В виртуальном мире Марья — богиня. Её ник гремит в топах, из каждой битвы она выходит победителем, тогда как в реальности она сталкивается лишь с осуждением. Отгородившись от мира, она предпочитает одиночество и самые мрачные игровые концовки.
Но однажды любимая игра оживает, превращая цифровую реальность в сюрреалистичный кошмар. Теперь, чтобы исправить ошибку, пробудившую древнее зло, Марье предстоит научиться доверять спутникам — самовлюбленному лучнику, безумной ведьме и трусливому богатырю — и отправиться на поиски Иглы, чтобы остановить Кощея. Марья встретится с тенями прошлого, загадочным Лихо и поймёт, что истинное исцеление начинается там, где заканчивается игра.
Что, если главный враг — это не тот, кого ты убиваешь, а тот, кем ты становишься?
В книге есть:
🔥 Попаданка в мрачную версию игры
🔥 Атмосфера Alice American Mcgee's и славянского колорита с поиском Иглы, что погубит Кощея
🔥 Напарники: самовлюблённый царевич, эксцентричная ведьма и трусливый богатырь
🔥 Встреча с внутренними демонами, проблемы с доверием и последствия выбора
🔥 Дружба и любовь там, где совсем не ждёшь
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра"
https://litnet.com/shrt/-S2Q
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как будто сама проживаю события в книге! Это невероятно! Успехов истории!
Вот это битва в проклятой деревне 🔥 Очень красочное описание!
Поздравляю с подпиской!)
Просто тащусь от обложки) спасибо за книгу, события как водоворот, увлекают с головой!
Увидела вашу обложку, теперь хочу пойти монстров порубить, и нечисть, прямо как в вашей книге. Скучаю за ведьмаком, где мой ведьмак 4? Я изголодаюсь по классике. Как заядлый геймер ставлю вам плюс в карму, очень хорошо описаны бои с нечистью, Марья вообще героиня, что нужно, и лучник ноу нэйм, хорошо себя показал. Люблю когда в книгах не только болтают, и пыль с полок вытирают, но и происходят реальные бои. Милый автор, не знаю как вы это сделаете, но к окончанию книги жду не просто потрясающий финал, я жажду эпическую битву! 😊 😊 😊
не подумайте, это не злорадство с моей стороны. но тем не менее, я рада, что Лучник так насмешливо отказал Марье в присоединении в отряд. Будет ей уроком.
Марья сильная и смелая девушка, сентиминтальность понятна, ей одназначно будет нелегко.
Оригинальнейшее изложение ситуации! Читать, обязательно читать!🔥
Я бы тоже их мочила. Тут совесть должна отойти в сторонку.
Марья, не расстраивайся, упырь это не человек. Мочи их со спокойной совестью
вот это да, вот это экшн намечается, очень круто! люблю такие боевые сюжеты! поздравляю с подпиской, желаю много Читателей! 🔥
Ммм, какая интересная славяночка! Мрачная и с экшном. Мне нравится)
Ох и Марья! Ай да Марья! Молодец, прям боец!
С подпиской! Удачи книге❤️ Представляю, что пережила Марья в том бою🫣 даже зная, что это упырь, убийство, есть убийство...
А я понимаю гг, да, упырь, но он же до этого жил как то своей своеобразной жизнью, на человека похожий, а теперь всего этого нет и его нет
Так в любой РПГ: сперва принести 50 крысиных тушек, а потом 20 ушей упырей...
упырь это и есть упырь - пусть она не переживает!
Сильная история. Я не фанат жанра, но книга привлекла сразу с обложки. Марья образец русской красавицы, но при этом сильная, мужественная.
Героиня очень смелая. История классная! С подпиской автора!🌺❤️
Поскорее перешла в подписку, чтобы все узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена