- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- По осколкам счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652775505_28.jpg
По осколкам счастья
Которова Ольга
Цикл: Любовь и ненависть...
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена и месть
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9094 в Современный любовный роман
#10589 в Эротика
Полный текст
87 стр.
Публикация:
13.02.2021 — 21.03.2021
Аннотация к книге "По осколкам счастья"
Семь лет назад я сбежала от собственного мужа, который обвинил меня в том, чего я не совершала. И спустя столько лет мне пришлось вернуться в город, где все начиналось, чтобы спасти сына, о котором не знает мой бывший муж. Но судьба решила опять поиграть с моей свободой и свела меня с бывшим мужем, который до сих пор хочет разрушить мою жизнь. И как выжить под напором того, кто теперь хозяин этого города и спасти сына?
#властный_главный_герой
#сильные_чувства
#властный_главный_герой
#сильные_чувства
Другие книги автора
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы не обижайтесь только, но обязательно найду и скину вам это было на другом ресурсе и около года назад
Да...бабы- дуры не потому, что дуры, а потому что бабы...мы прощаем там, где нельзя прощать, даём второй шанс тем, кто не заслуживает... Спасибо! Отличный роман!
Что сказать, Романов Вова-гореть ему в аду, он и так это знает. Мужики тяжелый народ- взрывные,тупые. История хорошо подошла к окончанию,полагаю,что будет много взлетов и падений. Терпение полагаю необходимо целый воз ,знаете кому.... Спасибо автору.
спасибо автору,мне очень понравилось, успехов вам
Спасибо за историю. Конечно,на фоне других романов тяжело психологически было читать,но ХЭ порадовал.
супер!!! спасибі!!!
супер !спасибо !
Спасибо)))
После книги, такой тяжёлый осадок остался, гг издевался, изменял, избивал, да разве так любят, и чем он лучше подруги, которая все подстраивала, да они два сапога пара, оба мерзкие, без души, и почему Владимиру все сошло с рук, садисту и убийцу, не понимаю женщин, которые все прощают, да и книга не моя.
Спасибо родная за ещё одну шикарную историю о любви. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.
А мне книга понравилась. Дочитала сейчас последнюю главу и рада, что все закончилось хэ! Да, есть моменты, которые хотелось бы изменить и сделать гг (Володю) не таким жестоким, как он проявляет себя в книге, но это только мое мнение. За роман спасибо, эмоций много как и положительных так и отрицательных. Легкого пера!
Володя, это нечно! До ужаса спокойный и мстительный тип. Вот Галю, мне вообще не жалко, но лучше бы он сдал ее в полицию, а не вершил самосуд. Очень хочется, чтобы главная героиня поправилась. Спасибо за проду!
Вместе слов ❤❤❤❤❤
Вова конечно ещё тот чудак через букву м.
какой страшный человек,мог бы записать ее признание и сдать полиции и помочь той же полиции упрятать на подольше.А он считает себя вероятно богом ,раз решает кому жить ,а кому нет.Жену тоже за сфабрикованное видео чуть не забил до смерти
Неужели вся правда открылась. Спасибо родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
чего и следовало ожидать,вернулся к прежнему образу жизни. От здоровой то таскался будь здоров ,а тут вообще в инвалидной коляске.Жаль ,что ей пришлось вернуться в этот город и опять пересечься с этим неприятным типом.
Быстро он устал от всего. Спасибо родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Почему герой вёл себя отвратительно раньше? Почему сейчас такое отношение? Думаю, дальше разъяснится, жду с нетерпением.
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена