Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930031

Текущий рейтинг:
#1770 в Женский роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 17:58:16

Очень интересно. Жду, когда Ярослав наконец-то созреет.

avatar
20.08.2018, 00:28:08

Понравилось начало, написано здорово и с юмором. Очень хочется узнать, что будет дальше!

Классика! Девушка влюбляется в лучшего друга своего брата. А куда она денется? Он красив, терпит её капризы, чуть старше её. Куда до него малолеткам-одноклассникам. Чаще эта влюбленность проходит, но иногда... Иногда она переступает эту грань и крепче этой любви нет!

avatar
18.08.2018, 12:42:30

Очень интересно и очень хочется дочитать , безумно интересно что же будет происходить дальше . Очень хочу эту книгу . Вы замечательно пишете . Спасибо !

Инга супер, такие девушки завоюют парня вмиг

avatar
19.08.2018, 22:20:02

Как всегда искрометно, с юмором,. Очень нравятся все книги. Прочитала по несколько раз. Надеюсь и эту историю прочитаю до конца. Спасибо

avatar
19.08.2018, 15:14:21

очень интересно

Даааа, Инга еще та авантюристка, но ведь так хочется любви... Ну Ярослав держись!

avatar
19.08.2018, 10:48:25

Понравилось начало

avatar
19.08.2018, 01:30:40

Уххх, авантюры, да еще и с юмором.... Обожаю!!!!!! Но хочется узнать - а чем же все закончиться? Наверняка ХЭ)))

avatar
18.08.2018, 23:05:20

Очень понравилось начало...

Интересное начало. Легко читается. Два абсолютно разных человека. Инга шебутная, а Яр само спокойствие.
Спасибо

avatar
18.08.2018, 20:44:28

Да, интересный сюжет... спасибо за книгу!

avatar
18.08.2018, 18:02:13

С огромным удовольствием начала читать. И если первая история про Василину больше держала в напряжении, то в этой получаю массу удовольствия от юмора. Участвую в огромном розыгрыше промкодов и надеюсь на удачу.

Начало понравилось, хотелось бы почитать.

avatar
18.08.2018, 17:51:03

Такая романтика и нежность. Очень хочу дочитать)))

Очень хочется дочитать , безумно интересно что же будет происходить дальше)

Очень понравилось начало.Такая романтическая и живая история)

avatar
19.08.2018, 10:50:33

Интересненько

avatar
18.08.2018, 22:12:03

Интересно, Ярослав только меня начинает бесить? Что ж до него как до жирафа все доходит. Хоть и купила книгу, но пока отложу.