В виртуальном мире Марья — богиня. Её ник гремит в топах, из каждой битвы она выходит победителем, тогда как в реальности она сталкивается лишь с осуждением. Отгородившись от мира, она предпочитает одиночество и самые мрачные игровые концовки.
Но однажды любимая игра оживает, превращая цифровую реальность в сюрреалистичный кошмар. Теперь, чтобы исправить ошибку, пробудившую древнее зло, Марье предстоит научиться доверять спутникам — самовлюбленному лучнику, безумной ведьме и трусливому богатырю — и отправиться на поиски Иглы, чтобы остановить Кощея. Марья встретится с тенями прошлого, загадочным Лихо и поймёт, что истинное исцеление начинается там, где заканчивается игра.
Что, если главный враг — это не тот, кого ты убиваешь, а тот, кем ты становишься?
В книге есть:
🔥 Попаданка в мрачную версию игры
🔥 Атмосфера Alice American Mcgee's и славянского колорита с поиском Иглы, что погубит Кощея
🔥 Напарники: самовлюблённый царевич, эксцентричная ведьма и трусливый богатырь
🔥 Встреча с внутренними демонами, проблемы с доверием и последствия выбора
🔥 Дружба и любовь там, где совсем не ждёшь
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра"
https://litnet.com/shrt/-S2Q
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычное сочетание ЛитРПГ и старорусского колорита. Необычный язык, приятный слог, интересная задумка. Будем читать дальше) Утащила к себе
Шикарное начало! Поздравляю с новинкой!
Хорошо что у Свонуайт есть фора. Ведь она уже немного знакома с этой игрушкой. Вот только что же теперь будет с отцом и сестрой?
Начало хорошее, я бы сказала добротное. Здесь нет какого то драйва, загадки, ужаса безвыходности. Есть степенное вхождение в тему. И мне это нравится!
Это после 1й главы.
А вот 2я уже начинается драйвом, ужасом, загадкой.
Класс, повеяло моим любимым славянским фентези.
Да, присоединяюсь к остальным: начало - шикарно! Ждём прод!😍
Удачи новинке ❤️
Мне понравилось, как расписан момент перехода в другую реальность. С новинкой!
Великолепный слог, начало безумно интересное❤️
какое мурашкобегательное начало 😍 ууух!
На высоте, как и всегда! С новинкой!
Марья шикарная, мне первая картинка больше понравилась 😍 спасибо за захватывающую новинку🔥
Ох какое увлекательное начало!
Очень классно написано! И визуалы огнище!!!
Атмосферная новинка! Спасибо ❤️ жду продолжения 💥
Марья мне нравится на первой картинке. С новинкой!
Вау, супер. Спасибо за такую новиночку. Забрала, буду читать! ❤️
С новиночкой, мне первый арт больше понравился)
С новинкой. Мне понравился первый вариант визуала. Так я выгляжу, когда пишу 12 часов кода для заказчика. 😂😂
С новинкой! Успеха и читателей книге!))👏📚
Ожидается что то интересное) обязательно надо почитать! Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена