Книга. "По осколкам счастья" читать онлайн

По осколкам счастья

Цикл: Любовь и ненависть...

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена и месть

Читать
Рейтинг:
2118
5780 550533

Текущий рейтинг:
#9094 в Современный любовный роман
#10589 в Эротика


Полный текст 87 стр.

13.02.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "По осколкам счастья"

Семь лет назад я сбежала от собственного мужа, который обвинил меня в том, чего я не совершала. И спустя столько лет мне пришлось вернуться в город, где все начиналось, чтобы спасти сына, о котором не знает мой бывший муж. Но судьба решила опять поиграть с моей свободой и свела меня с бывшим мужем, который до сих пор хочет разрушить мою жизнь. И как выжить под напором того, кто теперь хозяин этого города и спасти сына?

#властный_главный_герой
#сильные_чувства




131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 13:42:18

Даже не знаю..... как может женщина писать об избиении другой женщины.... садомадо.... Если ударил один раз....
и это народная мудрость.

как - то неоднозначно,хочется сказать,что черного кобеля не отмоешь до бела.

avatar
05.05.2021, 05:34:35

супер

avatar
03.05.2021, 14:57:07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2021, 16:50:28

Прекрасное произведение!!! Меньше, чем за 90 страниц рассказать историю, с захватывающей динамикой и насыщенностью сюжета!! Для меня книга стала отдушиной, читала ее медленно, смакуя каждую страничку. Да вначале хотелось убить героя и чтобы она никогда не простила его, ноо отношения изменчивы. Конечно, виноват он, что рубанул с плеча ещё тогда, как к специалисту вопрос к нему. Но главное потом осознал и признал. А героиня вообще красотка, пробивная и отважная, тащила на себе сына и не побоялась вернуться!!! Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
25.04.2021, 23:57:43

Подскажите, это весь текст? Отображается 87 страниц, пишет конец и обрывается книга. Где-то есть 2 часть? Спасибо

avatar
26.04.2021, 15:59:02

Какой Вы молодец, читала на одном дыхание, благодарю за прекрасную историю и ХЭ

avatar
18.04.2021, 00:41:57

Мне очень понравилось. Спасибо, автор, вы молодец!

avatar
17.04.2021, 23:26:36

Хорошая книга. Я хотела что гг не простила мужа.

avatar
17.04.2021, 14:08:18

Невероятная книга герои настоящие спасибо за удовольствие которые получила от чтения не могло оторваться просто .Автору НАГРАДА .Всем рекомендую обезательно читать ету историю я восторге завидую тех кто еще не читала ...Блогадарю моя хорошая за эмоций Спасибо большое милая ОЛЬГА пишите отлично Браво

avatar
16.04.2021, 23:26:56

Я гладила маму по голове а. Там. Шрамы. Девочки нельзя все поощрять.

avatar
16.04.2021, 23:24:49

Абьюзеры скинулись на рекламу ? Бабоньки Вы себя любить будете или как. Бьет , гуляет, но родной козлина любимый все прощаю. Люди не меняются есть планка через которую не ходи, нельзя бить женьщину никогда и незачто. Прочла книгу на упрямстве интересно было чем кончится. Я из семьи где папа бил маму, она терпелив десять лет, ушла ей было34 замуж потом не вышла , рано умерла , тяжело болела, мне пришлось ей отстричь косу, мне было 22 когда ее не стало я.

avatar
12.04.2021, 12:27:15

Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

avatar
08.04.2021, 01:44:22

Спасибо за красивую историю

avatar
31.03.2021, 23:30:57

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд.

Спасибо

Непонятным осталось только, зачем он ей изменял, раз так сильно любил?

avatar
02.04.2021, 11:23:46

Спасибо!

avatar
30.03.2021, 17:15:54

Хареса ми !
Благодаря на автора за тази история !
Желая Ви здраве ,вдъхновение и късмет !
Очаквам вашите книги с нетърпение !

avatar
23.03.2021, 17:34:32

Рассказ просто супер. Я получила море хороших впечатлений, НО меня очень смущает, что он поднимал на неё руку раньше. Наверное из за этого и впечатление о герое до конца было не очень. А так всё супер удачи вам и вдохновения.