#9073 в Современный любовный роман
#10547 в Эротика


Полный текст 87 стр.

13.02.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "По осколкам счастья"

Семь лет назад я сбежала от собственного мужа, который обвинил меня в том, чего я не совершала. И спустя столько лет мне пришлось вернуться в город, где все начиналось, чтобы спасти сына, о котором не знает мой бывший муж. Но судьба решила опять поиграть с моей свободой и свела меня с бывшим мужем, который до сих пор хочет разрушить мою жизнь. И как выжить под напором того, кто теперь хозяин этого города и спасти сына?

#властный_главный_герой
#сильные_чувства




131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 01:52:07

Сама по себе книга написана неплохо, но у меня вопрос. Как можно простить побои и измены? Он не имел права бить свою жену, даже если бы она и правда изменила ему. Я абсолютно не понимаю героиню. Это же как можно не уважать себя, чтобы повторно связать себя браком вот с этим. Я считаю, что у героев не может быть хэ. Люди не меняются и скорее всего он поднимет на неё руку при первой же ссоре.

avatar
19.04.2022, 18:28:41

Большое спасибо

avatar
30.01.2022, 02:04:37

Неоднозначная история, но прочитала на одном дыхании. Вы хорошо пишите!

avatar
25.01.2022, 21:47:01

книга отличная, но у меня вопрос он что после того, что с ней сделал 7 лет назад и забыл, и не просил прощения? а Юля могла бы и припомнить, и тех любовниц.

avatar
03.01.2022, 20:03:53

Прочитала с удовольствием. Есть конечно погрешности, книга требует вычитки. Но в целом спасибо.

avatar
11.12.2021, 20:47:39

спасибо за роман

avatar
28.09.2021, 19:03:12

н

avatar
18.09.2021, 12:42:18

Замечательная книга. Первую встречу отца и сына до сих пор не могу читать без слез, хотя историю перечитываю уже не первый раз...

книга бесподобная, читала на одном дыхании.Только концовка слишком быстрая.Про страдания много, а про счастье мало.

avatar
20.08.2021, 18:18:40

Да ещё один роман где главные герои мучались шесть лет, а " автор" всех несчастий всего несколько минут, и даже эти минуты мы не рассмотрели. Но несмотря на это роман даже очень заслуживает прочтения. Спасибо.

Замечательная книга,душевная.Спасибо вам большое!

avatar
06.07.2021, 13:56:04

Спасибо Вам большое за такую историю.
Читала книгу с волнением и переживала за героев. Правда мне немножко грустно, что пришлось так быстро прощаться с ГГ, но я рада, что для них закончилось всё хорошо. Меня прям зацепило Ваше творечство, желаю автору вдохновенья и легкого пера и также продолжать писать такие прекрасные истории.

avatar
17.06.2021, 21:09:24

Необыкновенная история!Но, как по мне очень сложно простить, то как он поступил семь лет назад,но думаю он искупил за то время, что пришлось пережить после.Героиню особенно жаль, хотя отец тоже ребёнка не видел 6 лет.

Очень сильная история,в которой есть и предательство и прощение и,разумеется,ее величество Любовь.
СПАСИБО!!!

Спасибо за прекрасную, эмоциональную историю!!!

avatar
03.06.2021, 22:43:37

Красивая сказка, но...
Никогда не поверю что человек который способен избить женщину до полусмерти исправится. Это не реальная история, так не бывает. И не надо думать что это можен быть на самом деле.

С любимыми не растовайтесь. Любовь самое великое чувство на земле.

очень эмоциональная книга! спасибо автору! читать-одно удовольствие

avatar
19.05.2021, 20:27:13

Спасибо автору, как показалось, подняла тему насилия, прощения. Но нет, так и осталась история скомканной. Как много нераскрытых вопросов: что за любовь такая ,что муж изменял? Что произошло в последние 2 года брака? И да, согласна с читательницами, абьюзера не перевоспитать. А если опять, что покажется ему? Да и на совести героя 2 смерти как минимум за то время, пока мы знакомились с историей.