Книга. "По острию любви" читать онлайн

По острию любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4861
5643 930022

Текущий рейтинг:
#2398 в Женский роман
#1930 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

10.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "По острию любви"

Ингу прозвали ведьмой за безрассудное поведение и умение всегда добиваться своего. Ярослав - рыцарь без страха и упрека, правильный и слегка занудный друг ее брата. Однажды ее блажь свела их вместе, и она же разлучила. Но что делать, если он вновь нужен Инге? Что это - очередной каприз или истинное чувство? Сможет ли Инга пройтись по грани и добиться взаимности? Ведь острые края так часто причиняют боль...
Книга вышла на бумаге.

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 00:49:43

А сегодня конфетки не будет? (Плачущий смайлик)

avatar
18.08.2018, 11:10:02

Ну я и так на вас давно подписанна, и коменты добавляла,и прочитала сколько возможно,до подписки! очень,очень хочется дочитать!!! книга замечательная,спасибо))

avatar
17.08.2018, 01:39:35

Да уж,Яру есть о чем подумать...Наконец все разложил по полочкам в своей голове!Вот иногда алкоголь в сердечных делах незаменимая вещь-можешь говорить то,о чем в сознательном состоянии молчал бы в тряпочку...И вот такие словесные излияния и позволяет узнать о скрытых чувствах другого человека и уже либо принять и ответить,либо отпустить с миром...Но думаю,здесь 101% будет первый вариант)))Не зря наш красавчик так заХадошно улыбался по утру)))А наша язвочка ещё мучается и не знает о своём счастье)))

avatar
18.08.2018, 12:42:31

Очень интересно и очень хочется дочитать , безумно интересно что же будет происходить дальше . Очень хочу эту книгу . Вы замечательно пишете . Спасибо !

Герои книги известны и полюбились еще во время прочтения книги Ненавижу любя Инга эмоциональная девушка Ярослав себе на уме Вобщем хочу прочитать их исторрию любви Участвую Спасибо Вам и удачи

avatar
15.08.2018, 17:28:15

Девятнадцать пропущенных! Однако!
А следом акция "Вырви Ингу из лап Глеба" )))
Вторая серия которой пройдёт под девизом "И утащи в свою пещеру" )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2018, 01:38:12

Интересное кино! А следующаяя серия не оденет плашку "18+"?
Хотя, зная Ярика, еще 100500 серий можно убегать от Инги...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2018, 17:19:13

Ярику нет равных в том, чтобы остудить пыл! )))
Хотя Инга всё равно ничего не помнит )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2018, 01:55:59

Ну почему? Поступил честно - не воспользовался её состоянием)

avatar
16.08.2018, 07:13:19

А Ярик то джентельмен))))

avatar
16.08.2018, 08:47:55

Всегда здравомыслящий Ярик- это серьезно)

avatar
17.08.2018, 00:34:21

Ночь прошла не грустно, а познавательно)
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 08:14:40

Братцы кролики, хихи вот его сбесило то :)

avatar
15.08.2018, 23:46:00

на одном дыхании вся книга!!! спасибо огромное за прекрасно-проведенное время

avatar
14.08.2018, 07:07:52

Опять удар мимо ворот!!!!! Ну, Ярослав, ё-моё......С такими темпами он решится только к пенсии))) Как там няня Вика говорила...."когда ты решишься взять меня в жёны, я уйду на заслуженный отдых")))))

avatar
16.08.2018, 00:20:06

Да ладно, здесь у Ярика амнистия. Он и так сделал больше чем мог с его характером - ответил на поцелуй...Соблазняться пьяной девушкой для Дон Кихота не комильфо..)

avatar
15.08.2018, 15:33:05

ООО как... Погулять не дал... Плохой!
Спасибо!

avatar
14.08.2018, 00:16:58

Что бы Яр не придумал, выглядит это как изобретение велосипеда. Причем с чертежом и макетом перед глазами.