- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- По осколкам счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652775505_28.jpg
По осколкам счастья
Которова Ольга
Цикл: Любовь и ненависть...
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена и месть
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9073 в Современный любовный роман
#10547 в Эротика
Полный текст
87 стр.
Публикация:
13.02.2021 — 21.03.2021
Аннотация к книге "По осколкам счастья"
Семь лет назад я сбежала от собственного мужа, который обвинил меня в том, чего я не совершала. И спустя столько лет мне пришлось вернуться в город, где все начиналось, чтобы спасти сына, о котором не знает мой бывший муж. Но судьба решила опять поиграть с моей свободой и свела меня с бывшим мужем, который до сих пор хочет разрушить мою жизнь. И как выжить под напором того, кто теперь хозяин этого города и спасти сына?
#властный_главный_герой
#сильные_чувства
#властный_главный_герой
#сильные_чувства
Другие книги автора
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама по себе книга написана неплохо, но у меня вопрос. Как можно простить побои и измены? Он не имел права бить свою жену, даже если бы она и правда изменила ему. Я абсолютно не понимаю героиню. Это же как можно не уважать себя, чтобы повторно связать себя браком вот с этим. Я считаю, что у героев не может быть хэ. Люди не меняются и скорее всего он поднимет на неё руку при первой же ссоре.
Большое спасибо
Неоднозначная история, но прочитала на одном дыхании. Вы хорошо пишите!
книга отличная, но у меня вопрос он что после того, что с ней сделал 7 лет назад и забыл, и не просил прощения? а Юля могла бы и припомнить, и тех любовниц.
Прочитала с удовольствием. Есть конечно погрешности, книга требует вычитки. Но в целом спасибо.
спасибо за роман
н
Замечательная книга. Первую встречу отца и сына до сих пор не могу читать без слез, хотя историю перечитываю уже не первый раз...
книга бесподобная, читала на одном дыхании.Только концовка слишком быстрая.Про страдания много, а про счастье мало.
Да ещё один роман где главные герои мучались шесть лет, а " автор" всех несчастий всего несколько минут, и даже эти минуты мы не рассмотрели. Но несмотря на это роман даже очень заслуживает прочтения. Спасибо.
Замечательная книга,душевная.Спасибо вам большое!
Спасибо Вам большое за такую историю.
Читала книгу с волнением и переживала за героев. Правда мне немножко грустно, что пришлось так быстро прощаться с ГГ, но я рада, что для них закончилось всё хорошо. Меня прям зацепило Ваше творечство, желаю автору вдохновенья и легкого пера и также продолжать писать такие прекрасные истории.
Необыкновенная история!Но, как по мне очень сложно простить, то как он поступил семь лет назад,но думаю он искупил за то время, что пришлось пережить после.Героиню особенно жаль, хотя отец тоже ребёнка не видел 6 лет.
Очень сильная история,в которой есть и предательство и прощение и,разумеется,ее величество Любовь.
СПАСИБО!!!
Спасибо за прекрасную, эмоциональную историю!!!
Красивая сказка, но...
Никогда не поверю что человек который способен избить женщину до полусмерти исправится. Это не реальная история, так не бывает. И не надо думать что это можен быть на самом деле.
Потрясающе
С любимыми не растовайтесь. Любовь самое великое чувство на земле.
очень эмоциональная книга! спасибо автору! читать-одно удовольствие
Спасибо автору, как показалось, подняла тему насилия, прощения. Но нет, так и осталась история скомканной. Как много нераскрытых вопросов: что за любовь такая ,что муж изменял? Что произошло в последние 2 года брака? И да, согласна с читательницами, абьюзера не перевоспитать. А если опять, что покажется ему? Да и на совести героя 2 смерти как минимум за то время, пока мы знакомились с историей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена