Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930028

Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 00:32:37

А что давать Ярику объясняться? Она его, несмотря на то, что младше, знает как облупленного. Все его речи, нравоучения, сожаления, конце концов.
Спасибо!

avatar
27.08.2018, 01:01:09

Думаю, стоило выслушать паренька. А вдруг? Взял и сказал то, что она и неожиданно услышать. И любовь на веки вечные и никакого временного расстояния друг без друга.)))

avatar
27.08.2018, 01:08:07

Тогда они не были готовы к отношениям. И разговоры закончились плохо)

avatar
20.08.2018, 13:40:51

Правильно овсянкой, овсянкой её)))))

avatar
21.08.2018, 13:36:38

Ну, вот! Сейчас кто-то сдаст Инге все явки пароли )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2018, 00:37:05

Пролог очень милый и трогательным получился. Героиня, хотя и взбалмошная и сумасбродная, внутри все-таки нежная и ранимая. Надеюсь план по завоеванию парня удастся ))

Оксана, спасибо. Увлекательное начало

avatar
21.08.2018, 00:49:44

Линку надо подключать тоже)))И вот тяжелая артиллерия,в лице Глебушки,Кира и Лины пойдёт на Яра с копьями и стрелами)))Эх,не удержит он «осаду»)))

avatar
21.08.2018, 03:48:54

Маленько перебор. Беременная даже в шутку о смерти своего ребенка говорить врядли будет.

avatar
21.08.2018, 07:18:50

Родион вообще у Линки крутой папа)))) мне тоже с первых строк он понравился)))

мимимишки)))))))))))))))))))))) о,даааааааааааааааааааа *смеюсь до слёз*

avatar
21.08.2018, 07:47:54

Спасибо!!!!!!!!

avatar
21.08.2018, 11:25:02

Спасибо! прочитала первую главу. Такая задорная героиня! Очень захотелось узнать, что же она "сотворит" дальше. Буду читать. Спасибо!

avatar
21.08.2018, 14:17:46

Как мне нравится такой типаж девушек. Сильная, прямолинейная, не вешается на парня, не навязывает себя, а самое главное с юмором, с шутками, приколами. Так что пусть Яр во всю постарается, чтобы заслужить ее !

avatar
21.08.2018, 16:21:49

Очень интересное начало.
Хочется узнать что же у них случится дальше. )

avatar
20.08.2018, 00:22:07

Вот же ж дотошный!
До всего ему докопаться нужно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2018, 11:29:18

Читала вашу книгу до момента подписки,ждала скидку)почувствую в конкурсе может повезет)))История классная)

avatar
20.08.2018, 11:42:14

Так понимаю,теперь Ярослав будет Ингу добиваться?))А финал скоро?

avatar
20.08.2018, 12:28:34

Очень понравилось начало истории, интересно узнать что
же будет дальше. Спасибо =)

avatar
20.08.2018, 18:15:05

Мне очень понравилась. Очень интересная книга. Автору вдохновений.